Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » мой кролик стал меня бояться и пищать? Что это значит?>>


мой кролик стал меня бояться и пищать? Что это значит?>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дня два назад моя кроля стала меня бояться и пищать, хотя я ее не пугала, не кричала не нее, вообщем никаих причин мне не известно.
Что мне делать, я уже второй день всевозможными ласками, и едой пытаюсь ее приручить, а она не в какую? Может она самца хочет? помогите выяснить причину такого поведения и что делать?

+1

2

Olya7, какой возраст у крольчихи?
Может и началась "хочуха". Вот только одна вязка не исправит положения.

0

3

Дай ей месяцев 5,5-6.
Если один раз не исправит, что тогда исправит?))

0

4

Olya7 написал(а):

Дай ей месяцев 5,5-6.Если один раз не исправит, что тогда исправит?))

по возрасту скорее всего именно охота. Если самку не крыть, то к году обычно "хочухи" ослабевают.

0

5

Не ожидала, что так быстро. ОНа у нас только 2 месяца :-)
Что ж, придется искать самца.. А не подскажете, тут на форуме, можно подобрать у кого-то жениха? Девочка крачивая)

0

6

Или тут в основном владельцы из России встречаются?

0

7

Olya7 написал(а):

Что ж, придется искать самца.. А не подскажете, тут на форуме, можно подобрать у кого-то жениха? Девочка крачивая)

На форуме у нас люди с разных мест. Но: я бы советовала хорошенько взвесить все за и против. Развязывая самку вам придётся крыть её впоследствии периодически. И вязка наврятли улучшит её характер, может и наоборот вреднючее стать. Крольчат нужно будет пристраивать в новые дома и это совсем не так легко как кажется.
Откуда ваша девочка? У неё есть заводчик, происхождение известно?

0

Похожие темы


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » мой кролик стал меня бояться и пищать? Что это значит?>>