Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Выставки, курсы, встречи » Курсы по кролиководству 2009-2010>>


Курсы по кролиководству 2009-2010>>

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

В данное время осуществляется набор на заочные курсы по кролиководству ("Специалист по разведению кроликов и эксперт по оценке кроликов на выставках"). Необходимо набрать 15 человек в группу.
Подробности по телефону 377-67-30 (с 14.00 до 17.00 будние дни Шумилина Наталья Николаевна)

Заявки можно отправлять Наталье Николаевне на почту shumilina51@mail.ru, при этом в теме письма необходимо указать "Запись на курсы по кролиководству 2009", а в тексте письма написать Ф.И.О., адрес, телефон, e-mail.

P.S. я уже записалась  8-) Кто еще хочет учиться давайте поактивнее - звоним, узнаем, записываемся...  :flag:

0

2

Olga, разрешили ЗАОЧНЫЕ курсы?

0

3

Татьяна
в том и дело, что на дневное как я поняла народа не набрать и заочка под вопросом (надо 15 человек).

0

4

Я записываюсь обязательно! Здорово, что заочные будут...!

0

5

Julia
это было бы очень здорово, т.к. очень нужен народ

0

6

Уже отправила заявку! :)

0

7

Olga написал(а):

на дневное как я поняла народа не набрать и заочка под вопросом (надо 15 человек).

Насколько я наслышана заочные курсы не разрешают проводить.
Может что-то изменилось c тех пор...

Была у меня мысль перенести курсы в другое место.
Тем более что таковое есть, только статус у него иной...

0

8

К сожалению, для меня это сейчас единственная возможность получить образование по кролиководству...Ребенок пошел в первый класс и поездки в другой город на учебу проблематичны..А выучиться хочется!

0

9

Julia, хорошо если заочные курсы разрешили проводить.
Хоть какое-то образование.
Конечно, заочное (тем более без личного общения с преподавателем) несравнимо с очным, но хоть что-то.
Это всегда лучше, чем ничего...

Закончите курсы и можете подавать заявку на стажировку по оценке карликов потому что само по себе удостоверение не даёт право на судейство выставок. Эксперт должен знать определённую систему оценки, а не судить "от фонаря". Когда окончите курсы возможно будет уже готова бонитировка карликов. Мы сейчас ведём подготовку к выходу такого документа...

Отредактировано Татьяна (2009-10-08 00:16:41)

0

10

Татьяна написал(а):

Конечно, заочное (тем более без личного общения с преподавателем) несравнимо с очным, но хоть что-то

Ну да, хотя бы так...На данный момент меня даже больше интересует получить образование по разведению, а не экспертиза

0

11

Разведение без знания оценки/бонитировки фактически ничто.
Всё разведение строится на бонитировке/оценке производителей и бонитировке/оценке получившегося потомства.

Отредактировано Татьяна (2009-10-10 13:32:18)

0

12

Значит, будем учиться :writing: !

0

13

Татьяна написал(а):

Конечно, заочное (тем более без личного общения с преподавателем) несравнимо с очным, но хоть что-то.
Это всегда лучше, чем ничего...

изначально я хотела учиться на дневном, но дневных курсов по-видимому не будет... так что выбирать не приходится...

0

14

Я тоже записалась :flag: !!!

0

15

Татьяна, подскажите пожалуйста, будут ли полезны курсы для человека, не планирующего разведение кроликов, а просто для хозяина трех барышень? И какая стоимость если не секрет?

0

16

Veronichka, про стоимость не скажу.
Если не будете разводить и не хотите стать экспертом, то я бы не стала оканчивать (исключительно моё мнение).

0

17

Оксана написал(а):

Я тоже записалась :flag: !!!

Ура!))) Нас всё больше)))  :flag:  http://s47.radikal.ru/i118/0808/92/05ecebff890f.gif

0

18

Olga, а сколько человек на данный момент подали заявки?

0

19

Когда я звонила узнавала было человек 7((((

0

20

Это вместе с нами?

0

21

Либо со мной либо без меня, но точно без вас, т.к. я звонила 7 октября до того как написала на форум.

0

22

Вчера на почту пришло письмо:
"Дистанционные курсы по кролиководству начнутся с 1 ноября. Если Вы собираетесь обучаться, необходимо оплатить обучение (4500 рублей) до 28 октября. Оплату производить в кассу академии по адресу: улица Скрябина 23, главный корпус 3 этаж кафедра звероводства и кролиководства. Проезд метро Кузьминки, выход по ходу поезда из центра направо, затем налево, все автобусы, кроме 89, остановка улица Скрябина.
Касса работает с 9 до 16 часов. Если Вы живете в другом городе, можно попросить родственников или друзей оплатить обучение.
Сотрудники кафедры."

0

23

Главное правильно рассчитать свои силы... и не выбросить 4500 рублей на ветер...
В прошлом году только около 30% слушателей окончило заочные курсы...

(при этом очные группы (такие были в 2001-2003 годах) оканчивали эти же курсы в полном составе...)

===

Когда поедите оплачивать, обратите внимание на киоск с литературой что расположен справа при входе в главное здание.
Там бывают учебники по различным предметам - паразитология, к примеру...

0

24

Волков бояться - в лес не ходить...  :writing:  Прыгнем этот барьер...(я надеюсь :unsure: ) )))  :flirt:

Татьяна написал(а):

Когда поедите оплачивать, обратите внимание на киоск с литературой что расположен справа при входе в главное здание.
Там бывают учебники по различным предметам - паразитология, к примеру...

спасибо за подсказку)))

0

25

Ситуация по курсам на сегодняшний день такова: записано 20 человек, при этом оплатил только один - это я. Давайте как-нибудь поактивнее.

С часу (не уверена что точно) до 14.00 (точно) обед, так что старайтесь ехать либо раньше либо позже.
Не забываем прихватить ПАСПОРТ, т.к. обязательно будут нужны паспортные данные.

Внутри главного здания (такое большое красивое с колоннами, справа от входа на территорию академии) справа и слева от входа имеются 2 палатки с книгами (есть учебник "Кролиководство", а также книги по болезням кроликов и т.д.).

0

26

Курсы дистанционные, а оплата - в кассу..Не у всех есть друзья или родственники в Москве, поэтому и с оплатой, скорее всего, проблема. Я нашла -кто поможет оплатить, но тоже - люди работают с 8 до 17, не очень удобно..Должны завтра поехать..

0

27

В прошлые годы за иногородних оформляли документы и делали оплату москвичи.
Когда я училась на курсах по шиншиллловодству полтора года назад оплачивала за себя и ещё за 2-ух человек с Украины.

0

28

Спасибо Оле(Подлизе) за помощь в оплате курсов! http://s59.radikal.ru/i166/0808/07/ed9e10682637.gif

0

29

Сегодня оплатила, так что я тоже с вами!

0

30

Dreamsilver написал(а):

Сегодня оплатила, так что я тоже с вами!

:flirt: это хорошо)))) с 1 ноября будем учиться)))  ^^

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Выставки, курсы, встречи » Курсы по кролиководству 2009-2010>>