http://www.nita-farm.ru/useful/new_43/

http://www.nita-farm.ru/products/antiparasitic/

Коротко:

Альвет
Антигельминтик широкого спектра действия на основе альбендазода. Высоко эффективен против желудочно-кишечных и легочных нематод, цестод и трематод с/x и домашних животных.

Альвет-Суспензия
Антигельминтный препарат широкого спектра действия, активен в отношении имаго и личинок нематод, трематод, а также имаго цестод; обладая овоцидным действием, снижает зараженность пастбищ яйцами гельминтов. Выпускают препарат в виде 2,5% и 10% суспензии, расфасованным по 1000 мл в полимерных бутылках по 1,0 л с завинчивающимися крышками. Альвет-суспензию применяют с лечебной и профилактической целью крупному рогатому скоту, лошадям и овцам при нематодозах, трематодозах и цестодозах. Препарат вводят перорально, однократно. Предварительной голодной диеты и применения слабительных средств перед дегельминтизацией не требуется.

Ивермек
Новая воднодисперсная (мицеллярная) форма ивермектина (1%-ный раствор) для борьбы с эндо- и эктопаразитами с/х и домашних животных. В 1 мл раствора содержится 10 мг ивермектина и 40 мг витамина Е.

Левамизол 75
Антгельминтик широкого спектра нематоцидного действия. Применяется крупному и мелкому рогатому скоту, свиньям и собакам в дозе 1мл/ 10 кг веса при легочных и желудочно-кишечных нематодозах.

Неозидин
Лекарственное средство на основе диминазена диацетурата (азидина) и феназона для лечения пироплазмоза, бабезиоза, франсаиелеза, нуталиоза, грепаносамоза. Стандартная доза для всех видов животных - 3,5 мг д. в. /кг веса

Ивермек-гель
Новое трехкомпонентное средство для лечения демодекоза, отодектоза и других акарозов домашних животных. Входящий в состав препарата ивермектин уничтожает возбудителей заболеваний, лидокаин снижает зуд и раздражение кожи, пантенол обеспечивает ее быстрое заживление. Гелевая основа обеспечивает проникновение действующих веществ в глубокие слои кожи, сальные железы и волосяные фолликулы.