Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » Опрос : Сколько времени Ваш кролик проводит вне клетки?


Опрос : Сколько времени Ваш кролик проводит вне клетки?

Сообщений 61 страница 69 из 69

Опрос

Сколько времени Ваш кролик проводит вне клетки?
До одного часа в день

14% - 29
Больше одного - двух часов в день

63% - 129
Кролик постоянно находится в клетке только ночью

16% - 34
Кролик содержится без клетки

5% - 11
Голосов: 203

61

Подскажите- как отличить самца от самки?

0

62

Дамир написал(а):

Подскажите- как отличить самца от самки?

Дамир, поиск рулит! Вам сюда Определение пола

0

63

А мы вообще живём вне клетке.В клетке только кушаем и в лоточек.Круглые сутки мой птенчик свободен,даже двери нигде не закрываем.Не шкодливый он у нас.В детстве перегрыз уже всё что можно,а сейчас вообще не грызёт,ещё наверное и потому,что зубов нижних нет,повыпадали.

0

64

Линдочка живет в клетке, гуляет 2-3 часа в день, когда есть возможность, то еще больше :crazy:

+1

65

Хотелось бы тоже приучить моих гулять самостоятельно побольше чтобы без присмотра могли вести себя прилично, но наверное для этого придется делать перестановку в комнате и выкидывать старых хлам и прятать технику с проводами, а пока мы гуляем около часика вечером под пристальным присмотром и контролем.

0

66

А мы с Санни гуляем в основном вечером (часика 2-3), а днем ему бегать облом, и когда я его выпускаю он все равно приходит ко мне на руки. Но стараемся и днем немного.
2 часа у нас самый минимум, а так по часа 4 в день.

0

67

http://s52.radikal.ru/i135/0808/7b/1f49ddb994a0.gif   http://s46.radikal.ru/i111/0808/e5/011b3c08dcb0.gif Приветик всем!А у нас львиноголовый голубой ангор Симона.Ей 0.5 года.

0

68

стараемся гулять вне клетки как можно чаще и дольше.ну а без присмотра естественно её не оставляем.т.к. доберётся и до проводов.

0

69

Вне клетки гуляет целый день, закрываю её только когда уходим и на ночь.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » Опрос : Сколько времени Ваш кролик проводит вне клетки?