Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » А вот и мы. Нас зовут Куся.>>


А вот и мы. Нас зовут Куся.>>

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

А вотани и мы.Нас зовут Кузя.Нам месяца четыре.

Отредактировано НадюшаМ. (2009-04-02 21:42:24)

0

2

А игрушки у нас вне клетки,т.к.он восновном по комнате бегает.Вот я сейчас пишу,а он у меня тапочки пытается отнять.Сначала ноги лижет,а потом плавно переходит на тапочек.

0

3

Вот ещё фоточки.

0

4

Какой лапонька!!! Такой окрас интересный!!! :flirt:  :flirt:  :flirt:  Чмоки-чмоки его в ушко! :love:
А клетка хорошая, просторная.  :cool: Половичек не грызет?

0

5

Какая у вас клеточка просторная,и чисто так!!А из чего у него подстилка,а то непонятно на фото?На полотенце вроде не пожоже :dontknow:

0

6

Половичёк это из коврика для ванны.Грызть не пытался,он на нём валяется.Я сначала ему во всю клетку постелила,а он почему-то стал писать где попало,пришлось сделать маленький.

0

7

Кузяка Теперь понятно  :D У нас сейчас тоже половичок для ванной,но он на всю клетку.Не грызет и убирать удобно.А писает он в лотке.Мне даже кажется,что как-то чище стало с ковриком 8-) Может он у вас его метить стал?

0

8

Да я тоже так подумала.Он у нас когда гуляет то место себе выбрал около балкона,я туда лоток поставила,а он мимо,совсем рядышком с ним писает и горошки туда свои носит.

0

9

Какой славный малыш!!!  :flag:

0

10

Кузяка написал(а):

А игрушки у нас вне клетки,т.к.он восновном по комнате бегает.

А как он при этом отеносится к проводам и обоям?

0

11

:D  :D  :D
Не поверю если равнодушно..... :crazyfun:
Кролик красавчик! А вообще я ещё ниразу не видела страшного крольку, они все такие красивые, просто нет слов!!!!  Окрас  шикарный, и клеточка.

0

12

Светусик написал(а):

Не поверю если равнодушно.....

Говорят, что бывают и такие, но к сожалению очень редко. Правда у таких "негрызущих" кроликов отсутствует интерес к исгрызанию как к таковому, их не прельщают не мелки, не ветки.... Только вот каждый месяц приходится у ветеринара подрезать зубки  :dontcare:

0

13

Кузяка, Кузенька у Вас очень хорошенький! А чем ещё любит заниматься ребёнок, кроме того, как у мамки тапки воровать?  ;)

0

14

Красывый малыш!   :love: А сколько он весит?   :flirt:

0

15

Ух как я тут не была давно.Столько вопросов,такой интерес!!!Значит всё по порядку.Провода конечно грызёт.Правда только два раза.Теперь мы их,благодаря ему все убрали.Обои погрызывает,под кроватью ровняет.Играть ещё любит с младшим сыном,тот в машинки и этот с ним носится.
Весит 770 гр,только что с весов.За 10 дней Кузик прибавил 120 гр. http://s44.radikal.ru/i103/0808/c4/d701f75d5ee9.gif

0

16

Ну вот сегодня после более детального осмотра оказалось,что у меня девочка,так что Кузя переименовывается в Кусю,Кусечку,вот!

0

17

Кузяка написал(а):

Ну вот сегодня после более детального осмотра оказалось,что у меня девочка,так что Кузя переименовывается в Кусю,Кусечку,вот!

ну так не у одних вас случилось... Так у вас из мальчика в девочку перевоплощение, а у нас из девочки в маьчика! вот так! Куся очень красивая девочка! и окрас необыкновенный!

0

18

Поздравляю вас обоих! Наконец-то Кусечку идентифицировали!   :)

0

19

Кузяка написал(а):

Ну вот сегодня после более детального осмотра оказалось,что у меня девочка

:D Я вас понимаю. Сами через это прошли.

З.Ы. Название темы подредактировала. :glasses:

0

20

Спасибо за отредактирование темки.А я и рада что она оказалась девочкой!А то в доме одни мужики:муж,два сына.Теперь у меня есть дочка! :rofl:

0

21

Кузяка написал(а):

Теперь у меня есть дочка!

ой...кролики действительно как дети малые...

0

22

Кузякая вас понимаю сами назвали так,чтобы в случаи чего не сильно голову ломать...

0

23

Ну Кузька и удивил,т.е. удивила  :D  Поздравляю с перевоплощением :cool:

0

24

НадюшаМ. написал(а):

Я вас понимаю. Сами через это прошли.

Помню такое дело, Папа Коля ваш ещё все не хотел в такое "счастье" поверить.  :D

Кузяка написал(а):

А я и рада что она оказалась девочкой!А то в доме одни мужики:муж,два сына.Теперь у меня есть дочка!

Девочка - это хорошо!

0

25

А мы нашему малышу тоже сами пол определили... посмотрим, через пару месяцев, правильно ли..  :D

0

26

А малышка у Вас необычная очень... на кошечку окрасом похожа... :)

0

27

Спасибо за комплимент!Она у меня не только окрасом но и характером на кошечку похожа.Ласковая,но в то же время и своенравная.

0

28

Вот наше сегодняшнее приобретение:лоток,а то в старом попа перестала помещаться,сенник и поилочка,как ни странно не течёт.

Отредактировано НадюшаМ. (2009-04-07 13:58:20)

0

29

Отличные подарки! Кусе они понравились?

0

30

Да!Туалетик сразу пометила!А сенником долго просто пустым грымыхала,пока не повесили и сена не наложила.С ним намного чище в клетке стало.Сено не разбрасывается и чистое.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » А вот и мы. Нас зовут Куся.>>