Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Хозяйство "Крош-Ки" » Крош-Ки>>Детки моего Кроша.


Крош-Ки>>Детки моего Кроша.

Сообщений 91 страница 120 из 485

91

незнаю или я бы вот так могла бы отдать малышей  :blush:  очень привыкаю к животным,через что потом и переживаю сама...=(
вижу что вы тоже очень любите малышей,люблю таких людей и уважаю  :cool: и очень хорошо что муж у вас тоже такой же и что помогает Вам!уважение Вам и ему!!! а маленьким крольчатам желаю хороших  и любящих хозяев :yep:

0

92

Татьяна, как я радовалась яркости черноостевого малыша, такой нежный получился.

Хи,хи, дама одна пришла посмотреть и говорит- он что у вас грязный или цвет такой, я выпала.....

наверное хотели увидель зеленого, ультрамаринового или еще какого, ну это же не крашеный песец :crazyfun:

0

93

POMAWKA, спасибо, что заглянули, приходите на мою страничку очень-очень рада. Я стараюсь к малышам не привыкать, мои только производители. Так легче расставаться.

Я очень стараюсь донести красоту карликового кролика людям, потому и взялась за разведение. Не каждый сможет проводить такую работу не жалея ни времени, ни средств.

Татьяна, подтвердите, кроме производителей, клеток, корма, сена, а еще стеллаж, а еще как летом кондиционер искали, да много-много чего, уф. Иду в гости и несу со стола гостинец угощение ........яблочко для кроля.

Это уже лубофф))))))

0

94

молодцы вы!!!я бы наверное не смогла не привыкнуть,это мне минус,сама знаю,но ничего не могу поделать  :dontknow:  :D
побольше бы  таких "разводчиков" как Вы!!! http://s57.radikal.ru/i158/0808/b0/7392193faf04.gif

+1

95

POMAWKA, согласна с Вами... побольше бы таких заводчиков как Тамара... да и таких людей как Тамара...

0

96

побольше бы таких заводчиков как Тамара... да и таких людей как Тамара...

это точно!!! :yep:

З.Ы. обращайтесь ко мне на Ты...я думаю,что не старая еще :D

0

97

Татьяна
POMAWKA

очень вас благодарю.

0

98

POMAWKA

Не в возрасте дело а в нашем общем хобби, чтоли. Очень люблю общаться с людьми любящими животных, а возраст.........я про себя и не говорю. :crazyfun:

0

99

ну да,согласна,но просто думаю что сдесь есть гораздо постарше люди чем я))))поэтому как то не удобно  :dontknow:  :D да и на ты для меня проще  :jumping:

0

100

Вы, форумчане, стали моими близкими. Вот не могу удержаться, похвастаюсь перед вами. Получила письмо от своей покупательницы.

Какое счастье получать такие письма:

Тамар спасибо большое, мы уже ходим в туалет нормально, только вот бывает не удержимся и на кровать тоже можем)))Она так выросла, такая хорошая. Если выпускаем ее -по комнате бегает, носится, с ушами со своими играет. Маму уж очень полюбила, готова часами ее облизывать, как голос наш слышит сразу встает на задние лапки и просится на руки. Папа тоже от нее в восторге, все время ходит к ней то морковь принесет, то сухарик. Аппетит у нас очень хороший, постоянно хотим кушать, но вот боимся перекормить, поэтому даю корма не так много. Сегодня купила клетку побольше, теперь мы и в клетке бегаем,играем)))Спасибо вам то что подарили такое чудо, у нас вся семья от нее отойти не может))

0

101

Молли,мы с Бадди рады за Вас и за новых хозяев малыша-кроли :jumping:
пусть малыш ростет здоровенький и радует хозяев,а вам желаем побольше хороших  и любящих владельцев,которые бы и Вас радывали  :shine:

0

102

POMAWKA, а ведь папа с мамой были против покупки крольчонка, еле согласились. Мне очень важно согласие всех членов семьи.

Потому и радуюсь -  прижился.

0

103

да,это точно радует :shine:
всетаки очень важно и хорошо когда животное любяв все :flag:

0

104

Молли
ухххх какая вся красота....все крольчики как на подбор!!!!!!!!)))))))вот на кого ни посмотрю,все - сплошь красота......)))))))

0

105

Кроля
привет-привет.

Завтра сфотаю свою кролю вислоухую львиноголовую лисью барашку. Название- ух.

Любовь к этим  кролям пошла от изучения питомника  с серьезным   названием "ЛЬВЫ И ТИГРЫ".

Оказалось не так страшно- милые пушистые создания, с забавными гривами. А после фотографии японской ( полосатой) вислоушки Луизы из этого питомника, я не выдержала и написала письмо хозяйке этого питомника Ниле Лозованко.

Я даже стишок написала Нилиным львятам, такие они забавные.

0

106

Вот нашла:

                                             Я-БАРАШКА, почему? 

                                             Ну никак я не пойму,
                                             Если папа лев гривастый,
                                             То я львенок тоже.
                                             Папа лисий - я лиса,
                                             Ну кто же мне поможет?

                                             Мама, зайкина душа
                                             Значит ВСЕ Ж Я ЗАЙЧИК?
                                             Так ответьте, почему
                                             Меня зовут Б-А-Р-А-Н-Ч-И-К ?

0

107

классный стишок  :cool:  :idea:
ждем теперь фото  :)

0

108

[

b]POMAWKA[/b] вот и фоточки,  только что с пылу-жару:

0

109

Это львиноголовая лисья вислоушка Лисма. Она мама у нас. Детки подрастут- придут на сессию.

Вот хотела еще показать горшок перед уборкой, снимала через решетку клетки.  Это к тому, что кроля очень аккуратная, ходит исключительно в лоток, мимо не горошит практически (ну может нечаянно или сам горошек  при выпрыгивании кроли - выскочит). Уборка- одна радость, как я люблю говорить 30 секунд и 0 килокалорий  затрат. Запаха совершенно нет. Только лесом и сеном пахнет, не то что кошачий туалет (кошка у меня тоже есть) который без постоянной дезинфекции не обходится

0

110

И еще.....

Не могу не показать свою кошечку Лизу. Не устаю удивляться ее уму-разуму.  Первое знакомство крольчат  всегда проходит с "мертвой кошкой". Это Лизка сама придумала, сама

поняла как нужно себя вести, чтобы не травмировать малышей.

Это "мертвая кошка"

0

111

А это "нам пофиг- мы умываемся.....

0

112

А это- потихоньку начинаем подтягивать к себе и каждого в носик- чмок....чмок....чмок....

0

113

Лисма просто волосато-пушистое чудо :love: мамулька-кросотулька  :shine:
и умничка,воспитанная и аккуратненькая :cool:  я думаю что это еще и заслуга большая хозяйки :cool:

а кошка вообще умная изобретательница,надо же такое придумать :D

Молли,я сколько смотрю на ваши фотографии,столько и восхищаюсь как фотографиями так и животными  http://s41.radikal.ru/i092/0808/b5/a55a9b32caa4.gif  мне очень интересно наблюдать за всей вашей прелестью  :love:

0

114

Ах, да я с удовольстьвием! Приходите, приезжайте. всегда очень-очень рада!!!!!))))))

А вот тот самый чмок......чмок.....чмок....... только в сладкую попочку.

0

115

обалдеть фото  :love:
да вряди мы даже вблизи будем от вас (( но если бы возможность была,я бы с удовольствием посмотрела на всю вашу прелесть и пообщалась лично с Вами с удовольствием :yep:

0

116

Значит  расстояние не преграда)))))

0

117

ой,я бы рада)))но боюсь что и правда далековато  :D

0

118

Малыши голубые цв.карлики. Опять ловим и пробуем на язычок.......

0

119

Милые...

0

120

ухх ты...какие мордашки  :love:  и кошка просто прелесть :shine: надо же так кролят любить :love:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Хозяйство "Крош-Ки" » Крош-Ки>>Детки моего Кроша.