Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Мое Чудо - Бонита>>вот у меня какая красавица!!


Мое Чудо - Бонита>>вот у меня какая красавица!!

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Здраствуйте! В середине августа появилось у меня это белоснежное чудо))  для всех домашних она просто Боня.
Малышку мы взяли у светы Дягтеревой.
она уже подросла и пополнела)) Характер не самый дружелюбный, но уши когда уши гладят это любим)))
вот какие мы:

0

2

А вот и Майя с Бонечкой , наконец. :flag:

Характер может и не очень общительный, зато слушательница внимательная. ;)

0

3

это да)) ведет себя она хорошо)))

0

4

Красивая зайка :love:

0

5

Лпусечка. На первой фоточке прям вздрмнувший ангелочек, а на второй непоседливый детенок. Прелесть.

0

6

Ой как я люблю когда они на задние лапки становятся или вытягивают их :love: Снежиночка :love:

0

7

такая симпатюшечка))) снежиночка))

0

8

ой спасибо))) так приятно))

0

9

вот еще фотоотчет о нашей жизни)))

0

10

Да уж, с такой лапусей не соскучишься. Средняя фоточка покорила. Так ушки торчат! И еще лапки передние приопущены :love:  .
Мы тоже любим в носик целоваться, но вот сфотографировать нас лежачими можно только из-за угла с сильным зумом, а тут прям заяц отдыхает!

0

11

а вы в Москве находитесь со своей Бонитой?

0

12

она когда отдыхает ей мало что может помешать.И вообще она даже позировать начинает :love: когда я ее фоткаю)))))))

нет мы не в Москве, мы живем в Орехово- Зуево.

0

13

Mari написал(а):

Да уж, с такой лапусей не соскучишься. Средняя фоточка покорила. Так ушки торчат! И еще лапки передние приопущены

ушки она все время смешно делает. а когда лежит в клетке одно ухо поднимает :D прислушивается, следит за территорией :crazy:

0

14

а мы - вертолетики, у нас ухи вообще умудряются в разных направлениях двигаться. Одно ухо наклоняется вперед и крутится по часовой стрелке, а другое - вбок и против. так смешно, локаторы. В ваше, бараньем исполнении это вообще должно быть нечто!

0

15

Какая забавная! И стоечка суперская! Красивая девочка!

0

16

Mari написал(а):

а мы - вертолетики, у нас ухи вообще умудряются в разных направлениях двигаться. Одно ухо наклоняется вперед и крутится по часовой стрелке, а другое - вбок и против. так смешно, локаторы

:crazyfun:  :rofl:

0

17

Вот!!!! Я долго мечтала об этом)) конечно еще не на долго ее терпения хватет но все же)))) за то что дала себя так сфоткать, кролька была вознаграждена вкуснейшим кусочком груши :rofl:

0

18

тааааааааакаааая пятка! "так, не снимать!!!" :D

0

19

Какая прелесть белоснежная 8-)

0

20

да смешно получилось))) Будет фотоаппарат хороший устрою ей фотосессию))

0

21

Белоснежка)))

0

22

хии))) Фотки супер :)))) Красотка!!!

0

23

фот еще фоточки моей вредины :playful:

0

24

первая фотография "к взлету готов"  :crazy:

0

25

Ой, а на последней такой взгляд хитрющий :D

0

26

она еще так носик вытянула- на хрюшку похожа :playful:

0

27

дамочка в шляпке :love:
"не мешай! я морковку кушаю"
"теперь надо сенца пожевать...и глазки построить заодно"

0

28

Дама в шляпе суперская... так и просится на картину к какому-нибудь художнику))))

0

29

Дама в шляпке уже не просится на картину, она с неё сбежала самым наглым образом и теперь стремясь затеряться в толпе кроликов жует сено и моркву :D

0

30

вот так она следит за территорией :nope: ..ну и отдыхает попутно :playful:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Мое Чудо - Бонита>>вот у меня какая красавица!!