Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Какой корм предпочитают ваши кролики?


Какой корм предпочитают ваши кролики?

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

мы кушаем Versele Laga Cuni Pro. на мой взгляд самое хорошее что есть в наших зоомагазинах - травяные гранулы, содержат достаточно клетчатки и не содержат злаки. но и этот  корм не всегда в зоомагазинах есть, поэтому иногда покупаю Versele Laga Cuni Nature

0

902

Nastya_Nastya написал(а):

Versele Laga Cuni Pro.

А моя не ест его,паразитка. Приходится кормить Versele Laga Cuni Nature, сейчас нашли Versele Laga Cuni Nature облегченный и перешли на него, чтоб фигуру не потерять :flirt:

0

903

Nastysha, мы достаточно долго питались кормами фиори, потом перешли на Cuni Nature Re-Balance,

0

904

наши любимые корма !!! http://s50.radikal.ru/i127/0808/70/f873870a9e38.gif

0

905

Перевела свою крольку на корм Cuni Natur
http://s010.radikal.ru/i314/1108/21/3027710dfac3.jpg
Ей он очень нравится, даже старый корм витакраф не пришлось подмешивать.

0

906

У меня вообще не кушает гранулы травяные, прям выбирает, кушает все кроме них!!!! Малышка моя у меня совсем недавно, кормлю ее кормом Little one. Что скажете по поводу этого комбикорма?))
И вот только купила корм как на самой первой фотке, и была приятно удивлена когда как раз на нее наткнулась)
Посмотрим как кроля к нему отнесется!!!

0

907

Даша.К написал(а):

кормлю ее кормом Little one. Что скажете по поводу этого комбикорма?))

что по мне, точнее по моей крольке, корм хороший, но там есть кукуруза, что не очень хорошо.

0

908

Здравствуйте! )
Посоветуйте, пожалуйста, корм, которым предпочтительнее кормить маленького крольчонка, а то я совсем запуталась...(

0

909

есть много кормов для крольчат, вот посмотрите этот сайт про корм престиж, может что то и подберете там, в принципе, как я слышала да и читала, что этот корм в хороший. --> http://www.versele-laga.com/Nutri/Nutri … ;mkt=21191

0

910

Даша.К написал(а):

Little one. Что скажете по поводу этого комбикорма?))

Мы давали, этот корм не то, чтобы корм, а вкусняшка, этого корма много нельзя, его нужно смешивать по чуть - чуть с другим кормом. Я читала именно про этот корм.

0

911

а вот у нас корм Versela laga cuni crispy как вы думаете он качественный?

0

912

Нати***()*, прочитайте тему, этот корм уже обсуждали.

0

913

Наш кролик предпочитает корм Триол)

0

914

Мой любит любит Лоривит, другие ест с неохотой или вообще не ест. Покупаю только смеси, корм из одних гранул вообще не ест

0

915

Диана, Лоривит не очень хороший корм. В нем очень много зерна, кукурузы и прочего.

Мы берем корм Vitakraft Pellets, чисто из гранул. Иногда Vitakraft Menu Vital, как лакомство.

0

916

Скажите пожалуйста а как корм Xtra Vital про него нет ни одной темки??он хороший??потому что в магазине очень дорогой.

0

917

МАлинка???, если вы про Xtra Vital Care+ то ,лично я, не стала бы давать его своей. Слишком много протеина и главное составляющее-зерновые. А цена....считаю ,что если корм стоит меньше 200р за пачку, то его  вообще покупать не стоит.

0

918

МАлинка???, присмотритесь лучше к линейке Престижа (Версаль-Лага), соотношение цена-качество адекватное.
Я тоже иногда покупаю своим Беафаровский Xtra Vital Care+, но его цена, по-моему, ничем не обоснована и чрезмерно завышена. По составу он нормальный), а зерновые или их мука встречаются в 95% кормов, имеющихся в продаже.
Беззерновым кормом, т.е. наиболее приемлемым для кролей по составу, является Версаль-Лага Cuni PRO, он стоит порядка 180 рублей за пачку в 1 кг (это в интернет-магазинах, в обычных подороже).

0

919

нет я про такой

0

920

http://uploads.ru/t/Q/L/c/QLcxf.jpg

0

921

МАлинка???, нет, такой не беру, мне у него ни состав, ни анализ состава не очень нравятся...

0

922

блин что мне делать тогда....я купила незнала что плохой что мне делать?

0

923

вот я сейчас купила корм престиж куни натор..джюниор..теперь буду им кормить просто сначала кролик питался престижом куни крипси потом я решила купить екставитал кормила им только один день думаю ничешго не случилось теперь буду всё время кормить куни натором джуниором

0

924

На$тя, корма "Вака" и "Зверюшки" лучше поменять, в них слишком много зерна!

0

925

Моя Еда очень любит кушать Чику(витаминизированную зерносмесь). ей очень нравится, особенно сушеные баначики.

0

926

скажите а как корм versela laga cuni natur re balance ??он хороший??

0

927

МАлинка???, хороший.

0

928

Спасибо :cool:

0

929

Elena&Fleshka, сушеные бананы старайтесь давать поменьше( не каждый день).

0

930

Эмма,  я даю ей один маленький  в день.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Какой корм предпочитают ваши кролики?