Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Выставки, курсы, встречи » Курсы по кролиководству 2009-2010>>


Курсы по кролиководству 2009-2010>>

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Olga, Может ты правильно сделала, а это я не так поняла..Вот, сижу с этой таблицей сейчас..

0

62

Julia написал(а):

писано: "Вы должны прочитать лекцию по истории, биологическим особенностям, технике разведения, породам кроликов, ответить на вопросы и выполнить 1 и 2 задание по тетради. " А задания 1 и 2 в 3 теме...

У меня написано сделать 1 и 2 залание и расчитать те самые кроликоместа.... Что то тяжко они мне даются....

0

63

Dreamsilver, у нас есть раздел на карлике-кролике для слушателей курсов - там хорошая библиотека и вопросы-ответы на многие вопросы (не в плане списать, а как логически прийти к результату)..
Регистрация на карлике-кролике есть? Я включу другую "маску доступа"...

0

64

Девушки, кому нужен вход в эти разделы - пишите мне в личку.

0

65

Поздравляем нашу Олю с успешным окончанием курсов!

0

66

Татьяна написал(а):

Поздравляем нашу Олю с успешным окончанием курсов!

спасибо)))  :blush:

0

67

Оль, я так понимаю что ТЫ ПЕРВАЯ?

0

68

ОЛЯ! Поздравляю!!!!! Ты умничка :)

0

69

Татьяна написал(а):

Оль, я так понимаю что ТЫ ПЕРВАЯ?

угу  :flirt:

cvetochek написал(а):

ОЛЯ! Поздравляю!!!!! Ты умничка :)

пасиба, Ира!)))  ^^

0

70

Поздравляем нашу Машу - Linett с окончанием курсов, обучением на примере оценки карликовых кроликов образца 2005 года и получением диплома!

Машенька, не расстраивайся - с новой оценкой по стандартам 2009-2010 и с бланками 2009/2010 года года ты ознакомишься на наших клубных выставках и плем. смотрах, на которых ты всегда долгожданный гость!

Отредактировано Татьяна (2010-01-17 03:11:53)

0

71

Подскажите пожалуйста....кто что знает.... Ожидаются еще набор (может уже идет) на курсы.  :flirt:

http://s56.radikal.ru/i153/0808/81/81b70ffacd28.gif 

0

72

Звоните на кафедру и записывайтесь.
377-67-30 - по рабочим дням с 14 до 17; Наталья Николаевна.

===

Ряды окончивших курсы ширятся.
Поздравляем Юлию (Казань) и Веронику (Алма-Ата) с окончанием курсов!!!

0

73

Татьяна, спасибо! Вероника, поздравляю!

0

74

Татьяна, спасибо  :idea:

http://s09.radikal.ru/i182/1002/d9/f13afa85356d.gif

http://s61.radikal.ru/i172/0808/f3/fc39848a30ce.gif

0

75

Эхххх(( Позвонила по поводу курсов

Татьяна написал(а):

Звоните на кафедру и записывайтесь.377-67-30 - по рабочим дням с 14 до 17; Наталья Николаевна.

....расстроилась :(  Курсы начнутся, дай бог, к осени!  Записалась, но так долго ждать.....ааааа.
Кто с нами? Предварительно 3-4 человека. Только определяейтесь, действительно ли хотите, готовы ли заплатить 4500 рублей ( на данный момент, а дальше пока не известно что будет), потому что многие не оплачивают...а записываются. Преподаватели за бесплатно, фактически получается, работают.......??? Не красиво очень, надо соизмерять желания с возможностями!
Будем ждать :rain: . Еще раз спасибо Татьяна за  телефончик)

0

76

Уже приготовили портфель, тетрадь, ручки, карандаши..... :writing:

0

77

malia-05, готовьте еще необходимую литературу, без нее тяжеловато!

0

78

Может оно и к лучшему что с осени... потому что начинающим надо "опериться" - хоть чуть-чуть почитать литературу почитать (лучше рекомендованную для студентов ВУЗов).
4500 - это копейки при учёте, что в других лицензированных центрах (которые имеют право проводить обучение) за подобный курс по часам просят иные суммы.
Курсы проводят при наборе 15 человек (это требования бухгалтерии ВУЗа, через которую проходит оплата курсов), но тут тенденция наблюдается, что записывается много народу, а оплачивают не все. В итоге в группах недобор бывает.

0

79

Я полностью согласна! 4500 по нынешнему времени, копейки.....в магазине за раз больше оставляем. А тут...хоть в голову заложится информация.

Татьяна написал(а):

Курсы проводят при наборе 15 человек (это требования бухгалтерии ВУЗа, через которую проходит оплата курсов), но тут тенденция наблюдается, что записывается много народу, а оплачивают не все. В итоге в группах недобор бывает.

Вот в том то и дело......что из-за такой тенденции, теперь 25 человек в группу набирают. Боюсь и к осени не наберется такое количество :'(   
Порадовало, что для жителей МО и Москвы, экзамен не в виде теста, а в академии, даже оценить кролю нужно будет  :yep:   Так намного лучше, а тест есть тест.   Может не зря....в свое время в спец школе училась (  уклон биология, химия), граммоты лежат,пылятся....эх, ведь мечта была ветеринаром стать :dontknow:, мож понравится на курсах и на 2-ое высшое созрею (4 годика учиться)))
Татьяна и Julia, посоветуйте хорошую литературу....а то знаете...что много ерунды продают, где купить.... Опыт уже есть у Вас....поделитесь, а :blush:  Хоть время зря пропадать не будет, поучу :cool:  :yep:

0

80

malia-05, 25 человек... это очень много...
Экзамен москвичи и питербуржцы сдают лично, подсказки со стороны исключены.

Литературу можно купить в главном корпусе ветакадемии, там есть киоск, торгующей литературой для студентов ВУЗов.

+1

81

Информирую: сейчас набирается новая группа на курсы. Ориентировочное начало курсов - 1 ноября 2010 года

+1

82

А к кому записыватся нужно?

0

83

Оксана написал(а):

А к кому записыватся нужно?

Заявки можно отправлять Наталье Николаевне на почту shumilina51@mail.ru

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Выставки, курсы, встречи » Курсы по кролиководству 2009-2010>>