Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOS!!! Кролик грызет провода>>

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

К чему такие жертвы? Проще вам самому выброситься)

+1

62

Во - во. Выброситесь . А потом его выбрасывайте . Сначало посмотрите безопасно ли это ,приятно ли ему будет !

0

63

Sieras, я представляю ваше негодование по поводу проводов, НО вы же сами знали, на что идете, приобретая животное. Ваша задача теперь следить за кролькой и его выходками. Провода уберите, поднимите, спрячьте (тут целый форум владельцев кроликов и у всех есть дома провода :flag: ). Предложите крольке замену проводов - коробочки картонные, рулон от туалетной бумаги итп. Не злитесь, т.к. это никому не поможет.

0

64

Хорошо пойдут веточки !И полезны и кролики их любят !

0

65

Real Slim Shady,

Real Slim Shady написал(а):

НО вы же сами знали, на что идете, приобретая животное

Я сильно сомневаюсь в данном высказывании,ибо если бы знал,не было бы подобного вопроса. Да и он твёрдо и ясно написАл,что купил животное в подарок............((

0

66

Павел19, подарок подарком, а живут они все вместе и проблема требует решения (без выбрасывания кого-либо куда-либо).
Мы в ответе за тех, кого....сами знаете.

0

67

Real Slim Shady, это понятно,я про то речь веду,что прежде чем дарить какое либо животное думать надо мозгами,а не пятой точкой.........

+1

68

Мы не грызем провода . Один раз. И все . Теперь крыцзем веточки ,картон , и мой халат . Только летний , некакой другой !

0

69

Здравствуйте хотелось поделиться тем что накопала на просторах интернета.http://s019.radikal.ru/i602/1307/1d/03bae286e6e8t.jpg

0

70

Мой старший Юки раньше был пай-мальчик, провода не грыз, обои не рвал :love:  но появился мелкий пакостник Блич и научил его плохому :mad:  Обои где смогли достать подрали, так мелкий еще сиганул с пола на стол (75см.высота) и перегрыз провод от ноутбука, потом они вдвоём заползли под шкаф и вытянули спрятанный за ним провод от удлинителя, хорошо вовремя шум услышала, могло плохо кончится. А один раз сижу слушаю музыку с наушниками :music:  а ушастые рядом по дивану скачут :jumping:  Юки по спинке дивана ко мне подбежал лизнул в щечку и тишина :( , в секунду провод резанул :D

0

71

Sieras написал(а):

ребята незлитесь на моё мнение но я купил кролика своей девушке в подарок а теперь мы живем вместе и кролик с нами.он погрыз провода уже неодин раз и это доставляет много неудобовств..девушка её любит и заботится) я же немогу его терпеть единственое что хочу это выкинуть его с 10 этажа..

Вы главное не переживайте))
мой кролик так же сначала грыз провода, и вот тот же день ...
наш кролик никогда не гуляет по дому без присмотра, но однажды мы пошли все, а он сам себе передними лапами открыл клетку и вылез. Он перегрыз включен в розетку провод полностью, но ничего страшного не произошло. В кролика проблем с здоровьем не было, он был в прекрасном виде.
Так же было еще пару раз, он перегрыз провод от настольной лампы и УСБ от моего телефона.
Вы главное когда выпускаете его гулять по дому, следите внимательно за ним, и все будет ОК)))
:cool:  :cool:  :cool:

0

72

Nat06700 написал(а):

хотелось поделиться тем что накопала на просторах интернета

Это короб для проводов?
Как раз ищу что-то наподобие, чтобы спрятать провода на кухне от мультиварки, чайника и т.п. Эти провода у нас, конечно, высоко от пола, но один из кроликов все-таки может до них добраться при желании....
Только вот где бы взять такие? Видела в продаже пока только прямоугольные негнущиеся короба, в них у нас провода во всех других комнатах запакованы, но для кухонной техники они не удобны :rolleyes:

0

73

Светланка-Ланка, у нас такие продаются в спец. магазине "Электромир",там все только для электриков. Только цвет у них светло-серый. Посмотрите в Вашем городе в магазинах электротоваров,должны попадаться,я думаю :)

0

74

Helgy73, спасибо за подсказку, поищем! :flag:

0

75

А мой кроль есть обои и строительный скотч, хотя в клетке есть все и игрушки и веточки и камешек минеральный, мел в таблетках даю регулярно, т.к. камень на второй день раскрошен по всей клетке и вокруг на полу. От скотча строительного не могу отказаться, потому что прикрепляю им лоток (бортики высокие) к клетке и пеленку (в качестве подстилки). Даже есть старая футболка для копания.

0