Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проказница Люси>>

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Odonata, поздравляю вас с вашими результатами (именно вашими, человеческими - вы изменили свое отношение с кролей)!  :cool:

Думаю, у вас все будет замечательно, тем более переходный возраст крольки пройдет, а внимание и ласка уже сделали свое дело. С приобретением нового члена семьи вас!  http://s50.radikal.ru/i127/0808/70/f873870a9e38.gif

0

32

Желаю найти взаимопонимание с зайкой!!!

0

33

Спасибо,сама рада-сеггодян уже 3 раза в лоток написала и ничего не пролила мимо )) И мебель не грызет. А еще меня сегодня лизнули в нос )) Так что у нас действительно УЖЕ все хорошо. Спасибо за советы. Буду и дальше стараться понимать своего нового питомца. )

0

34

Odonata, загоны для кроликов, в том числе с крытым верхом поищите в интернет-магазинах либо в крупных зоомагазинах.

0

35

Спасибо,будем искать. Теперь только вот я боюсь за ее прыжки на трюмо и табуретку. Боюсь чтоб не поломала себе что-нить (. Не всегда могу уследить,стараюсь сама ее оттуда снимать )) Она оч любопытное создание ))

0

36

Odonata, да уж есть особо прыгучие зайцы, снимать приходиться со всех поверхностей и с раной высоты.

Следите за ней, травмы очень опасны!

0

37

Тогда такой вопрос-а какие внешние признаки травм могут быть-то есть как я смогу узнать,если она себе что-то повредит? (не най бог,конечно)

0

38

Odonata написал(а):

Тогда такой вопрос-а какие внешние признаки травм могут быть-то есть как я смогу узнать,если она себе что-то повредит? (не най бог,конечно)

ну наверно это невооруженным глазом можно будет заметить!

0

39

у моей Пуговки была лапка где то поранена, так она хромать начала!!!

0

40

Спасибо,постараюсь не допустить подобного. Люси сейчас такой лапочкой послушной стала-я ее не узнаю прямо )) И ласкается,и писает куда надо. Не думала,что простая ласка способна так изменить поведение )

0