Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Срочно помогите.а то помрет(((>>


Срочно помогите.а то помрет(((>>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

не знаю что произошло.кролик лежит-не может подняться совсем.ел много ,еще сегодня до вечера,но ни писил.сейчас просто лежит,совсем не есть.
что может с ним быть? советы позвонить ветеренару мне не нужны.я уже 7 раз звонила. может антибиотик дать??уже не знаю совсем( помогите срочно,а то уже может быть поздно*слезы

0

2

Он у Вас не падал?

0

3

нет.не падал.я с ним аккуратничаю.щас начал жевать потихоньку,шерсть поживела,а то ,как на тушке мертвого крольченка весела.но не поднимается еще. то все с утра начало проявляться. полтара часа медленно ходил с опущенными ушами,сейчас все еще лежит(

0

4

ZefIRINKA, может он заболел? Выделений из носа нет? Не чихает? Горошит?

0

5

что значит может он заболел???
заболел ,конечно.
какашки  метал еще полтора часа назад

0

6

ZefIRINKA написал(а):

что значит может он заболел???

Может, на него так погода действует.

0

7

Солнце на клетку на падает? Ему не жарко было?

Из скорой помощи - 2 мл гамавита (укол).

0

8

нет.солнца никакого нет((((

0

9

Да, гадать можно долго...
Вы случайно не в линьке? Может шерсти наелся?

0

10

он не похож на наевшегося шерстью.он лежит неподвижно на боку.чуть дышит уже 5часов*плачу
есть шанс ,что вообще выживет??(
вчера много мочился.подозреваем,Что цистит,но как то странно все..очень быстро.
может от стресса какого-нибудь такое произойти? или вряд ли? дали ему чуток антибиотика на всякий случай.что еще делать не знаем.уже пол третьего ночи.врачи никакие не приедут(

0

11

ZefIRINKA, тяжёлая ситуация...
Измерьте температуру.

0

12

Может Максидин попробовать в инъекции. он большого спектра действия ( детоксидант, при инфек.заболеваниях, отравлениях,неправильном питании, противовирусный иммуностимулятор) Противопоказаний нет. Спросите Татьяну, может стоит попробовать?

0

13

Не может быть отравление?

0

14

ZefIRINKA, я поднимала зверя из положения "лежал тряпочкой" 6-ью мл гамавита на сутки (3 укола по 2 мл).
Причём было это не раз... и даже не два... вес кролика 2 кг...

malia-05, я не пользуюсь максидином. Советую только то что пробовала сама и получала положительный результат.

Возможно отравление. Гамавит тогда в самый раз. Он снимает интоксикацию.
Возможно глистная инвазия и как следствие отравление.

0

15

приезжал ветеринар.сказал,что у зайки пневмания.наставили систем ему и уколов.лежит-болеет...вот

0

16

Выздоравливайте!
http://s51.radikal.ru/i131/0808/8f/b0092e845d8f.gif

0

17

ZefIRINKA, выздоравливайте 
http://s41.radikal.ru/i091/0808/75/e7ef5c5580e4.jpg

0

18

Давайте выздоравливайте и не падайте духом.
Всё будет ХОРОШО!!!
Самое главное лечитесь и выполняйте все назначения

0

19

Выздоравливайте! И больше не болейте!

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Срочно помогите.а то помрет(((>>