Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Возможно ли взять крольчонка напрокат? Помогите! Очень нужно!...>>


Возможно ли взять крольчонка напрокат? Помогите! Очень нужно!...>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я большая поклонница декоративных кроликов, но к сожалению не имею возможности завести своего любимчика (хозяин съемной квартиры категорически против любых животных)... очень переживаю по этому поводу, очень... Как только появится возможность переехать, то обязательно это сделаю...
Вот у меня и возник вопрос - возможно ли взять крольчонка напрокат для фотосессии, чтобы и пообщаться (пусть и совсем не долго!) с этим чудом природы, и чтобы потом вспоминать эти эмоции по фото! Нигде не могу найти информацию! Понимаю, что это совсем не то, когда имеешь своего крольчонка, заботиться и любить его, но это единственное, что я сейчас могу себе позволить... Помогите! Заранее большое спасибо!!!:)))...

0

2

LavKat
Ну во-первых, берут для таких дел только профессиональные фотографы, во-вторых, никто не берёт животных напрокат, ну и в-третьих, можно легко скачать фото из интернета.

+1

3

LavKat, если хотите пообщаться с кроликами, то нам лично очень нужна помощь и мы никогда не отказываемся.. Животных много, убраться надо у всех, покормить попоить.... Так что хотите, мы всегда гостям рады.... Только имейте в виду что общение с кроликом не только посмотреть и полюбоваться, но и убраться и покормить.... А фотосессию у нас тоже всегда пожалуйста, а то сама всё не успеваю.

0

4

Я бы с большим удовольствием к вам приехала:))) Если это действительно возможно, то я буду очень рада! Конечно прекрасно понимаю, что животные не только приносят нам огромную радость. но и требуют ухода:))) Сейчас смотрю Ваш сайт, очень нравится эта порода кроликов, возможно в дальнейшем, когда у меня будет возможность, возьму себе крольчонка именно у вас!:)))...

0

5

LavKat Общение и т.п. это хорошо, но отношение очень уж потребительское... Они же испытывают эмоции. Сначала бояться, потом привыкают и начинают скучать. Вы уже выберите кого-то определенного у "Подлизы", а потом как появится возможность заберете... Они же очень ранимые. Я своего на неделю оставила с подругой, так он совсем из клетки не выходил, скучал.

0

6

LavKat написал(а):

Я бы с большим удовольствием к вам приехала:))) Если это действительно возможно, то я буду очень рада!

это действительно возможно.... мы всегда гостям рады. И те, кто уже в гостях побывал - прекрасно знают о том что мне любая помощь очень пригодится. Про фотосессии - вообще молчу... малышей можно хоть каждый день фотографировать - растут очень быстро, меняются день ото дня. Но до фотосессий у меня не всегда руки доходят. Накормить, напоить, со  всеми пообщаться в процессе уборки-кормёжки - и время улетает незаметно.... как только мы стеллажи достроим (я надеюсь что это когда-нибудь свершится) - тогда попроще будет и уборка будет занимать гораздо меньше времени, а пока таскание клеток - очень трудоёмкий и затяжной по времени процесс.

Mariya написал(а):

Сначала бояться, потом привыкают и начинают скучать. Вы уже выберите кого-то определенного у "Подлизы", а потом как появится возможность заберете...

я всегда за... но вполне понимаю и девушку в её стремлении пообщаться с животными. я когда маленькая была - тоже очень тянуло к зверюшкам, да родители были категорически против.... вот мы с подругой и подкармливали бездомных кошек и собак, почти всё время после школы проводя за домом около подвальных люков, где жили наши любимые коки - Тихоня, Малышка и Софи....
Потому я вполне понимаю что не все могут завести домашнее животное, но если хочется пообщаться с животными - то мы всегда готовы принять любую помощь, будь то помощь в уборке, кормежке или фотографировании....

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Возможно ли взять крольчонка напрокат? Помогите! Очень нужно!...>>