Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



поильник Ферпласт.>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мне подарили крольку с маленькой клеткой и маленьким самым обыкновенным поильником, кролька уже подросла и поильника не хватает постоянно бегаю воду наливаю.На ночь и то не хватает.
Вот решила купить побольше, в МАРКВЕТЕ купила Ферпласт - поильник, а она из него не пьёт, хотя он такой же с шариком, только мл больше...
Подскажите почему???
Я ничего не понимаю.

0

2

Зая, может быть не может? Бывает что шарик заедает.

0

3

Да я уже посмотрела, точнее сама попробывала нормально ли поступает вода, всё в порядке, не понимаю почему она не пьёт...
А щас вот уезжала в магазин, не было меня около 2х часов, у неё воды в поильнике в маленьком нет, а Ферпластовский она даже не трогала....
Я в шоке. наверное придется с маленьким жить...Не знаю что и думать.

0

4

Попробуйте показать ей пальчиком откуда течёт вода. Я вот сегодня пару часов учила нового мальчика Байрама пользоваться нипельной поилкой.... в итоге он просёк правда что как только палец подносится к носику поилке - оттуда течёт вода...теперь мне палец стоит сунуть в клетку - бежит облизывать палец. Долго мы с ним мучались, но в итоге сейчас пьёт сам без помощи моих рук

0

5

Подлиза, спасибо, буду сегодня учить...Может начнёт пить...
А вдруг она у меня вот такая вот вредина-привередина.....Вот будет весело ночью вставать воды в поильник добавлять...
Значит сегодня будем учиться пить из нового поильника, потом результаты напишу...
Спасибо вам большое за участие, чтобы я без вас делала, а так всегда знаю, что могу обратиться, и мне обязательно подскажут.

0

6

Ну вот постоянно показываю ей, пальчикам от куда нужно пить, она вроде начала делать пару глотков, пару раз лизнет и всё, очень мало, я переживаю.

0

7

Зая
Может быть если поилки подходят друг другу по диаметру, просто перекрутить??? К большому прикрутить носик с которого идёт хорошо

0

8

хм, а это не плохая идея сейчас попробую...

0

9

вот блин, не повезло не подходит горлышко-оно уже. Так сейчас подумаю и что-нибудь придумаю, ведь лучше что оно уже, нежели оно было бы шире, а так можно что- нибудь сообразить.
Потом  отчитаюсь о своих результатов, если что-ниб получится придкмать и воплотить.

0

10

ну вот сегодня что только не придумывала как бы сделать лучше для моей крольке, пока думала соображала, она сама начала пить из Ферпластовского поильника....
всем большое спасибо за советы.

0

11

Зая написал(а):

сама начала пить из Ферпластовского поильника.

Заиц оценил ваши мучения и решила хватит издеваться-буду пить, а то мамо совсем осерчает.

0