Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » помогите советом,пожалуйста!>>грызём всего больше, чем стоило бы


помогите советом,пожалуйста!>>грызём всего больше, чем стоило бы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

у нас Варя стала грызть провода!спрятать их нет никакой возможности(пока)! где-то в интернете попадалось на глаза какое-то чудо-средство, которое поможет защитить что-либо от острых зубов крольчёнка!оно имеет неприятный для кролика вкус и поэтому предотвращает кролячьи нападки на провода и прочее!слышал ли кто-то о таких средствах?пользовались ли вы чем-то подобным?и насколько это может небезопасно для кроли?

0

2

Я о таком средстве не слышала.
Нужно следить за кроликом на прогулке, так как может случиться беда.
Двайте в клетку веточки плодовых деревьев, амушем меловой, что б она могла стачивать зубки.

0

3

камушки мы грызём постоянно,а вот к веточкам интереса не проявляем! :(

0

4

Alenushka есть кролики, которые грызут провода, обои и все что попадется, а есть и те кто не проявляет интерес к проводам и обоям.
Выход  только выгуливать под присмотром.

0

5

У моей Люси интересная особенность-начинает что-то грызть только если ей внимания не хвататет. Она так показывает,чтоб ее приласкали и поиграли ))

0

6

Привет!
подскажите что делать,если кроля ест ковер? Точнее ворсинки от него.никак не могу его отучить.... :tired:

0

7

Kika, наш тоже любитель ковер пожевать, мы ему взамен картонные коробки или картонный цилиндрик, что после туалетной бумаги остался суем, только начнет ковер грызть, мы ему оп и картонку под мордаху)

0

8

Tasmit, я пробовала так делать....но видимо вкуснее для него ковер.
Я боюсь что у него может быть проблемы с желудком из-за этого....

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » помогите советом,пожалуйста!>>грызём всего больше, чем стоило бы