Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Хозяйство "Крош-Ки" » Крош-Ки>>Детки моего Кроша.


Крош-Ки>>Детки моего Кроша.

Сообщений 481 страница 485 из 485

481

Сникерс, не угадала))) Ему три года. Просто в таких плохих условиях он жил чуть более полугода.  А кудрявый такой, это у него авитаминоз так проявился, он просто вылез клочками, облысел. Я верхние фото делала после недели отлежки у меня, там такой скелет был, в руки брать было жутко.

Он  жил в сарае в корзинке-переноске пластиковой. Уши у него правда суперные, короткие.

Смотрите, у него даже морда стала наполненная, округлела. Мне он сейчас тоже стал нравиться))))

0

482

Три годика! Уже взрослый мужчинка  :flirt:  А выглядит как малыш))) Суперский мальчишка, симпотяж  :love:
Ему очень повезло, что он вовремя попал в такие надёжные, любящие ручки!  :flag:

0

483

Молли, вы молодец!!! Зайчишке ОЧЕНЬ повезло!! Новый год встретил почти совсем здоровеньким и очень красивеньким!! Удачи мальчишке!! :love:  :cool:

0

484

Молли, Какой кросавец! Мне очень нравятся рексики, а рыжики - просто моя страсть! Жаль, что так далеко живем, а то решилась бы на второго)))

0

485

Молли, как поживают КрошКи?

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Хозяйство "Крош-Ки" » Крош-Ки>>Детки моего Кроша.