Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Расскажи о себе » Художественные фотографии с любимыми животными.>>


Художественные фотографии с любимыми животными.>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я фотограф, у меня живет морская свинка и карликовый кролик.
Возникла идея, предложить на форуме поснимать портреты людей с их питомцами,
представляю свои фотоработы:

http://brusha.ru/photos/full/153.jpg

http://brusha.ru/photos/full/182.jpg

Если кому-то интересно - буду рада пообщаться:)
Можно сделать шедевры:)

Отредактировано Подлиза (2009-05-26 16:15:51)

0

2

ого ого, работы восхитительные, особенно последняя
"я спешу, я очень спешу", как я поняла

0

3

Спасибочки, рада что понравились картинки)

0

4

Очень здорово! Особенно последняя..!

0

5

Кто живет в Москве, приходите в гости фоткаться - р-н м. Октябрьское Поле

0

6

Вообще-то, подфорум называется "Расскажи о себе", а не ""Реклама моей деятельности".
Вторую фотографию я бы советовала обрезать, пока модераторы её вовсе не удалили, так как форум просматривается и детьми.
В данном случае имеет место по большей части фотошоп, а не фотография людей с питомцами.
Кстати, на этом форуме "живёт" профессиональный фотограф, однако я не припомню такого пиара с его стороны, т.е. имеет место давнее и корректное общение с форумчанами. Хотя его все давно знают и ценят его работы.

0

7

нила
Подскажите плиз как отредактировать сообщение - уберу картинку.

0

8

красиво, профессионально только бы направить это в более позитивное русло без хирургических инструментов, белой больничной плитки, кровищи и прочего... от сумочки-хрюшки меня тошнит... как в прочем меня тошнит от работ одного импортного типо художника (к сожалению сейчас уже не вспомню имени), который делал выставки с мертвыми животными типо заспиртованной акулы или заспиртованной коровьей головы - такого искусства я не понимаю... маньячество какое-то...
последняя работа нравится))
фотограф живущий на форуме работает несколько в иной плоскости...
займусь-ка я рекламой...)
фотошоп бы я тоже не принижала... порой он помогает создавать просто фантастические сказки, как последняя картинка это хороший фотоарт... создать такое не так просто как кажется на первый взгляд, фантазия + хорошее владение злополучным фотошопом + умение удачно подобрать цветовую гамму  :flirt: ... фотошоп это вроде как банка с водой, потом присматриваешься - озеро  ^^ , а потом раз и океан вырастает)))))   8-)
ну а реклама она есть везде))))) работы фотографа, который живет на форуме сами по себе реклама)

Brusha написал(а):

Подскажите плиз как отредактировать сообщение - уберу картинку.

эта опция на форуме отключена... модераторы поправят...

0

9

Оля, фотошоп отнюдь не принижался мною. Однако, при предложении сделать фото людей с животными, надо добавлять "с использованием фотошопа". Тогда, возможно, и реакция была бы иная. А не такая, как получилась при виде  ребёнка-лилипута верхом на гигантской морской свинке.

Отредактировано нила (2009-05-26 19:02:54)

0

10

а по моему фотошопом человек владеет в идеале
я бы не смогла так никогда-никогда. и идеи красивые

0

11

С фотошопом как раз таки не супер у человека, для заявок на профессиональный коллаж - большие проблемы с освещением, тенями и деталями.
А вот фантазии хоть отбавляй!

0

12

А можно подробнее, в чём тут большие проблемы? Я не вижу больших проблем абсолютно нигде - ни в свете, ни в тенях и деталей не заметила недоработанных.

0

13

xu6
Хороший коллаж - это когда не видно, что это коллаж. Либо видно, но всё настолько гармонично, что придраться не к чему.
Посмотри, как освещена девушка: сзади у неё небо, а тени по контуру тела и волос такие, что видно, что сзади был плоский несветящийся фон. Посмотри на цвет кожи у девушки. Посмотри на тень под свинкой. На шерсть кролика и свинки, "примятую" людьми. На разницу в освещении животных и людей (освещение с разных направлений). Я уж молчу про отзеркаленные часы...

0

14

Действительно. Спасибо за разьяснение, это действительно правда. Теперь вижу.
Но в общем то, не приглядываясь, работы всё равно красивые.
Кстати цвет кожи мне кажется нарочно тут сделан такой, вся картинка специально такая - притемнённая и холодноватая.

0

15

Да ладно вам.. прям накинулись.. если опустить самопиар, то в общем работы имеют место быть. Недочеты конечно есть, но по-большому счету, при желании можно придраться ко всему.

0

16

хоть и старые посты-но действительно-работы человека заслуживают внимания-и он достоин предложить свои услуги людям.Ничего страшного он не сделал-а тут такая встреча-профи в фотошопе.Смотрю данный фотограф больше нас ни одной фотографией не порадовал.Скучен форум-где только кроли"у меня вот какая мося,а у нас вот какая"Хочется посмотреть и познакомиться не только с мосями,но иметь более разносторонний форум.На одном из местных форумов-человек выложил работы из валяной шерсти-те-же зайчики и собачки-и посмотреть приятно и при желании воспользоваться его услугой.

+1

17

Да уж, такая критика здесь как-то совсем ни к месту....  Как будто "хлеб" у кого-то автор темы отнял)))

Olga написал(а):

фотошоп бы я тоже не принижала... порой он помогает создавать просто фантастические сказки

+1
да и к тому же, многие фотографы им пользуются, только далеко не все афишируют, как личико у девушки крупным планом стало-таки ангельски хорошеньким :D , когда под рукой не было портретника)

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Расскажи о себе » Художественные фотографии с любимыми животными.>>