Понимаю, что в интернете и на этом форуме в частности полно тем о правильном питании кролика, дозировке и прочее... Но многие авторы очень противоречивы, а некоторым книгам и доверять не хочется, хотя они в общем доступе и их статьи на слуху у всех (к примеру, "Декоративные кролики" М. Нероды). В таких источниках вскользь рассматриваются предложения зоомагазинов (без конкретных советов и предпочтений тех или иных фирм), описываются названия ядовитых растений, съедобных овощей и фруктов (ито, к примеру, нет заострения внимания на сугубо кормовой капусте и свекле и прочее) и т.д.
Если где и рассматриваются потребности кролика в табличной структурированной форме, то это в области разведения кроликов на мясо. В то же время столько статей об отличии диких кроликов от домашних, что не верится что декоративные ничем не отличаются от мясных кроме массы тела.
Кроме того, даже если кому и удалось найти правильную информацию о том, какие элементы должен получать домашний кролик, как понять, в каком продукте его правильно рассчитать и дать? Откуда мне к примеру знать, что содержит овес? Я знаю лишь что в морковке есть витамин А, который усваивается с маслом.  ^^

И потому мне кажется важным, чтобы кто-то, уже давно занимающийся кроликами, привел точные таблицы или дал четкие рекомендации: на сто грамм веса ежедневно нужно столько-то.