Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Помогите у недельных крольчат перхоть.>>У недельных крольчат перхоть.


Помогите у недельных крольчат перхоть.>>У недельных крольчат перхоть.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моим крольчатам сегодня исполнилось 7 дней и у них появляется шерстка. По всему тельцу у них как перхоть и за ушками. Мамочка чистенькая, привитая, проверяли её с помощью лампы, грибка нет, а малышат рано в ветклинику везти. Созванивалась с ветврачом, она сказала, что это может быть аллергия на недостаток витаминов, но это исключино, так как мамочке даю витамины для грызунов. Может это алларгия на витамины? а да, я давала мамочке сушеные бананы и орешки. Подскажите, что с ними. Я оч оч переживаю.

0

2

Анютка1984, не переживайте. Это нормальное явление для крольчат в таком возраста.
Это не авитаминоз и не грибок.

0

3

Татьяна, спасибо!!! Я уже весь инет перерыла.  %-) У меня своих деток пока нет, я за этих как за своих переживаю. А когда она исчезнет?

0

4

Исчезнет как вся шкурка сойдёт.
Это нормальное явление для крольчат.
В инете я об этом пишу не в первый раз...

0

5

Буду, ждать.  Я уже Лапку всю обсмотрела, Белого и кошку Томку. Они скоро начнут шугаться от меня. :D

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Помогите у недельных крольчат перхоть.>>У недельных крольчат перхоть.