Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » Возраст и размер клетки>>Под возраст свой размер.


Возраст и размер клетки>>Под возраст свой размер.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем здравствуйте.
Хотелось бы узнать как определить возраст своего зайки ? Я его брал в зоомагазине примерно пол года назад, но про возраст я не спросил, сейчас он стал немного больше чем был и как мне кажется клетка ему маловата. Проблема ещё в том что я не использую не лоток для туалета, не для сена. Потомучто размеры клетки не позволяют.  Чем это чревато здоровью кролика может быть ?

0

2

SlaDeNbKui
Ну во-первых, если Ваш кролик не приучен ходить в одно место (даже без лотка), то он будет ходить скажем так, не совсем чистый, во-вторых, клетка должна быть настолько удобной кролику, что бы он мог в ней развернуться, и свободно встать в полный рост на задние лапки.
Сенник: не знаю, почему Вам не позволяет размер клетки, но есть сенники, которые крепятся снаружи на решётку.
Лоток: действительно, лоток занимает немало места. Если Вам он необходим, то приобретите клетку большего размера. Лично у нас большая клетка, лотка нет (ходит в одно место), просто опилки по всей клетке-30 литров, (лапы набивает о голую пластмассу) и мы заодно меняем.

0

3

SlaDeNbKui
Единственное, что могу сказать, что зоомагазиновских продают в возрасте от месяца. У Вас есть фотография, которую вы делали полгода назад?

0

4

Нет ) я его вообще ещё не фоткал ) Но мне не кажется что он был месячного возраста. Куда больше наверняка.Я нафоткаю его сейчас и выложу в раздел " Мой Кролик "

0

5

Евгеня написал(а):

Единственное, что могу сказать, что зоомагазиновских продают в возрасте от месяца.

А в некоторых и её раньше.(((

0

6

Я никак его нормально немогу нафоткать. как нафоткаю сразу выложу )

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » Возраст и размер клетки>>Под возраст свой размер.