Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Общение вне кроликов » Просим финансовой помощи для Дома Охраны Природы>>


Просим финансовой помощи для Дома Охраны Природы>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В связи с аварийной ситуацией в Доме Охраны Природы (лопнула одна из труб, чинить которую обязано ОВОП) КЛДГ "Москва" при ОВОП г. Москвы просит финансовой помощи кроликолюбов.
Добровольные пожертвования можно сдать в воскресенье 18 октября 2009 года с 14 до 16 часов по адресу Дома Охраны Природы - Новинский бульвар, 22, 2 этаж (мы будем в одном из классов).
Можно передать через членов клуба и кандидатов в члены клуба, которые будут на собрании.

Дом Охраны Природы всегда гостеприимно открывал двери для кроликолюбов.
Мы провели там немало выставок, собраний. Сейчас наши встречи под угрозой срыва.

Правление Общества сочло необходимым сообщить о трудностях председетелям клубов - членов Общества и попросить у клубов Общества финасовой поддержки в этой непростой для всех нас ситуации. Я, как председетель КЛДГ "Москва" при ОВОП г. Москвы, сочла необходимым просить помощи на форумах.

Отредактировано Татьяна (2009-10-12 16:50:58)

0

2

Огромное спасибо тем кто в такое трудное время нашёл средства для помощи.
Взносы сданы на днях в бухгалтерию (квитанция у меня на руках).

1 ноября мы так же принимаем пожертвования от желающих помочь.
Надеюсь до сильных морозов проблема решится...

(когда я там была в последний раз на улице было теплее, чем в самом здании... батареи холодные как лёд...)

0

3

Отопление ещё не починено.
Поэтому собрание 1 ноября отменяется так как на улице -5 по ночам.

Взносы можно сдать мне с 3-4 ноября в районе м. Тимирязевская-Дмитровская.
Телефон для связи 8-925-878-34-83.
Раньше встретиться не смогу так как сильно простыла.
Председатель ОВОП просила собрать всё централизовано (кассир, принимающий взносы, работает в свободном графике, и не сможет встретиться с каждым).
После праздников я отвезу собранные взносы, получу квитанцию о сдаче денег.

Следующее собрание только 15 ноября.

Отредактировано Татьяна (2009-10-30 15:21:09)

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Общение вне кроликов » Просим финансовой помощи для Дома Охраны Природы>>