Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Выставки, курсы, встречи » Прошедшие курсы по кролиководству (весна 2009)>>


Прошедшие курсы по кролиководству (весна 2009)>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девушки!
Что-то не слышно сколько народу окончило курсы весной 2009 года.
Я знаю что окончили Оля Перминова, Света Дегтярёва и Ирина Колядинцева.
А кто ещё? Группа же была громадная...

0

2

Материал курсов примитивный.
Неужели только 3 человека осилили такой простенький материал?

0

3

Если я не ошибаюсь, то Марина Куманеева еще закончила курсы.

0

4

Алина написал(а):

Марина Куманеева еще закончила курсы.

А кто это? Хотя бы название хозяйства... или ник...

Ещё вроде Вера Тиганова закончила. Но Вера сама напишет...

===

Просто я к чему... стыдно, ребят, не окончить такие элементарные курсы... ведь это азы... без них никуда...

0

5

Это хозяйка Пумы... она из Спб...
http://s58.radikal.ru/i162/0809/81/6a89bf1aa7c7.jpg

0

6

Нет, это хозяйка Мики из "MeusEden" (японского).  Но я сама с ней не общаюсь, просто слышала, что она закончила..

Эх, а я не попала на эти курсы, а так хотелось((((
Тань, а больше не предвидется, не знаете? Или это к Шумилиной надо обращаться?

0

7

Алина написал(а):

Эх, а я не попала на эти курсы, а так хотелось((((
Тань, а больше не предвидется, не знаете? Или это к Шумилиной надо обращаться?

Надо было заканчивать заочные пока была такая лазейка.
Более такой возможности не будет...

Теперь курсы будут только очные и ходят на таких курсах "строем" 3-2 раза в неделю 2-3 месяца.
Я ходила строем 2 месяца 3 раза в неделю с 16 до 19.
Сдавала все пропущенные лекции (таковых было 2 или 3) как обычная студентка-прогульщица.
Сдавала не тест, а экзамен опять же как все студенты...

0

8

Алина написал(а):

Нет, это хозяйка Мики из "MeusEden" (японского).

Возможно и его тоже...

Кличка - Пума
Окрас - тюренгенский
Цвет глаз - карий
Дата рождения - приблизительно апрель 2008г.
УчВладелец (ФИО) - Куманеева Марина
Характер - покладистый
http://www.karlik-krolik.ru/forums/inde … topic=2787

0

9

Очень зря что курсы не закончили, если оплачивали...

Сейчас у некоторых людей кто окончил курсы начались стажировки по оценке - процесс увлекательный, интересный, сопряжённый с путешествиями (небольшими, но всё же светлыми островками перемен), с познанием нового... много городов, кроликов, людей... много информации...

Зря... очень зря... надо оканчивать курсы и идти дальше учиться, стажироваться по экспертизе...

0

10

Да,Марина Куманеева,хозяйка Мики и Пумы,окончила курсы.Является заводчиком в хозяйстве "Небесные создания"

0

11

Печально, что Марина -  единственная в этом хозяйстве окончила курсы, хотя начинали несколько человек. :unsure:

Вообще грустно, что несколько человек даже не начали заниматься. Правда, грустно.

0

12

нила были очень серьезные причины,что бы не окончить курсы.На тот момент на первом месте стояло выздаравление мамы...

0

13

Милана, если сейчас Вы свободны - попробуйте попросить преподавателя принять от Вас задания.

===

Мне грустно, что были люди из других городов, которые хотели учиться, и их не приняли потому что группа была переполнена.
В результате люди отброшены от курсов навсегда... окончило курсы 30% оплативших...

0

14

а где можно по подробнее узнать про эти курсы? извиняюсь что чуток не в тему....

0

15

Амурка, насколько я в курсе набирается очная группа. Звоните 377-67-30 по рабочим дням.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Выставки, курсы, встречи » Прошедшие курсы по кролиководству (весна 2009)>>