Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Мой обожаемый рексик Риксон>>


Мой обожаемый рексик Риксон>>

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Вот так и я добралась сделать своему малышу страничку. Разрешите представить самое непослушное, непоседливое, привередливое, милое, пушистое, любимое создание - для своих просто Рикуша.
Привезла в Саратов из Москвы чуть больше месяца назад. Сегодня у нас кстати, День Рождение - 3 месяца. Совсем большой мужик стал. Характер проявляет. Малыш очень ласковый и смышленый, иногда удивляюсь его сообразительности)))

0

2

вот

0

3

такая у нас клеточка

0

4

Очаровательный малыш!  :cool:
С днем рождения Вас!!!

0

5

Очень милый малышик))))))))))))))))))
Здоровья ему!!!!!
И поздравляю с мааааленьким Днём Рождения;)))) http://s55.radikal.ru/i147/0808/30/d3102ce4068d.jpg

0

6

Какой чернявенький!!!Симпатяга!!!С маленьким днём рождения его!!!Куся целует его в носик!!!

0

7

Спасибки всем!)) Мы тоже всех целуем) Кстати, Рикуша на самом деле любит целоваться) Научился тянуть подставлять носик)

0

8

Elena 09 написал(а):

Кстати, Рикуша на самом деле любит целоваться) Научился тянуть подставлять носик)

здооровоо :love: замечательный зайка

0

9

Привет Риксону от рексюшки Вишенки! http://s57.radikal.ru/i155/0808/51/8c332894e64e.gif

0

10

Спасибочки! Сидит вот, привет тоже всем ушами машет))))

0

11

Милый заяц  :flirt:

0

12

Спасибки!

0

13

Мы вроде как взрослеем...
Проявляем мужские качества, как то упрямство, вредность, целеустремленность. которую невозможно остановить)))
Считаем своим долгом нагорошить на диван, выкопать подкоп на креслах и пр... А еще у нас появилось много фокусов)))
Вот сегодняшний выкидон я не поняла вообще: попросился в клетку (обычно это делает когда хочет пить, есть или в туалет), доел весь корм из мисочки и ровненько, не пролив не капли написал туда. И сидит лыбится))) На вопрос "зачем" не отвечает)))))

0

14

Elena 09 написал(а):

ровненько, не пролив не капли написал туда.

Снайпер!!!

0

15

Elena 09 написал(а):

На вопрос "зачем" не отвечает)))))

:D

0

16

Да, кроме смеха других эмоций нет :D

А еще он хороший будильник :) Когда решает что уже утро и хочет гулять - тарабанит лапками так, что будит весь дом)))

0

17

Мы сегодня взвешивались... со всеми скачками по весам примерно 1300 гр. Кажется это ооочень много в почти 5 месяцев... В еде и так ограничен уже - вообще что ли кормить перестать? Ушки где-то 5,5 см.
длина от носа до попы сантиметров 30 примерно. но я не знаю как правильно мерить.
На одном сене держать? тоже нельзя...

0

18

Сегодня было очередное фотомучение...Модель из нас явно не вырастит - не любим мы это дело)))

0

19

Elena 09   1300гр  в 5 месяцев .Язнаю от кого у вас кролик.У меня  есть рексы  от этого заводчика   я заметила что после  4 месяцев вес почти неизменяется  нам сейчас больше  около года вес 1300и 1400гр  для рекса это очень хорошо.Маленьких рексов очень мало и они очень полохо размножаются по крайней мере те что живут у меня.

0

20

Ух, какие вы большие стали! Попа прям шарик! :D Вот мамка пристала же с фотиком! Моська такая недовольная.
Щапка предает привет и свою поддержку в этом нелегком деле, борьбе с цифровиком :rolleyes:

0

21

tvistkrol написал(а):

Маленьких рексов очень мало и они очень полохо размножаются

Это свойственно не только рексам, но и всем стоячеушкам - замечено и по ангорам и по сатинам и по гермелинам...

0

22

tvistkrol
Я брала у Виктории Коломойцевой. Чудесная женщина! И кролики у нее очень ухоженные и малыши чистенькие все, здоровые)))

tvistkrol написал(а):

после  4 месяцев вес почти неизменяется

Может быть. Я не знаю, просто заволновалась, что мы раскормились, перестарались)))

А размножаться мы и не будем наверное... Если была невеста породистая в городе - я бы дала его наверное. А так вроде рексов в Саратове вообще нет. Не с ангоркой же скрещивать :D

0

23

Elena 09 Рексы в Саратове есть. Рыженькие и черненькие. Видела несколько раз в Лагуне

0

24

Ой как Риксончик повзрослел по сравнению с первыми фотками! Красавчик!  :love:  Такая шёрстка лоснящаяся!  :flirt:  Прелесть!  :cool:

0

25

Mari написал(а):

Рексы в Саратове есть. Рыженькие и черненькие. Видела несколько раз в Лагуне

Ясно. ну я не знаю на сколько они рексы/карлики/и пр. конечно...
К нам пока "замуж" никто не просился))) да я и не на развод брала, а домашним любимцем. Сначала думала кастрировать - сейчас смотрю ттт может обойдемся. Так что если уж кто-то когда-то попросит мальчонку - будем думать, соотносить наш возраст, возможности и пр. А так пусть растет пока)))

Сникерс
Спасибо большое!
Да, мы повзрослели, потолстели и стали больше вредничать)))

0

26

Мы уже почти взрослые стали, через месяц будем первый годовой юбилейчик отмечать

0

27

Не получается фотки вставить..

0

28

На днях нам исполнился годик! Мы стали считать себя взрослыми, еще больше проявлять характер и вредничать))) А вообще мы самые чудесные и любимые кролики на свете)))

0

29

Поздравляем с прошедшим Днем рождения! Много, много Вам морковок и конечно же здоровица!
http://s61.radikal.ru/i174/0808/54/92d0d7ee56b4.gif

0

30

Всем привет))) Так давно нас тут не было..
По всем очень скучали) Рикуше недавно исполнилось 6 лет. Весит он по прежнему 1250-1300, красивый, относительно здоровый старичек, передает всем привет.
Фото прикрепляю старые, но мы не изменились.
Чуть хуже со здоровьем стало у нас, свеженькую морковку, яблоко, травку мы больше не едим - сразу жидкий стул будет, одноразово но все равно. Бегать и прыгать уже не любим, лентяйка стал, чаще спит и иногда как-то сопит-храпит во время сна.
Но в целом мы вполне бодрый и активный старичек! Чего и всем желаем - бодрости и активности)--

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Мой обожаемый рексик Риксон>>