Вот я и решила создать тему про двух моих кошек и кота.
Итак, начнем по порядку: Пушинка
http://s09.radikal.ru/i182/0908/b0/6d73c970b6bd.jpg
Пять лет назад у нас пропал кот и через месяц мы поняли, что больше его не увидим. Ни у кого из знакомых котят не оказалось и на Рождество мы решили съездить на птичий рынок за котенком. Выбирали среди простых, без документов и родословных. Наши требования к котенку были минимальны: не рыжий, кот, пушистый. У одной женщины мы увидели симпотичного котенка серого цвета с белыми лапками. Нам сказали что это мальчик сибирской породы. Мы купили.Продали нам за 200 руб, хотя вначале просили 300, но детям дешевле. Назвали маленького Пушок. Через месяц котик подрос и мы увидели, что это не кот, а кошка. Сразу же переименовали Пушка в Пушинку. Со временем у кошки стали проявляться рыжие пятна.Когда кисе исполнилось примерно 9 месяцев она принесла нам первое потомство. Сейчас этот кот живет у моей бабушки. Теперь киса нам регулярно несколько раз в год приносит ровно по 5 котят! И не разу не ошиблась! Первая пятерня осталась жить, но насколько я знаю двое из них уже точно умерли, двое живут у нас, а о судьбе пятого мне ничего не известно.
Характер у нее не подарок. Мы с папой смеемся, что если бы она была человеком, то окружающим было бы очень плохо . Она не боится ни кого. На всех набрасывается. Даже раньше на Бакса.
С появлением Альки она стала реже появлятся дома, а после того, как мы взяли Палкана я ее видела дома только пару раз. Суейчас она живет у соседей, но надеюсь, что к зиме вернется в родной дом