Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Общение вне кроликов » У природы нет плохой погоды...


У природы нет плохой погоды...

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Сейчас уже середина сентября, да что там, он скоро уже закончится. А у нас теплынь стоит невероятная! Детки у нас от жары до сих пор в фонтанах спасаются. Интересно было бы узнать какие погоды стоят у вас?!                                                                                                                                                          Ребятишки в фонтанах, г. Бишкек сентябрь 2007:                                                                                                                                                      http://rn.foto.radikal.ru/0709/82/698b24828739.jpg http://rn.foto.radikal.ru/0709/b3/867caf05ebac.jpg http://rn.foto.radikal.ru/0709/80/4d785d4e450f.jpg

0

2

А в начале лета к нам в город приезжал на гастроли российский цирк со своими слонами. И вот как слоники забавляли местное население. В общем, все были довольны и зеваки, и слоники…                                                                                                                                                      http://rn.foto.radikal.ru/0709/4f/642557e5b3dc.jpg http://rn.foto.radikal.ru/0709/d3/84047c03d034.jpg

+1

3

Теплынь, это хорошо... С начала сентября в Киеве сыро и прохладно, сегодня весь день лил дождь...

0

4

А у нас довольно холодно,каждый день идут дожди :girl_werewolf: просто ужас какой то.

0

5

А нам жара уже надоела, мы дождя хотим, ну, хотя бы дождичка!

0

6

Фотографии какие классные! :clapping:
И слоники хорошо поплескались :lol:
А в Германии и лета мы не увидели,круглый год осень :girl_hide:

0

7

Еленка написал(а):

А нам жара уже надоела, мы дождя хотим, ну, хотя бы дождичка!

Отдал быя вам его если бы это было в моих силах ,а то я этим летом изза погоды ездил на море всего 2 раза :cray:

0

8

Еленка фотки суперские, эхх сейчас бы к вам в Киргизию, погреться  :girl_sigh:
А у нас в Екатеринбурге пасмурно, холодно.. сегодня только солнышко выглянуло. Дома спим уже под теплым пледом  :blink:

0

9

utkins написал(а):

Еленка фотки суперские

Это - фотографии моего мужа, он у меня - фототрепортёр... :blush:  Люди! Поделитесь кусочком осени, лето надоело уже!!!  :fie:

0

10

Еленка написал(а):

Люди! Поделитесь кусочком осени, лето надоело уже!!!

Во люди дают :O жары им не надо!!!!!  Нам надо, нам. Отдавайте нам жару, а мы вам дождик на пару дней подкинем!!! :)

0

11

Неа лучше нам жару, а дождик и совсем отдадим :focus:

0

12

Еленка, твой муж настоящий профессионал! Фотки просто суперские! :)

0

13

Наверное у вас у всех уже потеплело, так как у нас жара спала...  :O  Вот поделилась летом! Но дождей у нас нет, зато хоть листва начала желтеть, к нам осень идёт украдкой.

0

14

Ириска написал(а):

Еленка, твой муж настоящий профессионал! Фотки просто суперские!

Ирочка, спасибо! У нас в стране он входит в десятку лучших фоторепортёров. А наш сыночек, Артёмка, тоже занимается фотографией.  Артём попросил всем вам передать от него вот такой осенний привет:                                                                                                                                                                                       http://rb.foto.radikal.ru/0709/50/6cb485ce6e31.jpg

0

15

Еленка написал(а):

Артём попросил всем вам передать от него вот такой осенний привет:

Артемке спасибо  :bye: желаю ему стать таким же профессионалом как папа  :good:

0

16

utkins написал(а):

желаю ему стать таким же профессионалом как папа

Пасибки!!! Он очень просит зарегистрировать его на нашем форуме, я пообещала, только когда появится кролька. Вот ждёт бедолага!  :rolleyes:

0

17

Еленка написал(а):

Он очень просит зарегистрировать его на нашем форуме, я пообещала, только когда появится кролька. Вот ждёт бедолага!

Ну вот, бедный ребенок..  :girl_haha:  А когда кстати у Вас Еленка появится крольченок?

0

18

utkins написал(а):

А когда кстати у Вас Еленка появится крольченок?

Машуля, посмотри на мою подпись...  :D

0

19

Еленка написал(а):

Машуля, посмотри на мою подпись...

:D  че-то я только нижнюю увидела.. слеповата видимо :blind:  :rofl:

0

20

utkins написал(а):

слеповата видимо

Жуй вместе с Писюкашей морковки побольше!  :rofl:

0

21

Еленка написал(а):

Жуй вместе с Писюкашей морковки побольше!

ага, это точно.. надо добавить  :girl_haha:
так долго 8 месяцев.. наверно уже не терпиться?  ;)
Представляю какие у вашего крольки фото будут шикарные.. с такими-то мужчинами в доме..  :rolleyes:

0

22

Держаться нету больше сил! Помнишь, как в мультфильме. К тому же наша кролебабка куда-то запропастилась. Уже почти месяц признаков жизни не подаёт. Обещала со мной встретиться, всё обговорить и пропала. У меня уже начинается тихая истерика... Хотя она и предупреждала, что очень занята и приезжает к нам в Киргизию не очень часто, но я всё равно начинаю уже психовать. А фотки, конечно, будут что надо! Хотя у нашего папы времени на нас почти не остаётся  :( , он у нас ужжжжасно занятой человек!

0

23

Еленка написал(а):

Хотя у нашего папы времени на нас почти не остаётся

А как же Артем? будет тренироваться.. тем более непоседливого зайку трудно подловить.. ему интересно будет его фоткать  ;)  а сколько Артему лет?

0

24

Артёму восемь лет, и поверь мне на слово, он любому непоседливому зайке сможет дать фору!  :haha:

0

25

Еленка, а какая у вас температура летом? Дело в том, что кролики очень плохо переносят жару. Этим летом в Москве было 30-32, и кролям приходилось очень несладко. Хотя такая температура держалася не все лето а дней 10. Дома при этом (у меня) было 28. Если бы дома стало выше, я не знаю что делал бы. Весь день с ними не просидишь смачивая уши, ставя бутылки со льдом. Только кондиционер (которого у меня нет) спас бы.

Отредактировано voraa (2007-10-05 23:26:34)

0

26

Летом у нас действительно очень жарко...  :(  В комнате температура может подняться и до 31! Но у меня есть возможность сидеть с кроликом весь день дома , если нужно будет найдётся немало охотников и ушки посмачивать, и и будет кому бутылки сменить. А может его обрить на лето, как Вы думаете? Это вообще реально?

0

27

Обрить? Нет, не нужно...В Киеве было летом безумно жарко, доходило до 35 градусов и даже выше, духота жуткая была. Бонька нормально перносил жаркую погоду, хотя кондиционера у нас тоже нет, да еще и сторона южная... На пол клетки я ложила две плитки, так легче перненосить жару было.

0

28

Ириска написал(а):

Обрить? Нет, не нужно...В Киеве было летом безумно жарко, доходило до 35 градусов и даже выше, духота жуткая была. Бонька нормально перносил жаркую погоду, хотя кондиционера у нас тоже нет, да еще и сторона южная... На пол клетки я ложила две плитки, так легче перненосить жару было.

Ирочка, пасибки-припасибки!!!! А то я уже заранее паниковать по-тихому начала. Ты меня правда успокоила. Мне муж говорил, что не у одних у нас жарко, что не ангорку же собираемся заводить... А я его отбрила... Придётся искупать вину!

0

29

Не паникуй, всё будет хорошо. Лето наступит - там и посмотришь по погоде, как говорится. :)

0

30

Еленка
у меня Писюкашка тоже в принципе нормально перенесла жару.. правда меньше бегала и больше валялась. Ну и немного больше обычного пила воды. А в самую жару я оставляла в комнате маленький вентилятор... ну конечно не на нее направляла а поверх клетки и она весь день балдела  :)

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Общение вне кроликов » У природы нет плохой погоды...