Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Мои лапочки Ксюха и Пуфик>>


Мои лапочки Ксюха и Пуфик>>

Сообщений 1 страница 30 из 293

1

А вот и мои красотулечки Ксюшка (25 декабря нам будет 2 месяца)
и Пуфик, нам уже пол года. (правда на фото он двухмесячный)

0

2

Ксюха

http://s011.radikal.ru/i315/1012/ee/aee16024b5bc.jpg

Пуфик

http://s015.radikal.ru/i330/1012/70/8b4611550871.jpg

0

3

у Ксюши на мосе очень интересно торчит черная шерстка =) забавная такая!
Ждем побольше фоточек от вас и рассказов)

0

4

забавные пушистики!!!

http://s50.radikal.ru/i128/0808/bb/800d1addd837.gif

0

5

Какие симпампульки :)

0

6

Пуфик у меня появился еще в августе месяце, вот именно таким, какой он на фотографии, маленький, миленький.
Да и сейчас он не сильно большой, и тоже миленький, всегда по квартире бегал, никогда в клетке не жил) очень аккуратный и воспитанный.

Ксюха появилась у меня только 11 декабря) она очень резвая, игривая, одно удовольствие на нее смотреть, но вредненькая, все грызет, перегрызает) и маленькая засранка
с Пуфом такого не было)
Зато Пуф на нее смотрит голодными глазами) и она лезет к нему, все огорождения перегрызают, все препятствия...вот уже ждем клетку)
А то дело до хорошего не доведет)
Может попоже Ксюхе купим мальчика тоже барашку)
Да у Ксюхи окрас бабочка, милая зая...
вообще люблю этих малышей, не смотря на их капризы)

0

7

Скоро новые фоточки вылажу с малышками)

0

8

Ксюха такая сурьезная важная барышня)))
Интересно посмотреть на взрослого Пуфика

0

9

хорошенькие кролики :love:  хочется побольше фото увидеть  :jumping:

0

10

такие здоровские окрасы)))

0

11

Осень написал(а):

такие здоровские окрасы)))

Спасибо
Скоро фотки новые выложу
Ксюха уже подросла и Пуф тоже взрослый)
Ксюхе вчера 2 месяца было)))

0

12

А вот и наши детишки) Вместе с ними и я)
http://i004.radikal.ru/1101/dc/af29cc52a252.jpg

0

13

зайки-пушистики  :flirt:
три симпотичные "мордашки"  :flirt:

0

14

POMAWKA, Спасибо)))

Вот жду пополнения у себя) жду не дождусь, когда уже появится Сёмка, сиамского окраса)
Моим пушистикам будет еще веселее)))

0

15

Какие симпапусики))
Пуфик такой здоровский, но мое сердце отдано Ксюхе))  :love:

0

16

Привет всем!Помогите мне пожалуйста решить серьёзную проблему мой кролик Баня которого мне подарили на день рождения не как ко мне не привыкнет потому что ему уже год!Как вы думаете мне лучше оставить его у себя или отдать к другим кроликом и купить маленького крольчонка?))Помогите мне пожалуйста решить я не знаю как лучше! :(

0

17

Наконец-то у меня появилось это чудесное создание, сиамский барашек)))!!!!
Назвала его Сёмка)
http://s60.radikal.ru/i169/1102/a3/d4adfb0786ea.jpg
Вот ему 37 дней, правда ушки как-то смотрят в одну сторону, одно опущено, а другое в ту же смотрит, но надеюсь упадет еще как надо)))
все таки мама и папа барашки с питомника) Надеюсь верталетиков никаких)
И вот решила это пушистое маленькое чудо познакомить со своими заями...но огорчилась(
Пуфик начал его любить как и всё любит что движеться)))
а Ксюха начала шипеть на него как кошка, гонять, кусать, и мне достались ее укосы, она с такой злобой смотрит на него(((
Думала наоборот, она девочка , он мальчик, пока маленькие будут играться, а получилось с точностью, да наоборот(
хотя он раза в 3 меньше ее...ниче подрастет и покажет ей как маленьких обижать)
По родителям он будет больше по идее Ксюхи (его родит имеют почти 2 кг, а Ксюхины полтора кг).
Я очень довольна своим маленьким счастьем)))
а кто что скажет про ушки???
Упадут???

0

18

чудо такое масенькое)))  :love:  :flirt: так и хочется потискать))) насчет ушек честно не знаю)) у Элвисюшки они уже были хорошо опущены когда мы встретились :) ему 1,5 месяца было

0

19

Lapul9, спасибочки))) надеюсь и наши опустятся))) до 1,5 мес еще неделька есть)

0

20

Как трудно остановиться на одном кролике! ))
Понимаю) Хочется побольше пушистого счастья дома иметь  :love:
С пополнением вас!!!  :shine:

0

21

Кристина 101, Спасибо!!!
Да остановиться трудно, но уже пора)))
А вообще было всё так...
хотели завести животное....ну очень люблю кошек, но кошка отпала...сказали что угодно только не кошка...
начали смотреть, думали хорька, но хорьков мало у нас продаются и стоят просто бешеных денег...и тут наткнулись на карликового кролика...и подумали почему и нет??? и как-то в переходе есть маленький зоо отдел и там продавались кролики..и все смотрели смотрели и решились...что заведем кролика и на рынке приобрели маленький комочек - Пуфика.
С появлением кролика начали искать информацию про то, как питаются, как ухаживать, естественно и уже попадались на глаза и другие породы кроликов...так и влюбились в барашечек...и решили что для Пуфика купим девульку Барашку) К сожалению в нашем городе барашек карликовых в продаже нет, а кролю то хотелось и нашла в Одессе Ксюху)  В нее мы просто влюбились, забавная, озорная, необычная, пушистая... но мне сказали что торчеухих нельзя сводить с вислоухими, получаться самолетики...так я и решила о приобретении для Ксюхи жениха...и увидев сиамов я просто влюбилась...опять же нашла в Одессе сиама договорилась, и так появился Сёмка...от него все без ума, он всем нравится больше всех...не пугливый, любопытный, любит лизать тебя, правда и грызть смотрю тоже всё любит...Пуф вообще ничего не грыз, так обои если можно было зацепить (а там можно было), Ксюха так чуть чуть следы зубиков на проводах оставляла, а этот смотрю тапочки начинает тягать с тебя и тд...
Но с появлением у них мелков, они ниче особо не грызут, да и на воле уже меньше находятся(
Ксюха откликается на имя, когда ее зовут, Пуфик нет, но Пуфик дольше на руках сидит (может и час), на спине может лежать, более ближе ко мне), А Ксюха мама по себе как-то...
Надеюсь и Сёмку мы воспитаем ручным, ласковым и нежным)
Всех кроликов побольше тискаю, разговариваю с ними, сюсюкаюсь, уделяю внимание, а они чувствуют это, чувствует кто их кормит, кто заботиться и ухаживает)
Иногда поражаюсь своему терпению...столько убирать за ними, и тд и тп и ни капельки не надоело...
Вот такая история про моих пушистых комочков радости)

+1

22

Tanichik написал(а):

Иногда поражаюсь своему терпению...столько убирать за ними, и тд и тп и ни капельки не надоело...

)) Я вообще тоже порой за кошкой была ленива ухаживать ее засранки, а с появлением кроля, скоро как месяц, ежедневная уборка мне не надоедает, только в радость, действительно забавно получается) Мы наверное так их любим, что не замечаем ничего другого)) :love:
Красивые очень заи))

0

23

bantichek написал(а):

)) Я вообще тоже порой за кошкой была ленива ухаживать ее засранки, а с появлением кроля, скоро как месяц, ежедневная уборка мне не надоедает, только в радость, действительно забавно получается) Мы наверное так их любим, что не замечаем ничего другого)) :love:
Красивые очень заи))

да..это точно, у меня уже пол года прошло)))
у Сёмки почти упало второе ушко!!!!
Он меня порадовал!

0

24

А со мной зайчики уже больше 9 месяце живут и тоже не замечаю как убираюсь))
Я и по два раза могу прибраться )) и не напрягает как-то)
Проято кролики обольстили нас своими ушками и хвостиком-помпоном :love:

0

25

а где же новые фото???? :idea:

0

26

скоро скоро скоро))))

+1

27

Tanichik написал(а):

скоро скоро скоро))))

ждем!!!! :flirt:

0

28

Tanichik, ой у вас очень прекрасные малышастики :love: вы уж простите раньше темку не видела :'( ждёмс новых фоточек ваших прекрасных крольчаток :crazy:

0

29

Ну наконец-то и я помучала своих детишек)))
Уже Пуфик и Ксюха тут взрослые (относительно)
Вот результат)

Ксюха умывается
http://i036.radikal.ru/1102/86/4f61c33cb4fb.jpg

0

30

Tanichik, нуууу блин у меня с компом что то :dontcare: фотка не появилась :'( а вы можете ещё одну отправить есле не сложно...

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Мои лапочки Ксюха и Пуфик>>