Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Минеральный и меловой камень, сено>>игнорирует


Минеральный и меловой камень, сено>>игнорирует

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Эмма написал(а):

мб это из-за местоположения?

А может потому, что он ему не нужен. Кальция в сене достаточно. А кальций из мела плохо усваивается.

0

32

voraa, спасибо)но я надеялась что если будет грызть мел то меньше будет грызть обои, провода и т. п.)

0

33

А как вообще лучше расположить камни? просто на пол бросить в клетке или как-то закрепить? завтра за ними пойду , заранее спасибо за советы

0

34

Эмма написал(а):

но я надеялась что если будет грызть мел то меньше будет грызть обои, провода и т. п.)

для этого лично я даю ей веточки деревьев, вроде помогает, но иногда когда хочет обратить на себя внимание делает специально то, что нельзя (потом в догоняшки с нами играет) :crazy:

0

35

Рукия написал(а):

А как вообще лучше расположить камни? просто на пол бросить в клетке или как-то закрепить? завтра за ними пойду , заранее спасибо за советы

а там петелька есть, прям в камне, за нее можно прикрепить, я советую возле корма или сенника -лучше что бы они не болтались и крепко держались, так кроле удобнее грызть!

0

36

Сппсибо, купила пока только минеральный, прикрепила у миски с едой - сенник снят, потому что Рукия принципиально сено оттуда вытаскивает и расстилает на полу клетки( А вот соляного камешка именно для кроликов не было - подойдет ли который для других животных?

0

37

Ватрушка-Ксюшка написал(а):

у нас ЧИКА (в виде зайца)

Моя Глашка только такой и ела, другие вообще не признавала. Сейчас крольчата тоже его грызть стали с удовольствием.

0

38

Я вот разные камни покупала, Василий никакой не грызет :dontknow:
Интересно, это нормально?

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Минеральный и меловой камень, сено>>игнорирует