Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Хозяйство "Фантазия" » Мои девчонки и мальчишки>>


Мои девчонки и мальчишки>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У нас пикантная проблема: моя заинька-девочка становится девушкой. первый раз слегка попачкала пол около клетки и "покрасила" опилки в лотке, а вчера оставила тааакие красные лужи! именно лужи, а не пятна. Вот и вопрос-это нормально? и в отличие от всех описанных "хочух" зая совсем не остервеневшая , а наоборот , какая-то обессилевшая, малоподвижная и все время жмется к рукам..видно, что ей не до парней!

0

2

вот она -моя девочка
http://s51.radikal.ru/i134/0907/2b/7eb7553589fdt.jpg

0

3

Это Пуфик на работе (подменяет иногда собаку)
[url=http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i130/0907/31/a16bdee4c011.jpg.html]http://s50.radikal.ru/i130/0907/31/a16bdee4c011t.jpg[/

0

4

Это не нормально. У крольчих не бывает выделений. Может простыла и у неё цистит?
Сегодня был один звонок с подозрением на цистит. Было холодно. Люди заболевают и животные тоже заболевают.
Я бы советовала обратиться ко врачу за назначениями.

0

5

бедняжка моя. только этого не хватало! обязательно сходим...

0

6

Татьяна написал(а):

Может простыла и у неё цистит?

Вчера дочь ходила с зайкой в клинику... цистита нет.. сказали переохлаждение, посоветовали прогревание... вчера сидели на электрогрелке (на коленях у хозяйки, конечно), и еще как вариант сегодня грели песок в полотняном мешке, положили в клетку- сидит сама с удовольствием... лужи прекратились и все довольны

Вопрос для знающих ,  подскажите что лучше ..для Пуфика нашла самок (7 мес) голубую и голубую мардер.. какую лучше выбрать?

0

7

БратецКролик написал(а):

.для Пуфика нашла самок (7 мес) голубую и голубую мардер.. какую лучше выбрать?

Марина, что за самки: кто заводчик, кто родители?

0

8

Привет, Оля!  кролики в  Элисте ,  заявлено , как хозяйство , есть доставка , Любченко Николай .. вчера ответ прислал, запрос отправляла дней 6 назад. Я конкретно по окрасам интересовалась , что у него есть.. спрашивала про голубых белоостевых, прислал , что есть голубые и голубые мардеры. Пока в ответ ничего не писала, думаю, советуюсь

0

9

Мариночка, если ты собираешься вступать в клуб....то приобретение новых животных нужно согласовывать с куратором по цветным карликам обратись к Татьяне Чернышевой). Думаю и в клубе есть хорошие цветные карлики и совсем не обязательно обращаться к Любченко

0

10

да я бы с удовольствием через клуб приобрела , но там все кролики породистые, уже свои линии есть, план вязок на кждое животное (это я так думаю), а Пуфик неизвестно какого рода-племени и какие дети будут тоже,  не уверена что найдутся желающие дать хорошую породистую самку под моего НЧП . А он мается с Заянкой рядом, никогда не думала , что кроли так вертикально , почти на спину могут хвосты поднимать! :D

0

11

БратецКролик написал(а):

да я бы с удовольствием через клуб приобрела , но там все кролики породистые, уже свои линии есть, план вязок на кждое животное (это я так думаю), а Пуфик неизвестно какого рода-племени и какие дети будут тоже,  не уверена что найдутся желающие дать хорошую породистую самку под моего НЧП . А он мается с Заянкой рядом, никогда не думала , что кроли так вертикально , почти на спину могут хвосты поднимать!

я думаю найдётся самка.... поговори с Татьяной

0

12

Подлиза написал(а):

я думаю найдётся самка.... поговори с Татьяной

ок, напишу... спасибо!

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Хозяйство "Фантазия" » Мои девчонки и мальчишки>>