Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Общение вне кроликов » кто любит комнатные цветы,заходите в гости !!!>>


кто любит комнатные цветы,заходите в гости !!!>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

я очень люблю комнатные растения,но почему-то только не цветущие! Очень многие у меня погибли...то -ли мало поливала,то-ли много...каким-то света не хватало,а некоторые наоборот на солнце сохли...Вот те,что остались и уже не первый год радуют меня и мою семью.Может кто-то поделится своими цветочками,я буду только рада.Выкладывайте фото,все и посмотрим

0

2

это цветы в зале на каменной лавке

0

3

это кактусы и цветочки из комнаты дочки

0

4

вот ещё

0

5

а это мой любимый цветок!!! я его купила маленьким и без листков,его уценили,так как голый стебель врят-ли кто хотел бы! а я купила и посмотрите на эту красоту.ОН РОСТЁТ И ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ

0

6

Как много растений o.O , все очень красивые. Здорово! У меня тоже много цветов, в основном которые не цветут.

0

7

декабристы у всех цветут,а у меня уже лет 10 и не цветёт,хотя много лет красиво цвёл у моей бабушки!видимо цветы чувствуют что не люблю я цветущие:) я и росточки посадила от него,но и они не цветут.интересно.не правда ли

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Общение вне кроликов » кто любит комнатные цветы,заходите в гости !!!>>