Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Кролик ничего не съел с 9 утра. ни травинки>>помогите пожалуйста


Кролик ничего не съел с 9 утра. ни травинки>>помогите пожалуйста

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ничего не ест, только немного воды пила. покакала, были и очень маленькие какушки и одна длинная, 3 в одной, но они волосами не соеденены... что делать? вроде бы ушки торчком, но постоянно лежит, в животе урчит, правда такое урчание как будто от пустоты... страшно очень за кролю

0

2

Возможно, шерсть. Рацион не менялся?
Допаивайте отваром ромашки вместо водички.

0

3

нила рацион не менялся, только добавила, за 4 дня до этого нового сена, привезенного с дачи, там были подорожник, одуванчик, крапива(ошпаренная предварительно), сныть, лопух, мать-и-мачеха, смородина, яблоня и малина. раньше, когда я с дачи привозила она из этого списка ела все кроме сныти и мать-и-мачехи...
а отвар ромашки слабенький?
я сейчас давала ей масло вазелиновое - 3-4 раза в день по 2 мл., полифепан+пробиотик - 3 раза в день, плюс ношпу в уколах 2 раза в день.
она начала немного кушать, раз 6-7 в день, при мне подходила к сену и кушала по примерно 8 средних травинок, плюс 2 колечка из корма скушала... этого мало? нужно в нее корм вливать? заранее спасибо)

0

4

нила хотя рацион поменялся кардинально (перешли с корма Джей Фарм на Бельгийский Престиж Индоор натур) в феврале этого года... я написала что рацион не менялся так как подумала что так давно не может повлиять...

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Кролик ничего не съел с 9 утра. ни травинки>>помогите пожалуйста