Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайты продаж. Сайты заводчиков.>>

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Здравствуйте, я живу в Петербурге, хочу приобрести заю.
Какие есть хозяйства в моём городе? или сайты, где размещают о продаже малышей.

П.С. прошу прощения, если не по теме. не знала, куда ещё написать.

0

2

Nastia написал(а):

Здравствуйте, я живу в Петербурге, хочу приобрести заю.

Здравствуйте! А какого кролика вы хотите: порода, окрас?
Доставка до Петербурга с Москвы 200-300 руб. Потому я бы не стала ограничиваться хозяйствами Петербурга. Посмотрите объявления на форуме, может кто понравится - а вопрос доставки решаем. Плюс ко всему для удобства поиска крольчонка специально вверху форума нажав на "КРОЛЬЧАТА НА ПРОДАЖУ" можно перейти на страницу и посмотреть там всех крольчат, которые в данный момент на продажу. Там конечно не вс-все крольчата, но там выложены те, за кого я могу поручиться что они правильно выращенные и привитые...

+1

3

Малыша приобретаю первый раз, и не в цене дело.
Очень боюсь, вдруг простудится и тп.
Поэтому хотелось бы в городе.

0

4

+ стресс при перевозке.

0

5

Nastia написал(а):

Малыша приобретаю первый раз, и не в цене дело. Очень боюсь, вдруг простудится и тп.Поэтому хотелось бы в городе.

Сколько раз отправляла - ни разу не было проблем, а чтобы кролик легче перенёс переезд - перед поездом прокалывается гамавит.
Вероятность купить больного (и может и уже простуженного) кролика в городе в неизвестном месте у непроверенных людей или хуже того - в магазине или на рынке, куда выше чем вероятность простуды кролика во время переезда на поезде. Обычно кролик в поезде едут в коробочках (для дыхания делаются отверстия в коробке, но эти отверстия делаются так чтобы не было сквозняков, дабы исключить возможность простуды как таковую)

0

6

Nastia написал(а):

+ стресс при перевозке.

Стресс может быть и от смены обстановки, и от шума транспорта в процессе переезда по городу от хозяйства до дома.
Простудить можно кстати и опять таки - пока кролик едет от хозяйства до дома.... потому тут не столько расстояние играет роль, сколько переноска/коробка.

+1

7

Nastia написал(а):

+ стресс при перевозке.

Такие случаи очень редки.

Тут скорее можно говорить о том, что сопровождающее лицо может выгулять кролика по вагону и простудить его, чем о том, что кролик стрессанётся.
В Спб отправка минимальна - дорога короткая.
Только проводник должен быть опытным - не доставать кроля по дороге и не выгуливать его.
Такие люди есть.

0

8

Подлиза написал(а):

Стресс может быть и от смены обстановки, и от шума транспорта в процессе переезда по городу от хозяйства до дома.
Простудить можно кстати и опять таки - пока кролик едет от хозяйства до дома.... потому тут не столько расстояние играет роль, сколько переноска/коробка.

Полностью согласна.

Зимой отдаю кролей не в переносках, а в коробках с минимумом дырочек.

0

9

Спасибо, я подумаю насчёт этого варианта.
Но кролика я буду покупать не в ближайшее время это точно.

0

10

Nastia, по личному опыту 8-) , моя девочка приехала ко мне как раз из СПб (меньше месяца назад). В отличном состоянии, такой пупсик.....не простуженная (абсолютно здоровая), не зашуганная от стресса......а ласковая (в машине мы уже целовались :love: ), быстро ( я очень ждала ее :blush: ). Так что даже не думайте, и не бойтесь!!!  Главное, как мне кажется, чтоб была кроля от заводчиков (у них каждый зайка на контроле....и прививки сделают и совет дадут, и помогут со сложными вопросами и многое другое), т.к. кто продает (извиняюсь за выражение "пучками") не будет беспокоится о благополучие доставки зайки, и наверняка даже не поинтересуется как добрался......ему нужно продать!
Желаем удачи и хорошего выбора!!!

http://s40.radikal.ru/i089/1003/6a/892cfff92b9e.jpg

0

11

Да, спасибо всем)
Когда приобрету всё нужное, буду кролю искать)

0

12

А по поводу Рязани не подскажете? Есть ли у нас заводчики карликовых лисьих баранчиков? Увидела на сайте фотографию крольки Снорк (тюрингенский окрас) и просто влюбилась в неё. :love: (во сне такую же видела). Очень хочу похожую девочку! Уже трое суток сижу на сайте смотрю фотографии. Сегодня целый день мужа по городу таскала-клетку с принадлежностями присматривали.

0

13

Катюха, обратитесь к Ниле. Снорк из хозяйства "Львы и тигры".
http://www.k-l-d-g.ru/decor_rabbits/lozovenko-ursu.htm

0

14

Спасибо

0

15

Мои кролики тоже все из Москвы, и ехали аж в Мариуполь (Украина)-а это  сутки в пути, и все с зайцами в порядке, все живы здоровы, никакого стресса и простуд, при том что дело было в феврале и мороз как в Москве так и в Мариуполе был -22 градуса.

0

16

Катюха
Мы из Рязани! Нет у нас заводчиков.... весь "товар" на центр. рынке!!! Горький опыт! Ни прививок, не консультаций, ни чего!!!! А Афиночка наша из "Львов и Тигров" от Нилы!!!!

0

17

А мои кролички ангорочки,ненаглядные мои, все от Оли Перминовой и Елены Фаворской. Я в Костроме, они - в Москве! Кролики доехали без проблем. ВСе здоровые, крепкие, и зимой приезжали и весной. Все хорошо!

0

18

скажите, а можно каким то образом доставить кролика из Москвы в Бийск? Это, вроде, трое суток...

0

19

Лия. написал(а):

скажите, а можно каким то образом доставить кролика из Москвы в Бийск? Это, вроде, трое суток...

не вижу причин, по которым это было бы невозможно. У меня скоро кролик поедет в Томск, ехать 2,5 суток (2 дня 10 часов), до Бийска 2 дня 17 часов. Поезд есть, с прооводником думаю тоже договориться вполне реально.

0

20

Подлиза, вы меня воодушевили) осталось лишь клетку купить.)

0

21

можно я задам вопрос сюда!

я хочу найти кролика Рекса, или если не рекса, то черно-белого в пятнах (у меня просто любовь к далматинам, так как собачка такая уже есть). я просмотрела крольчат на продажу но что-то не нашла похожих. может фото просто не выложили? и еще, хочется кролика не с рынка или магазина, а у заводчиков взять.  живу в саратове, это 16 часов от москвы на поезде. но в марте может сама смогу заю забрать.

заранее спасибо

0

22

Здравствуйте я живу в майкопе и хочу приобрести крольчонка пушистого ангорского или вислоухого подскажите где можно взять  не дорого 500-2000р.?и ещё вы не знаете какую породу лучше приобрести ангорского или вислоухого?))))) http://s51.radikal.ru/i134/0808/5a/b2bc523d3079.gif

0

23

Здравствуйте, очень хочу приобрести карликового  крольчонка, я из Новгородской обл. г.Боровичи, есть ли у Вас доставка в наш город?

0

24

Belz*Strange girls* написал(а):

Здравствуйте я живу в майкопе и хочу приобрести крольчонка пушистого ангорского или вислоухого подскажите где можно взять  не дорого 500-2000р.?и ещё вы не знаете какую породу лучше приобрести ангорского или вислоухого?)))))

Здравствуйте. До Майкопа ходят автобусы, с водителем договориться не проблема.
Относительно цены - у меня сейчас есть ангорики мальчики по 1000 руб., есть две девочки за 2000 руб.
А кто вам больше нравится - ангора или вислоухие - тут уж решать вам. Никто не сможет вам точно ответить - кто лучше. Тут дело вкуса. Одному нравится одна порода, другому - другая...

Lily написал(а):

Здравствуйте, очень хочу приобрести карликового  крольчонка, я из Новгородской обл. г.Боровичи, есть ли у Вас доставка в наш город?

поезда ходят. Договорится с проводником возможно. Подробнее ответила в личку

0

25

здравствуйте-спасибо человечку из бийска-навел на ваш сайт.немного попотев я все-же регистрацию осилила.вижу что в бийск у вас возможность доставки кроликов есть-радует.значит и к нам по соседству проблем больших не будет.я с нетерпением жду новостей от мамы-зайки кристи и папы-зайки тристана по поводу их сына.будет ли дано мне добро на бронирование малыша.с уважением барнаул. :flag:

0

26

не подскажите где можно приобрести кроликов в БАРНАУЛЕ???

0

27

пишите мне в личку-я подскажу. :flag:

0

28

здравствуйте!очень хочу приобрести крольчонка ангоры!живу в красноярске и у нас с заводчиками всё обстоит не очень радужно!хотелось бы узнать,сколько будет стоить перевозка крольчонка и как точно узнать что он есть в наличии?
хотелось бы чтобы крольчонок был не старше 4 месяцев!
буду рада ответу в личку!заранее спасибо!

0

29

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сайты каких-нибудь хороших питомников, которые занимаются продажей карликовых вислоухих баранов.
Очень хочу завести себе двух кроль окрасов голубая шиншилла и сиамский.

0

30

тут есть сиамские, смотрите
http://yagodka.ucoz.ru/index/0-19

Отредактировано Kaena (2011-09-11 10:28:33)

0