Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайты продаж. Сайты заводчиков.>>

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

у нас тоже есть сиамские:
http://sirius-krol.narod2.ru/

0

32

Здравствуйте) Я нахожусь в Ростове-на-Дону, есть ли варианты доставки зайки, нужен вислоухий баранчик=)

0

33

Здравствуйте)Я из города Зеленоград.Хочу приобрести цветного карлика красного или жёлто-плащевого окраса.Кто-нибудь знает есть ли поблизости питомники?

0

34

Yulia/Юля, красные есть у моей подруги .Но в Москве

0

35

Маршушелла, к вам автобусы и поезда идут.Договариваетесь с проводником или с водителем .А потом заводчик подвезет к поезду или автобусу зайку.

0

36

я бы может и в Москве бы купила) :love: если кто знает хорошие питомники в Москве, то пожалуйста подскажите))) :flirt: я очень хочу приобрести цветного карлика, всего скорее рыжего окраса,но в интернете таких кролей в продаже не нашла :disappointed: Если знаете то пожалуйста подскажите!!! :rolleyes:  :blush:  :yep:

0

37

Yulia/Юля, знаю, что у Татьяны были шикарные цветные карлики, в том числе и красные (не знаю, есть ли сейчас). Попробуйте ей написАть и спросить

0

38

Ой, забыла ссылку дать)))
Любительское хозяйство "Машенька" (карл. кролики и шиншиллы, Москва)

0

39

спасибо большое Вам))) :love:  :crazyfun:  :flirt:

0

40

Yulia/Юля, я тут))) есть красная самочка... возраст 2 месяца... без проблем...

0

41

ой,мне просто нравятся больше самцы) :blush: и всего скорее приобрету кролика только через годик,так как с нами живёт моя сестра и у неё аллергия на шерсть :( а через годик она переберётся в Москву так как учится.может быть есть запланированные окролы? :) заранее спасибо за ответ! :flirt:

0

42

Yulia/Юля написал(а):

если кто знает хорошие питомники в Москве, то пожалуйста подскажите)))

Питомников хороших с ответственными владельцами в Москве предостаточно.

Так Yulia/Юля, ты наверное уже сама приглядела на будущее какой-либо питомник?))))

0

43

На год точно не планируем. Есть в планах цветные карлики красные чистопородные, есть в планах красные сатины цветные карлики и аналогично барашки красные сатин и не сатин.

0

44

Как мне нравятся сатины... читаю и облизываюсь... а красные сатины наверно вообще-- нЕчто! :love:
(вживую сатинов не видела ни разу, но на фото  :flirt: просто прелесть)))

0

45

Самое плохое в сатинах то, что они часто имеют проблемы со здоровьем, связанное с усвоением кальция и зубные проблемы(((
(зубы в основном задние, а проблема - абсцессы)
Нашла на одном сайте данные, что сатины имеют более быстрый рост зубов (сайт искала потом не раз... не нашла... поэтому ссылку дать не могу...)
Но это объясняет проблемы с задними зубами.
Стараюсь сатинов всегда разводить в одном окрасе и только с несатинами и получать сатинов через носителей.
(сатинами занимаюсь около 7-ми лет)
Это самый "здоровый" способ их разведения. Имхо.

0

46

Молли, мне нравится любительское хозяйство "Машенька","Ягодка" :love: ,ещё видела питомник "Кузя" вот их ней сайт http://olehnovich-natalya.narod.ru/catalog/ и ещё один http://krolikkuzya.ucoz.ru/index/nashi_ … satiny/0-7     правда ничего не слышала об этом сайте ни отзывов,ни комментариев и не знаю ничего об этом питомнике может кто-то знает? :dontknow: нравится питомник "Ларсик" правда он в Санкт-Петербурге :( а так я ещё в поиске) :flirt:

0

47

А вы не знаете если в хозяйстве "Ягодка" цветные карлики? :shine:

0

48

кто-нибудь брал кроликов в питомнике "С зелёного луга"? :dontknow:

0

49

Yulia/Юля, хозяйка "Кролика Кузи" - Наталья. Очень приятный в общении человек. Видела её кроликов. Ухоженные.
Она участововала в выставке 26 ноября 2012 года в Спб. Там мы и познакомились.

0

50

Татьяна, спасибо) :love:

0

51

Здравствуйте! Мне бы очень хотелось приобрести крольченка породы Гермелин голубоглазый,подскажите пожалуйста есть ли у вас эта порода? Если нет может вы могли бы тогда порекомендовать хорошего заводчика который разводит эту породу?Заранее спасибо за ответ!  :)

0

52

У меня на данный момент есть самочка гермелин , пока им месяц.

0

53

Ane4ka, у Анны спросите - Korsa, она отписалась выше.
У нее хорошие, ухоженные, ЗДОРОВЫЕ крольчата.

0

54

Здравствуйте, вот у знакомых увидели заю и сами захотели  ^^ Вы не знаете есть ли у нас в Новосибирске заводчики баранчиков? Уж очень пригляделись они, хотим примерно такой расцветки http://uploads.ru/i/I/m/Z/ImZV5.jpg

0

55

Здравствуйте! Очень хочу купить кролика, но не знаю где:( у меня сестра живет в Германии, а я в Москве. Подскажите, пожалуйста где лучше! Очень хочется, чтобы кролик был здоровый! :flirt:

0

56

Katarina babuyo, обращайтесь. Есть беспроблемный молодняк цветных карликов (самочки - красная, сатин агути, чёрная; самец - шоколадная гавана).
http://www.karlik-krolik.ru/newind.htm

0

57

Спасибо:) подумаю :blush:

0

58

Katarina babuyo написал(а):

Очень хочу купить кролика, но не знаю где:
( у меня сестра живет в Германии, а я в Москве.
Подскажите, пожалуйста где лучше! Очень хочется, чтобы кролик был здоровый!

Если бы у меня сестра жила в Германии, я бы попросила её купить мне кролика и переслать в Москву =) . ИМХО

0

59

Микки написал(а):

есть ли у нас в Новосибирске заводчики баранчиков?

Есть.
П-к Александрит зав. Александра Косенко, Кролик Сибиряк зав. Антонова Татьяна.
И с Москвы кролика в Новосибирск отправить поездом не проблема. =)

0

60

Здравствуйте. Я очень хочу приобрести вислоухого кроля-мальчика любого оттенка коричневого цвета (в идеале - шоколадного), можно не равномерно окрашенного =) Возможно, у кого-то есть такой малыш и ждет именно меня? Или ожидается в ближайшем будущем?.. Живу в Казани, но поезда ведь ходят и в другие города ;) Заранее спасибо.

0