Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Ветеринарные препараты » Чем заменить Байкокс?>>


Чем заменить Байкокс?>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте.У нас в городе нет в продаже Байкокса.Раньше привозили с соседнего города (2 часа езды на автобусе),но сейчас и там его нет в продаже! :canthearyou: Можно ли его чем то заменить?Что давать для профилактики кокцидиоза?

0

2

Хельга, можно заказать из другого города Байкокс..Есть так-же препарат кокцидиовит, у нас в городе его широко применят в хозяйствах мясных кроликов, и я сейчас стала применять на своих..У меня был проблемный самец, я бы сказала - кокцидиовит помог (была проблема со стулом и кролик после выпаивания набрал и держит вес). Далее применяла другим своим кролям, сейчас пропаиваю малышню..Так что сама использую недавно...

0

3

Julia,спасибо.Попробую найти Кокцидиовит.

0

4

Хельга, удалось найти какой-нибудь кокцидиостатик?

0

5

Julia,я нашла все таки Байкокс! :jumping: Тоже в соседнем городе,но уже в другом.

0

6

Сама лично пропаивала кролика кокцидиовитом, когда он поносил (5 дней, и калл восстановился).
Благодаря консультации Юлии :flag: !!!

0

7

Оксана, кокцидиостатики частенько могут остановить понос или нежелательное размягчение кала когда поноса ещё нет.
Мы тоже практикуем такой вариант лечения. И он оправдывает себя в наших случаях пока на 100% (мы стали употреблять кокцидиостатик для лечения размягчений кала совсем недавно).

0

8

По кокцидиостатикам есть еще - соликокс.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Ветеринарные препараты » Чем заменить Байкокс?>>