Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор ищите здесь!

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

32

Диана, мне очень понравились фотки с котами!  :cool:  :rofl:

0

33

Redangel
АнастасиЯ

спасибо :)  :surprise:

0

34

http://www.youtube.com/watch?v=HcmyiTUF … re=related   Ну самые смешные коты!

Прикольный ролик новогодний   http://gorodok.tv/images/news/video_217_v1.jpg

Эта история уже завоевала западный интернет и стала новым мемом.
Один парень по имени Дэвид задолжал 233 доллара 95 центов своему банку. Работник банка Джейн решила напомнить ему про долг. И началось... http://vasi.net/2008/11/11/pauchok_v_vi … tekst.html

0

35

http://img-fotki.yandex.ru/get/2712/dym … 2d5e65bd_L

Отредактировано Татьяна (2009-02-05 00:34:56)

0

36

Шуточный тест на определение кролемании

Мы предлагаем вашему вниманию небольшой тест-шутку на определение кролесумасшествия. Ответьте на вопросы и посчитайте количество баллов.

1) В вашем доме живёт:
А) ни одного кролика
Б) один, и больше мне не надо
В) один, но думаю о приобретении ещё парочки
Г) целая кролеферма

2)Как часто вы ходите в зоомагазин?:
А) а зачем?
Б) раз в неделю
В) 3-4 раза в неделю.

3) отдыхая на даче, вы…
А) оставляю кролю на попечение соседям
Б) беру с собой, но им занимаются все, кроме меня
В) конечно беру с собой! И весь отдых бегаю за ним по лужайке или хожу по участку в поисках одуванчиков
Г) у меня нет кролика

4) если вам нужно улететь на неделю в другую страну, вы…
А) оставите кролика соседям, но забудете дать указания
Б) оставите кролика соседям с огромным списком указаний
В) по возможности возьмёте с собой
Г) у меня нет кролика

5) в вашем фотоальбоме…
А) нет ни одного кролика
Б) встречаются редкие фотографии кролей, сделанные детьми
В) полно фоток кроликов с разных ракурсов

6) вы прочли:
А) ни одной книги о кроликах
Б) одну всё-таки прочли
В) перечитали все книги, которые сумели найти

7) вы сразу можете определить настроение своего кролика:
А) кого?
Б) не всегда
В) каждый раз

8) как выглядит ваш кролик?:
А) у меня нет кролика
Б) спутанная шерсть, грустные глаза
В) чистые опилки, блестящая шерсть, всегда хорошее настроение

9) проходя мимо клетки, вы:
А) проигнорируете кролю
Б) обязательно погладите поговорите с ним
В) у меня нет кролика

10) вы считаете, что:
А) кролик – совершенно глупое животное
Б) кролик – забавная зверюшка, о которой мечтают ваши дети
В) кролик – лучшая собака, лучшая кошка и, вообще, лучший друг человека

11) общаясь с друзьями, у которых пока нет кроли, вы:
А) не разговариваете о кроликах
Б) рассказываете, как ваши дети любят кролю
В) доказываете, что кролик - самое умное, милое, доброе животное, советуете обязательно завести парочку.

Подсчитаем баллы:

1:___А)0___Б)1___В)2___Г)3
2:___А)0___Б)1___В)2
3:___А)1___Б)1___В)2___Г)0
4:___А)0___Б)1___В)2___Г)0
5:___А)0___Б)1___В)2
6:___А)0___Б)1___В)2
7:___А)0___Б)1___В)2
8:___А)0___Б)0___В)2
9:___А)1___Б)2___В)0
10:__А)0___Б)1___В)3
11:__А)0___Б)1___В)3


Результаты:

24-18) вы кролеман. В вашем доме кролики заняли одно из важных мест. Без кроли вы не можете прожить и дня. Вы прекрасно знаете, что ему можно, а чего нельзя, и ваш кролик очень ухоженный и довольный жизнью.

17-11) вы кролелюб. Вы любите кролю, ухаживаете за ним. Но, возможно, вам не хватает времени или опыта, так что основную массу времени с ним проводят ваши дети.

11-5) вы начинающий кролелюбитель. Возможно, вы совсем недавно завели кролю и пока мало знаете их и не чувствуете их жизни и настроения. Но не отчаивайтесь, все впереди!
0) вы кролефоб. Вам никогда не понять любовь человека и кролика. И больше о вас сказать нечего.

0

37

ААА!! У меня кролемания!! хотя мне уже об этом говорили)))))

0

38

=Майя= У меня 22 очка нбралось)))) Это уже болезнь :rofl:

0

39

21 вышло=)

0

40

А я кролелюб!!!

0

41

А мне кажется, что этот тест для нас бессмысленный, коль уш мы все тут сидим , мы и все тут кроликоманы( :confused:  :flirt: )=)))

0

42

XXX: "Интересно. Когда у вас появился компьютер?
У меня спонтанно и неожиданно. Был 1995 год. Отец привез. Я был сильно удивлен. Целыми днями сидел, изучал. Все было так интересно, что спустя три года я стал довольно хорошо разбираться в компьютерах.
В 2000 году первый компьютер 486DX-Pentium сломался. Вирус Major 1644. Мистика. Но был май, время 16:44. 16 мая. 4+4=8. 8 часов утра все это началось. Вирус дал о себе знать в 16:44. Смертельный вирус. На два года остался без компьютера...
А у вас как?"

YYY: В октябре будет 5 лет моему первому и до сих пор единственному)))
октябрь - 10 месяц ! 10 - размер члена солиста АоЛ , 2004 год 2+0+0+4 = 6 , 6-10 = -4 !!! температура 12 октября 2001 года , в тот день когда меня пробил понос !!!! понос - 5 букв!!! 5 - число хоккеистов на льду ! лёд - 3 буквы !!! самое популярное слово из 3 букв , которое на заборе написано , в римских числах 17 => XVII , в рот мне ноги ! 17 лет назад мне было 2 !!! а ведь у меня 2 глаза , 2 руки , 2 уха , 2 ноздри!!! просто какая - то магия чисел!!!
........................
из чье- то жизни
Помню в детстве случай был. 1985 год. Ехали мы с родителями на междугороднем Икарусе откуда-то из Коломны в Москву. Ехать несколько часов и выезжал автобус очень рано, часов в 7 утра. Среди пассажиров в этом автобусе была мамаша с пацаном 4-5 лет. Поначалу дитятко спало, но спустя час оклемалось и начало трещать без умолку. Пассажиров и мамашу это очень скоро подза@бало и мамаша предложила сыграть сынуле в молчанку. К всеобщему удивлению он охотно согласился сыграть. Только, говорит, нужно сначала считалку сказать. Она - "Ну давай, считай."
Сынуля считает стандартную детсадовскую считалку для молчанки, но её окончание оказалось неожиданностью для всех пассажиров:
- ... а кто первый отомрёт - тот получит ПИСЬКУ В РОТ!
Сказать, что пассажиры обалдели от такого поворота, это не сказать ничего. Мамаша того пацана до сих пор является для меня эталоном того, как сильно люди способны краснеть.
Оставшиеся 1.5 часа дороги до Москвы в автобусе никто не сказал ни слова...
.........................
Разговор папы и дочери (19 лет):
дочь: - Даже не знаю, остаться на Новый Год с вами, с семьёй или с подругами отмечать. Дома скучно, а с подругами предсказуемо. От наших обычных посиделок будет отличаться только наличием ёлки(
папа: - Ну разнообразьте как-нибудь. Пригласите стриптизёров-пожарников.
дочь: - Пап, я ж и говорю, отличаться от наших обычных посиделок будет только наличием ёлки)))
:shine:

0

43

Ой девочки, сейчас обсмеялась до слёз, аж голова разболелась...
Вобщем накопала ссылку, она не новая, уже год по интернету гуляет, так что может быть уже кто-то и читал. Но я читала впервые и просто падала со стула от смеха. Боялась, дочка в соседней комнате проснётся... Вот   http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581

0

44

:rofl: ржака!!

0

45

я читала на работе, сначала пыталась сдерживаться, потом просто на весь этаж хохотала, благо дело было в семь часов вечера

0

46

Не знала, в какую темку лучше разместить... решила сюда...
Обожаю серию мультиков с этим котом, а этот мульт ещё и с участием кролика )))))

0

47

Тоже эти мульты обожаю, котик очень моего хулигана напоминает! И новый с зайцем - класс! :cool:

0

48

Сникерс, видео отпад! На нашу Алиску и Банни похожи))) :crazy:

0

49

с одного форума слямзила :crazyfun: не про зайков но тоже смешно и жизненно
Объявления в лифте.
«Уважаемые жильцы и гости. Просьба не сорить в лифте. 12.01.2007 г. Администрация»

Чуть ниже – фломастером:
«Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 12.01.2007 15-30. Петя»

«Петя, ты мудак. Более того – ты мудак в пятом поколении. А поскольку ты тупой, объясню проще – и папа твой был мудак, и дедушка, и прадедушка, и так далее по генеалогическому древу.»

«Что вы, что вы? Был бы мой папа мудак – он бы тоже жил в этом подъезде. С удовольствием отлил опять в вашем лифте. И бросил фантик от конфеты - это вам за папу. И пачку сигарет тоже – это за дедушку. Петя.»

«Господа, к кому приходит этот сцыкун?»

«К вашей дочке, разумеется. Какая еще дура станет общаться с этим олигофреном?»

«Кто это написал? Подпишись, раз такой смелый.»

«гыгыг. Ваша жена это написала. Умная женщина, склонная к спокойному анализу ситуации. В отличие от остальных членов семьи.»

«Я же найду тебя, мразь. Найду и убью.Дал же бог соседей, а..»

«Господа, полно вам ссориться. Я ко всем вашим дочкам хожу и повсюду принимают с радостью. С уважением, Петя.
ПС: Уважаемая администрация, почему в лифте нет туалетной бумаги? Что за пренебрежение к гостям подъезда? Неужели жильцам так трудно скинуться на туалетную бумагу?»

«Скажите, Петр, а это не вы выкрутили лампочку в лифте, выломав защитную сетку? Ваш почерк ведь. Успокойте меня, подтвердите, что, кроме вас, к нам ни один мудак не заходит.»

«О чем вы говорите, а? Вы у себя в уборной лампочки тырите? Вот и я нет. К тому же, если я выкручу лампочку, как вы сможете прочесь и уяснить для себя, что рэп – это круто, что Лена – шалава, что Спартак – Чемпион? Для кого я это пишу на стенах? Так что нечего мне приписывать лишнего. Это просто в обычаях жителей этого подъезда – тырить у самих себя. Вы думаете когда у кого-то из вашего подъезда перегорает лампочка, он за лампочкой бежит в соседний подъезд, а не в лифт или на чужую лестничную площадку? Глупость какая! А, впрочем, чему я удивляюсь-то? Контингент в подъезде вполне себе соответствующий любой глупости. Петр.
ПС: Администрация, вы не могли бы подклеить к объявлению еще один лист бумаги? Негде же писать! Чем вы там занимаетесь в конце концов?»

На новом листе

«Господа! А ведь этот мерзкий заморыш в чем-то прав. В подъезде, по видимости, завелись крысы. Предупреждаю сразу: изловлю – сделаю инвалидом. Чтоб без обид потом было.»

«+1»

«+1»

«+1»

«+1»

«Я же говорил! Какой-то гадюшник.. Все готовы друг друга убить за лампочку. Тьфу.. Отлил в лифте без удовольствия уже. Петя.»

«Петя, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит. Папе передайте тоже самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа – передайте это им всем сразу. Администрация.»

«А вот за такое можно и ответить по всей строгости понятий. Петя.»

«А ты стрелу забей, сцыкло. Администрация»

«Ага. Так я вам и дался на слаб.....»

«Господа, Петр не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления, нещадно бит и в данный момент , по решению суда занимается ремонтом нашего подъезда. Всю эту переписку оставляем в назидание остальным Петеподобным. Ура, господа! Администрация.
ПС. Какая сволочь опять стырила лампочку?»

0

50

:crazyfun:

0

51

:crazyfun:

0

52

если понравилось-просите .я вам натаскаю еще :flag:  :crazyfun:

0

53

жесть.

0

54

нет-вы только почитайте-что за порода!!!!! это что в честь гадов ворующих на месте катстрофы названы?
Раздел:
Кролиководство
Кролик породы Советский мародёр выведен в Армении, в 1940 г. на основе шиншиллы,  горностаевого кролика и местных помесных кроликов голубой окраски. У кроликов породы Советский мародёр волосяной покров более густой более короткий. Остевой волос  более тонкий и почти в 2  раза короче, чем у кроликов со средней длиной. У пуховых волос такая же длина, как и у остевых. Мех короткошерстных кроликов бархатистый и мягкий, является ценным сырьем.
Крольчата породы Советский мародёр при рождении мышастой окраски.
Мясные качества кроликов у этой породы кроликов Советский мародёр невысокие.
http://www.ya-fermer.ru/kroliki-porody- … ii-maroder

0

55

malia-05 написал(а):

Шуточный тест на определение кролемании

20 баллов - Кролеман)))) Кто бы сомневался))))

0

56

OxyJam,у меня тоже 20 баллов я КРОЛЕМАН!!!!! :D )))

0

57

у меня 21 бал и я кролеман...

0

58

Да мы все нашли друг друга))) я очень рада что нашла такой замечательный форум, и что можно поговорить об интересных мне темах о кролях с единомышленниками))))

0

59

ахаха картинки порадовали ппц :cool:

0