Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » А вот и мы. Нас зовут Куся.>>


А вот и мы. Нас зовут Куся.>>

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Ой, какие хорошие подарочки у Кусеньки. :cool:

0

32

Кузяка написал(а):

Вот наше сегодняшнее приобретение:лоток,а то в старом попа перестала помещаться,сенник и поилочка,как ни странно не течёт.

Замечательно затоварились! Очень рада Куську!

0

33

Кузяка, с покупками! :cool:

0

34

Сенник клёвый. А пить она любит, сидя на горшке? :)
А что это за штука в противоположном горшку углу? Угловая кормушка? :)

0

35

Ириска написал(а):

Кузяка, с покупками!

Спасибо!

annice написал(а):

А пить она любит, сидя на горшке?
Поилка над горшком,на всякий случай повесила,думала течь будет,так сказать подстраховалась!
А что это за штука в противоположном горшку углу? Угловая кормушка?

Да угловая кормушка.У меня набор такой из посуды,вот я одну тарелочку под кормушку приспособила,она керамическая,тяжёлая.

0

36

Всем привет!Сегодня у нас было контрольное взвешивание.За три недели мы прибавили 280гр.Теперь мы весим 930гр.

0

37

Поздравляемс прибавлением в весе http://s43.radikal.ru/i100/0808/09/9a0eb477394c.gif

0

38

Спасибо,Оксана!

0

39

Всем приветик!!!Давно мы тут не были.Неделю назад мы взвешивались,уже у нас 1100.Сегодня приобрела для крольки шлейку.Собираемся скоро на прогулку,только попривыкнет к ней.Пока бегает и брыкается,пытается снять.Сегодня объехала весь Подольск,все ветклинники и аптеки,хотела купить вакцину,нигде не нашла.Что делать теперь не знаю.В Москву выбраться не получается в ближайшее время.

0

40

У Вас КУся тоже симпатяжка.Красавица))
А я вот такой сенник у нас в городе нигде найти не могу..и вакцины у нас тоже нет  :dontknow:

0

41

У нас вакцина тоже редкость,но я нашла женьщину которая недавно занялась разведением кроликов,ее выкцину по заказу привозят.Может и у вас в городе есть заводчики?или фермы с кроликами или зоопарк,там может быть и вакцина.А с людми договориться всегда можно

0

42

Спасибо за совет.Будем искать заводчиков.

0

43

Сегодня ходили гулять,только что пришли.Сначала Куся ползала на пузе по травке,потом стала вытягивать мордашку и оглядываться,потом скакать.А после,видать чего-то испугалась,как дёрнет и выпрыгнула из шлейки...Что было потом и как мы её ловили в двух словах не описать.Я в тот момент молила бога,чтоб поблизости не оказалось беспризорных собак.Наверное всё таки шлейка из ремешков Н-образная надёжней.Эта всё-таки шёлковая,аот наверно она из неё и выскочила.Воть....Такие дела....

0

44

как вы ее только поймали?я не представляю как это возможно,пространства много да  и они шустрые.

0

45

Ой не спрашивайте,как мы её поймали!Сначала мы ловили её вдвоём с младшим,потом к нам подключилась соседка,которая не смогла пройти мимо.Она у нас женщина набожная и помогала молитвой,как ни странно это звучит но мы её действительно поймали её молитвами.Зато повесили весь наш дом! :rofl:

0

46

Да уж, ничего себе веселуха!   :O Хорошо , что все обошлось))

0

47

Даааааа, со стороны это было, наверное, очень смешно!!! :D  А вот в реале, я очень боюсь,что такое может произойти с моей Афиночкой...Но хорошо, что все обошлось :jumping:

0

48

С ума сойти.....))) Бесплатный цирк) (я не в обиду) Как хорошо, когда всё хорошо кончается;)) :cool:

0

49

Кроля написал(а):

Бесплатный цирк) (я не в обиду)

Я и не думаю обижаться!Мы просто потом когда рассказывали папе и старшему сыну о приключении,сами уже смеялись.Когда ловили,конечно было не до смеха.

0

50

Кузяка написал(а):

Я и не думаю обижаться!

Это просто на всякий случай, просто некоторые могли бы не понять))

Кузяка написал(а):

Мы просто потом когда рассказывали папе и старшему сыну о приключении,сами уже смеялись.Когда ловили,конечно было не до смеха.

Так всегда и бывает, когда что-то подобное происходит, всю трясёт, мало ли что..... А потом когда все замечательно заканчивается уже смешно становится))))
Куся, смтори больше так не хулигань и не пугай мамку!!! :nope:

0

51

Сегодня она меня опять напугала:набросилась так больно цапнула,я её отпихнула,а она опять кидается,три раза цапанула.Пока я её не поймала и к полу прижала,она тогда успокоилась.Посадила в клетку,а она лопать скорей как ни в чём не бывало.А щас опять нюхалку свою между прутьев суёт-погладьте и выпустите её.Я вот и думаю:это что хочуха?Это она меня теперь так сожрёт.Больно всё таки! :'(

0

52

Всем привет!Вот и прошёл у нас очередной юбилей 4 месяца.Что- то после того покусания я ничего не писала.Только с большого перепуга объявление давала об отдаче Кусяшки.Теперь мы живём с ней мирно.Она бегает за мной как собачёнка.Только я вот не пойму,она всё метит щёчками трётся,как мальчишка,но это точно девочка.Смотрели чуть ли не под лупой.Коки же,наверно в 6месяцев уже хорошо видно?

0

53

Кузяка написал(а):

она всё метит щёчками трётся

Так не только мальчики метят, но и девочки тоже))) У них там как раз какие-то особые рецепторы находятся....У меня Веснушка уже около месяца то же самое делает)) С вещами и с людьми) Помечает, как своё)))

Кузяка написал(а):

Теперь мы живём с ней мирно

Поздравляю!! :cool:

Кузяка написал(а):

Она бегает за мной как собачёнка

Ага))) У моей тоже такое)) Оосбенно если я иду в сторону корма))

0

54

Мы сегодня решили фотки вставить для сравнения.Первая сделана где-то в 2.5 месяца,вторая сегодня,т.е.6 с лишним.

0

55

Вырос зайчик... гладенький такой...

0

56

Ага,гладенький!Шёрстка блестит,особенно видно где чёрное.

0

57

Вот,смотрите сколько мне мамка сегодня вкусного из леса принесла!Всё сразу не съем,но понадкусываю!

0

58

Вот оно счастье!!! Так много и всё моё!!!! :D

0

59

Кузяка написал(а):

сколько мне мамка сегодня вкусного из леса принесла

Ооооо.....это и есть счастье....)))

0

60

Кузяка написал(а):

Всё сразу не съем,но понадкусываю

Кузяка, а она ветки, которые с листьями, грызёт? Я имею в виду - сами ветки? Мой зимой ветки очень хорошо ел, а сейчас только листья с них объедает...

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » А вот и мы. Нас зовут Куся.>>