Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Кошки и собаки » Наш с Бонькой Вилюша! >>Lenochka3107


Наш с Бонькой Вилюша! >>Lenochka3107

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Теперь хочу подробнее рассказать вам о том, как у нас появился кис!  :crazyfun:
В начале мая я решила завести декоративного кролика, как раз нашла подходящее объявление о продаже. В тот же день искала объявление и о невских маскарадных котятах - такого кота хотелось родственникам моих друзей ... нашла!
Позвонила, узнала адреса, поехала смотреть! Котят было несколько, все - милые, пушистые создания, нонам предназначался только один!!! Только тогда мне не купить было кота, т. к. надо было удостовериться в том, что его возьмут! А кролика в тот день я всё же купила (Этот кроля, соответсвенно, Боняшка)! 
Хозяйка котика мне звонила потом несколько раз, цену скидывала, а те, кто хотел его взять, сомневались (из - за цены)
Потом всё - таки она мне позвонила и сказала, что отдаст кота бесплатно (ей на дачу ездить надо, да потом в больницу ложиться... ну, в общем, не оставить кота одного дома ...) Я за ним приехала, взяла.
Жил он пока у моих друзей, а у них дома годовалый кот Бейсик, тоже невский маскарадный... само собой, что коты там по всей квартире круги наматывали друг за дружкой!  Вскоре мы обнаружили у котёнка на пузике выпуклость.  В четверг мы отвели его в ветклинику. Выяснилось, что это грыжа, и её нужно быстрее вырезать! Операцию сделали, сказали прийти в субботу (так он у меня и появился - его мне в пятницу привезли, чтобы я сводила в клинику, потому что хозяева сами уехали на дачу)
Я отвела его в субботу на приём... там оказалось, что шов разошёлся, пришлось перешивать... Опять наделали уколов, опять наркоз...   :dontknow:
В общем, понервничала я за него!!!
Ну, а потом уже так к нему привыкла, что отдавать не хотелось.... и, что удивительно, моей маме тоже!!! Вот так вот нас свела судьба с кролечкой Бонечкой и котиком Вилькой!!!  ^^
http://s59.radikal.ru/i163/0907/3a/37c9453ecc0dt.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/0907/6c/381f84dc768ft.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/0907/10/245335bf2484t.jpg

0

2

Какой глазастик красивый!

0

3

Юляша написал(а):

Какой глазастик красивый!

Большое спасибо за комплимент!!!!!  :blush:

0

4

Lenochka3107
Извините, если пропустила...
Вилька - бирма??)))
Одна из моих любимых пород....наравне с абиссинами)))  :cool:
Безумная красота)

0

5

Кроля написал(а):

Вилька - бирма??)))

Нет, он невский маскарадный :))

0

6

Lenochka3107 написал(а):

Нет, он невский маскарадный )

Эх...они между прочим по стандарту очень схожи;))))
Только обычно невские более пушистые, и глаза не такие яркие....
А точно не бирма??
Безумно похож...)

0

7

Кроля написал(а):

Эх...они между прочим по стандарту очень схожи;))))Только обычно невские более пушистые, и глаза не такие яркие....А точно не бирма?? Безумно похож...)

Нет, он точно-точно невский, потому что пушистый, просто пока мелкий))) У наших знакомых тоже невский, только на 1 год старше, дак он тоже в прошлом году был абсолютно таким же.... Потом распушился больше, а глазки у него просто сами по себе такие....  8-)

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Кошки и собаки » Наш с Бонькой Вилюша! >>Lenochka3107