Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домики

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

В этой теме увидела сообщение, что второй этаж может быть опасен.
Мы с моим другом в процессе изготавления деревянной клетки (осталось только крышу пристроить и лестницу, так как она двухэтажная)
Какую лучше лесенку и под каким наконом, не подскажите?

0

92

А вот и наш самодельный домик для прогулок на балконе.
http://i062.radikal.ru/1007/8c/7d6ee1a5d4e7.jpg

0

93

Кролька живет у меня две недели, из них неделю в большой клетке (ферпласт рэббит 100). Там в комплекте был домик, поставила его сразу, вроде как Нафаня обжился уже - как я думала. А он днем почти постоянно стал сидеть в этом домике. Вытащила домик - а он второй день как потерянный какой-то. Вот и мучает меня вопрос - то ли ставить обратно, боясь, что диковатым вырастет (ему чуть больше месяца), но зато пусть радуется, то ли пока не ставить - но теперь меня совесть мучает. Может, кто-нибудь подскажет выход?

0

94

Наша Чикуля тоже постоянно сидела в домике, не вылазила почти и не давалась гладить. А как убрали - нашла место под диваном, но и стала очень общительной. Полагаю, что им нужно место с крышей для сна/дремоты. Может полочка в клетке поможет. Я не профи в этом деле, но планирую так сделать для Чикули.

0

95

Полочку страшно(((( Да и сделать мне особо некому... Сама не представляю даже как это)

0

96

Так полочки можно в зоомагазине купить.  :flirt:  А что страшного? Кролю будет крыша над головой и в то же время он будет видеть, что он не один и будет привыкать.

0

97

О, не знала, что они продаются) Спасибо) Будем искать))) А пока поставила домик - не могу я в эти жалобные глазки смотреть) Как поставила - сразу радости столько, носится из домика в домик)))) Нравится ему, пускай будет) Тем более, что он и на руки вроде нормально идет, любит, когда его гладят)

0

98

Чика наша игнорирует домик. Вообще. Даже носа туда не сует. Я его убрала. Полочки в нашем районе отсутствуют(в соседние пока холодно ездить). Возник такой вопрос. Продают гамачки для хорьков\свинок. Как думаете, подойдет он для кролика? Может пробовал кто для кроля гамачок вешать в клетке?

+1

99

Аэрограф, у меня была мысль гамачок в клетку повесить, но я от неё отказалась. У меня такое ощущение, что кроля в гамаке запутается. Ему нужна "твёрдая почва" под ногами. Короче, я решила не экспериментировать и не рисковать, а просто сделала в клетке полочку

0

100

я тоже своей хочу чего нибудь  :'(  но в астрахани, даже углового лотка нет , сегодня была в зоомагазине ничего нет, еще и крыса в придачу меня укусила-завтра на сутки в больницу ложусь из-за крысеныша..ужас-а не город...придется в интернет магазине покупать-посоветуйте хороший плиззз проверенный

0

101

Nastysha написал(а):

посоветуйте хороший плиззз проверенный

имею в виду интернет магазин проверенный
всем за ранее спасибо :surprise:

0