Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Помощь в определении пород и окрасов » Кто еще может вырасти или родиться?>>не устаю удивляться))


Кто еще может вырасти или родиться?>>не устаю удивляться))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У одной пары кроликов все время разные крольчата рождаются,то они черные и глаза с ободком рыжие,то черно-белый,т.е на голове белые полосы,то кролик весь светло-рыжий,и белое пятнышко на голове,то серый,то белый ,на гермелина похожий! Мать обычная рыжая крольчиха карликовая,как правильно- цветной карлик,отец чисто серый карлик,раньше мы только таких кроликов и знали. Уши у родителей маленькие,и сами они мелкие. Откуда у них такие ранообразные дети по цветовой гамме,не понятно.
Конечно они без родословной а иначе бы и не спрашивала,но порода у них явно есть,раз мелкие,а вот цвет,т.е окрас от чего он зависит?

0

2

Одну фотографию могу предоставить именно маленького карликового кролика,кто у них рождается,как я назвала похожего на гермелина,по размеру ,окрас на шиншиловый похож
http://i070.radikal.ru/1003/f1/bc0e87cb3f2dt.jpg

0

3

ZIMA, видимо генотипы Ваших кроликов таковы, что дают много возможных сочетаний что в свою очередь отражается в разнообразии окрасов у потомства.
Бывает, что у кроликов одного окраса во многих коленах, рождается разнообразное потомство.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Помощь в определении пород и окрасов » Кто еще может вырасти или родиться?>>не устаю удивляться))