Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » мой лапонька кроленька был несчаслив его мучили


мой лапонька кроленька был несчаслив его мучили

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

мой маленький мальчик появился у меня случайно!до этого над ним издевались мыли в холодной воде,не кормили он весел всего 100грамм....пришлось его выкупить у маленькой девочки всего за конфетку :girl_hospital:...хотя я не хотела кролика у меня была морская свинка Сонька,но она погибла!!!и тут я выкупила Кроля своего принесла домой муж был против очень у меня даже клетки небыло для кроля.....оставили его дома ушли в магазин за кормом для моего друга,,,пришли и это был ужас он все изгадил даже кровать мою фуууу...но потом я стала эго воспитовать приучила у лотку,стал питаться он хорошо теперь весит 3кг,откликается на имя свое бегает с кошкой с собакой как сумашедший!!спит со мной в кровати под одеялом!!!но иногда все же хулиганит,но иму всё прощается ведь он лапочка у меня даж дома не могу его одного оставлять скучаю по нему!! :give_heart:

Отредактировано катерина (2008-01-23 21:15:28)

0

2

Я рада, что вы забрали этого лапуську у девочки! Он бы скорее всего умер! Вы спасительница! Кроле очень повезло :yes: !!! Хорошо, что такие люди как вы ещё не все перевелись :)

0

3

ППКС!!! :friends:  Это просто здорово что кроля попал к ВАМ!!! :good:  А фотки кроли вы нам покажите? :)

0

4

катерина написал(а):

до этого над ним издевались мыли в холодной воде,не кормили он весел всего 100грамм.

:O Нет слов...100 грамм, Вы уверены??? Это же подсосный крольчонок, такие практически не имеют шансов на выживание без мамки! :O

катерина написал(а):

весит 3кг

Я так понимаю, у Вас обычный кролик, не карликовый! Слоник такой!

0

5

катерина
А сколько сейчас вашему кролику? И когда будут фото? :)

0

6

Ой, каждый раз,  читая о том, что некоторых животных хозяева покупают, играют с ними, а потом бросают, ну сердце прямо кровью обливается. Катенька, ВЫ такая молодец!!! Я прямо бы вот таким людям памятник постаивла!!!! Хотелось бы узнать, как зовут мальчика???? Что он любит??? Ну, если можно, пару фоточек вашего красавца...

0

7

вроде карликовый фото его есть на конкурсе№1

0

8

где то ему щас около 9 мес

0

9

катерина написал(а):

теперь весит 3кг

Но карликовый кролик не может весить 3 кг...  3 кг - это уже хороший мясной крол!

катерина написал(а):

он весел всего 100грамм....

Хм, Ириска права! Это мог быть только кроличьий младенец, а без материнского молока он бы вряд ли выжил... Катюша, Вы уверены в этих цифрах?  :O

0

10

100 гр карликовый кролик весит в 1 нед. (не совсем карлик, а которые взрослые весят 1,6-1,8 кг). Сами есть они начинают пытаться дней с 16. Без молока не проживет столько. Да и взрослый на фотках он никак не 3 кг весит. В районе 1,8-2,2 примерно.
Наверно весы сломаны.

0

11

катерина
какой милый кролик.. ему действительно с вами повезло)

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » мой лапонька кроленька был несчаслив его мучили