Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Новые мы>>Я знаю что некоторые нас не навидят


Новые мы>>Я знаю что некоторые нас не навидят

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ПРОСТИТЕ НАС

0

2

карлуша, не поняла за что "некоторые вас ненавидят"? и за что Вас надо простить?

0

3

Татьяна написал(а):

карлуша, не поняла за что "некоторые вас ненавидят"? и за что Вас надо простить?

Да,действительно,за что?

0

4

карлуша, я также не очень понимаю описание темы и "простите".... о чём ты???? Если ты обижаешься что я не могу отвечать тебе в аське - извини, у меня не столько свободного времени чтобы постоянно сидеть в аське и сочинять тебе стишки. У меня в аське порядка 2 сотен контактов и многие пишут действительно важные вопросы, просят помощи и т.п. То что у меня нет времени и возможности переписываться с тобой в аське - не значит что тебя ненавидят. Если у тебя будут вопросы в которых я могу помочь - я помогу. На пустой трёп у меня времени нет. Хочется общаться - общайся на форуме... думаю тут многие не против пообщаться "о жизни".

и ещё - тема про твоего кролика есть и она никуда не делась: Мы хотим познакомится с форумом>>
(посему прошу не плодить темы, а писать в первой)

0

5

Подлиза написал(а):

У меня в аське порядка 2 сотен контактов

я от аськи вообще отказалась... она очень много времени занимает... у меня нет столько свободного времени... кому действительно надо по делу - пусть звонят на сотовый...

0

6

Ну, раз за что-то просится прощение, значит, надо простить. Я думаю так.

0

7

Я просто много вам хомила и причинила некоторым больно

+1


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Новые мы>>Я знаю что некоторые нас не навидят