Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Разведение кроликов » Родословные и правильность их оформления>>


Родословные и правильность их оформления>>

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

natali K написал(а):

Olesya ,объясните нам неразумным,КАК можно поставить подпись и печать на документ,который пересылают по e-mail в виде электронной таблицы???????? Я в курсе всей этой истории=))

Очень просто: сканируется и отсылается, кто не знает!

0

32

КыСя03 написал(а):

natali K, Печатается родословная,ставится печать и подпись,сканируется,загружается,отправляется по е-mail,получатель распечатывает.

Полностью согласна с вами :cool:

0

33

я вот хотела спросить я начинающиё кроликовод ,хотелось бы разводить для продажи что для этого надо  ?

0

34

Пуфыстик, учиться, учиться и учиться!... Курсы по кролиководству>>

0

35

ой-а еще трудиться,трудиться и трудиться.ко всему быть готовым и к бессонным ночам во время родов,и к беготне с детским питанием во время подкормки и к вскакиванию на каждый писк в том числе...и еще мноого всего.

0

36

а у нас уже были роды и вязка 2 раза так что опыт небольшой ,но есть))))))))

0

37

Пуфыстик написал(а):

я вот хотела спросить я начинающиё кроликовод ,хотелось бы разводить для продажи что для этого надо  ?

Пуфыстик написал(а):

а у нас уже были роды и вязка 2 раза так что опыт небольшой ,но есть))))))))

ну а зачем спрашиваете.или тех всех себе оставили :crazyfun: -а следующих продать хотите.

0

38

не вообще я хочу их разводить , тоесть на продажу каждый год . завести 3 крольчих и 2 самцов и занятся серьёзным развидением )))))))

0

39

Пуфыстик написал(а):

не вообще я хочу их разводить , тоесть на продажу каждый год . завести 3 крольчих и 2 самцов и занятся серьёзным развидением )))))))

убейте меня сразу.
солнышко-вот с этого и надо было начинать.а то у ног крутиться ,для души...все все давно поняли-для чего вам зайки.тогда осваивайте не просто штамповку на рынок,а серьезную плем работу на пользу людям и зайкам.и вам приятно и людям полезно.вы ведь не одни такие разводильщики-и подумайте если зайки вдруг спросом пользоваться не будут-и"прибыль приносить"вам ведь заботиться о них придется лет 8 до конца их жизни.
да кстати а вы готовы за хороших зайчиков -за 5 штук вислоушек 20-30 тыс отдать и за 5 клеток еще 15.вам потом эти деньги сами посчитайте сколько лет возвращать.

0

40

Пуфыстик написал(а):

вообще я хочу их разводить , тоесть на продажу каждый год . завести 3 крольчих и 2 самцов и занятся серьёзным развидением ))))

То, что Вы написАли- это не серьёзное разведение. Это рыночная штамповка.
Для СЕРЬЁЗНОГО разведения надо пройти обучение, купить ХОРОШИХ производителей и заниматься РАБОТОЙ.
Этим и отличается ЗАВОДЧИК от разводчика.

0

41

а я хочу серьёзным разведением заняться ))))

0

42

а не хухры мухры

0

43

Пуфыстик, удачи!!!
Потом темку на форуме о своих детках создайте. Будем фоточками любоваться!  :flag:

0

44

хорошо спасибо , но у меня же были роды и поэтому есть и фоточки и даже видио родов  ))))))))))))))

0

45

Пуфыстик, извините, сколько вам лет?

0

46

14

0

47

Пуфыстик, тогда все понятно(((( Вопросов больше нет. Когда через пару классов школы ознакомитесь с генетикой, хотя бы на примитивном уровне, тогда возможно ДУМАТЬ о разведении. А то чем вы сейчас занимаетесь- это бездумное дилетантство ради наживы, имхо.

0

48

А вот родословная моей будущей Аси, она правильно составлена?

0

49

Асюша, ну как вам сказать ....  :D
а) окрас кролика: "белотюрингенский с английской пятнистостью" - правильнее было бы написать плащевой бело-тюрингенский.
вообще нет такого окраса "белотюрингенский", что касаемо и родителей... есть тюрингенский, есть белый...биколоры принято писать через тире. в данном случае - не знаю как у родителей, но у ребенка рисунок плащевой....и хоть и плащ не идеальный (белого многовато), всёже правильно было бы указать что рисунок "плащевой"
б) нет породы "карликовый вислоухий баран" - "баран" и "вислоухий" это одно и то же, потому правильнее "Карликовый баран"
в) это не родословная, это "свидетельство о рождении"... которое выписывает заводчик. Это не клубный документ. Как вы заметили слова "родословная" там нет, и номера (который присваивается клубным родословным) тоже нет

0

50

Подлиза, спасибо! Буду знать!  :)

0

51

- бланк для неклубных крольчат http://www.k-l-d-g.ru/club/rodoslovnaya_krolika.doc

Ссылка не работает, а мне хотелось бы знать форму родословной на кролика

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Разведение кроликов » Родословные и правильность их оформления>>