Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » СПАСИТЕ! ЗАДНИЕ ЗУБЫ У КРОЛИКА!!>>СПАСИТЕ! ЗАДНИЕ ЗУБЫ У КРОЛИКА!!


СПАСИТЕ! ЗАДНИЕ ЗУБЫ У КРОЛИКА!!>>СПАСИТЕ! ЗАДНИЕ ЗУБЫ У КРОЛИКА!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто сталкивался с подобной проблемой пожалуйста помогите!! – может у нас проблемы с задними зубками?? Ест он как обычно, только глазик один и другой начали воспаляться и слезиться – я их сейчас лечу – но нашла что это могут быть зубы – БОЛЬШАЯ ПРОЗЬБА ПОДСКАЖИТЕ  как самостоятельно осмотреть задние зубы, (я понимаю что они внутри челюсти) но все же есть же во рту какие нибудь признаки что с ними могут быть проблемы? Я понимаю что нужен ренген – но подскажите какие нибудь признаки во рту?? Может это просто обычное воспаление глаз.
Помогите если у кого была та же проблема пожалуйста напишите. (на будущие – если кто то уже делал ренген зубкам кролика – напишите пожалуйста как теоретически это проходит? – они же такие подвижные??) Мы в Москву только 10 сентября приедем – подскажите как я сама могу осмотреть рот кролику!

0

2

Татьяна – и., нужен осмотр специалиста со спецоборудованием и рентген.

0

3

Татьяна
если у вас был опыт - положительного общения с врачами -  посоветуйте кого нибудь?? а для осмотра задних зубов дают наркоз - или нет???????????????

0

4

Прочитала на форуме об облепиховом масле в глазки????? - кто в курсе???? Может и нам подойдет масло?? У меня вопрос - было гнойное воспаление глаз и сильное слезотечение, и мокрая шейка - 10 дней прокапали альбуцид, но теперь по утрам камочки чего то в углах глаз. Не пойму что делать??
По поводу зубов конечно с врачем хочу проконсультироваться -- а вот что с глазками - что теперь капать или как??

0

5

Татьяна – и. написал(а):

Прочитала на форуме об облепиховом масле в глазки?????

Можно ссылку где конкретно прочитали?

0

6

Ой а я ссылку не сохранила. Якобы даже людей так лечат. Вот и хотела узнать может кто слышал????

0

7

Татьяна
вот нашла ссылку - http://www.aua.am/armenmotor/Tag2/prig.html    - но таких много. Всмысле если вбить в поисковик много выпадет.
Очень интересно - как это масло в глаза капать??????????

0

8

Татьяна – и. написал(а):

Татьяна
если у вас был опыт - положительного общения с врачами -  посоветуйте кого нибудь?? а для осмотра задних зубов дают наркоз - или нет???????????????

По зубным проблемам обращалась только с передними - 2 раза в Моск. зоопарк - 2000-ый год.
Проблемы решили быстро. И научили многому...

Для осмотра задних наркоз не делают.
Если надо будет что-то подрезать, то возможно и нужен будет наркоз.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » СПАСИТЕ! ЗАДНИЕ ЗУБЫ У КРОЛИКА!!>>СПАСИТЕ! ЗАДНИЕ ЗУБЫ У КРОЛИКА!!