Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Можно ли кормить кролю.....>>Можно ли кормить кролю только ...


Можно ли кормить кролю.....>>Можно ли кормить кролю только ...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Можно ли зделать кроле корм такой ..  Овёс, сырые и сушоные фрукты и овощи, сено, вода, мелок... Вырощенный овёс.

0

2

Только такое питание можно зделать ??

0

3

А зачем Вы хотите ограничивать животное в сочных кормах?  :confused:

0

4

А в чем смысл? :huh:  Затруднена покупка комбинированного корма???

0

5

Ну я спросила потому что на данный  момент у нас нигде нельзя купить корм ((

0

6

Купите в магазине (обычном продуктовом) крупы - овсяную, перловую - смешайте их и кормите такой смесью.
Овёс для животных я бы не советовала покупать, слишком опасно (может быть заражён грибком; если бы сама лично 2 раза не столкнулась с таким в своей практике не предупреждала бы...)

0

7

Спасибо  http://i027.radikal.ru/0903/70/28dadf09dc5b.gif

0

8

У МЕНЯ ВОПРОС!!
Я часто даю(пр.1 раз в неделю) кролику банан.МЯКОТЬ.думала,что ему это полезно для желудочно-пищеварительного тракта.
А тут узнала,что ему это не то что полезно,это очень вредно!!
А полезна м.б. только вымытая кожура....
ЭТО ТАК?

0

9

Любашка, а где это Вы узнали по кожуру?
Впервые слышу...

Вообще кролик - не помойка, чтобы валить в него всё что ни поподя.

А вот от кусочка банана высотой 2 см 1 раз в неделю хуже не будет точно.

0

10

Мои кролки очень любят ванан))) Как видят его прям у низ трясучка начинается)))) но я даю им по два раза в неделю,  вреда нкакого  нет)))

0

11

Татьяна написал(а):

Вообще кролик - не помойка, чтобы валить в него всё что ни поподя.

Я никогда не считала,что кролик помойка!И нигде такого не писала.
Нашла такую информацию совершенно случайно на одном из сайтов про кроликов.Хотела написать его название,но увы больше он мне не встречался...
Хорошо,что все выяснилось.Значит я все делаю правельно...

0

12

Любашка написал(а):

Я никогда не считала,что кролик помойка!

А я и не писала что Вы так считаете... или Вы видите где-то указание на себя лично?
Фраза отделена от обращения к Вам пустой строчкой.

0

13

У меня Глашка очень любила бананы, а еще больше любила кожуру от бананов! Банан давала почти каждый день по 1 см где-то... Кожуру тоже. Причем иногда ела кожуру сразу, а иногда только когда высушится. Наши первые крольчата тоже очень бананы любили. Так что же все-таки делать? Давать или не давать? Глашка прям на клетке висела, когда видела, что я ем банан. Это у нее любимое лакомство было. Но много никогда не ела.

0

14

а какие можно еще есть овощи и фрукты кроликам кроме яблока и морковки??? ну конечно не каждый день, хоть иногда хочется побаловать, не из магазина же покупать гадость!!

0

15

Viktoriya, а давайте наянем читать форум. Например вот это  Обобщение о еде>>Что можно и что нельзя

0

16

кииса написал(а):

кииса

я это читала! просто во всех источниках по разному. и у всех разное мнение! вот и собираю совпадения!!!

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Можно ли кормить кролю.....>>Можно ли кормить кролю только ...