Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Какой корм предпочитают ваши кролики?


Какой корм предпочитают ваши кролики?

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Неделя -10 дней, постепенно увеличивая кол-во нового корма.

0

122

Ириска написал(а):

Неделя -10 дней, постепенно увеличивая кол-во нового корма.

спасибо, завтра же начнем :yes:

0

123

Seagull написал(а):

Я наконец купила Prestige Cuni Nature, вот хотела узнать как долго его надо к старому корму подмешивать и в каких количествах?

Катюшка, потом обязательно расскажи, как Сникерс отнёсся к изменениям в рационе и как принял новый корм?

0

124

Еленка
Сникерс совсем разбаловался.. Из мисочки новый корм сначала обнюхал, потом что-то зубами выложил на пол и начал старый есть. После того, как он все съел, новый корм распробовал.. и у же через несколько минут от него не осталось и следа  :D
Вечером я опять смешала корма, но Сникерс слопал все не разбирая :)
Похоже, ему понравилось ^_^

Отредактировано Seagull (2007-11-03 10:53:06)

0

125

Seagull, ну вот и ладненько. Умничка Сникерс.

0

126

Seagull написал(а):

Вечером я опять смешала корма, но Сникерс слопал все не разбирая

Здорово! Молодец, Конфетик-Сникерс!

0

127

Всем привет,я купила вот такие корма на пробу,правдо кроли у нас еще нет.  Всем привет,я купила вот такие корма на пробу,правдо кроли у нас еще нет.

0

128

Еще взяла ср-во для ликвидации запаха в клетках

0

129

Вот  ликвидатор запаха для клетки совершенно лишний. Надо убирать клетку, а не запах ликвидировать. Кролики очень чувствительны к посторонним запахам. Во первых может начаться чих и насморк, во вторых клетка должна пахнуть кроликом, иначе он не будет ощущать себя там дома, и начнет каждый раз перемечать ее.
Что за зверь на корме "Жорка"? Подходит ли он кролику, нет ли чего нежелательного (орехи, горох...)?

0

130

Горох нельзя, да? А когда на корме написано, что в состав входят бобовые, имеется в виду горох? Стоит ли покупать такой корм?

0

131

От пары горошин с кроликом ничего не случится. Если он вообще их есть будет. Другое дело если их там слишком много. У меня в зверюшках попадаются в небольших количествах кукуруза, горох. Я их просто выбираю.

0

132

а что и кукурузу низя? а мой почему то не ест банан  :meeting:

0

133

Действительно, кукурузу они не едят. А горох я там не видела.

0

134

мой есть кукурузу из корма! а вот ща банан дала а он не есть почему то....а огурчик погрыз!

0

135

А моя кукурузу любит вареную.. съедает несколько зернышек. Все таки можно кукурузу давать или нет?

Кристинка написал(а):

а вот ща банан дала а он не есть почему то....а огурчик погрыз!

у кролек вкусы разные.. моей банан понравился, а вот огурцы вообще не воспринимает. Вот такие они привереды  :)
И огурцы лучше давать домашние, или хотя бы в сезон. Сейчас в них наверно уже химии полно.

0

136

utkins
у меня с грядки) они ещё свеженькие)

0

137

Кристинка написал(а):

а что и кукурузу низя?

Не то, что бы совсем нельзя. Просто для взрослых кроликов есть проблема ожирения. Поэтому лишние зерновые, кроме тех, что уже есть в гранулах комбикорма, им ни к чему. Я даже овес из Зверюшек стараюсь отсеивать.

Ну и мои бананы не едят. Проблем то!
Мои много чего не едят. Зато прекрасно едят сено, комбикорм, проращенный овес, ивовые ветки. Все остальное (морковь, яблоки, салат) едят совсем понемногу (одну морковку и пол яблока на троих за день не всегда съедают)

0

138

ясишно всё))) мой сено оч любит))) и комбикорм))) а корм зверюшки даю такой какой есть ток гранулы добавляю....но ничего не отсеиваю..

0

139

Кристинка написал(а):

у меня с грядки) они ещё свеженькие)

везет вам  ;)  я бы такие тоже похрумкала

voraa написал(а):

Не то, что бы совсем нельзя. Просто для взрослых кроликов есть проблема ожирения. Поэтому лишние зерновые, кроме тех, что уже есть в гранулах комбикорма, им ни к чему.

ну вот, буду знать.. спасибо voraa !

0

140

voraa написал(а):

Не то, что бы совсем нельзя. Просто для взрослых кроликов есть проблема ожирения. Поэтому лишние зерновые, кроме тех, что уже есть в гранулах комбикорма, им ни к чему. Я даже овес из Зверюшек стараюсь отсеивать

Согласна на все 100!

0

141

Милые,дорогие форумчане!!! :O В магазине не было нашего корма и я купила ВАКУ(пока не появится)А ТАМ.... :swoon: ЖУКИ!!!Маленькие и по больше!!!Летают(или прыгают так)Я боюсь теперь за зайку!Я ей его давала! :cray:

0

142

Мохнатость написал(а):

Я ей его давала!

Не реви! Ты же не целую упаковку скормила?! А производители этой "Вакки" - просто свиньи какие-то! Значит "Вакке" - ОГРОМНЕЙШИЙ МИНУС!

0

143

Ленча написал(а):

Всем привет,я купила вот такие корма на пробу

Что и говорить: с кормами у нас просто беда какая-то! Ничего приличного и в помине нет! Эти корма мне совершенно не нравятся.  У меня пока есть время, пытаюсь раздобыть что-нибудь приличное. В одном магазине обещали после Нового года завезти, жду!

0

144

Она кроме эмошина не жрет ниче!А тут дура наелась!Мож там яйца их были!Фотку вечером могускинуть!Боюсь за нее все поджилки трясуться!!! :cray:

0

145

Мохнатость написал(а):

Мож там яйца их были!

Они сами вероятно недавно из яиц повылуплялись! Просто не давай ей больше эту чёртову "Ваку" вот и всё! И не реви! Пока ничего страшного!

0

146

Надо было на овощах денек передержать!Не хотела брать как (тут такого смайлика нету...) чувствовала!
Лен,спасибо за поддержку!Буду стараться держать себя в руках.

0

147

Еленка написал(а):

Не реви! Ты же не целую упаковку скормила?! А производители этой "Вакки" - просто свиньи какие-то! Значит "Вакке" - ОГРОМНЕЙШИЙ МИНУС!

Хм... очень страннно. Я постоянно покупаю корм вака и мне он очень нравится. Ничго подобного сказать не могу.  :/

0

148

Это просто ужасно! О чём только думают эти производители?!!! Неужели они решили этими жуками корм сэкономить??? Я просто в ужасе! Чтоб я купила Ваку!!! Да низачто в жизни! :angry2:
Мохнатость, желаю чтоб у вас ничего страшного не случилось, и Тимоша осталась здоровой!!! :kiss:

Отредактировано *$mile* (2007-11-13 16:13:54)

0

149

Вот сфотографировала,но получилось не очень хорошо

http://i007.radikal.ru/0711/49/d548cae8a6aa.jpg
http://i043.radikal.ru/0711/78/83eff92d3a98.jpg
Черные пятнышка по бркам это противные насекомые!

0

150

Мохнатость написал(а):

Вот сфотографировала,но получилось не очень хорошо

брр..  :O
у меня дрожь по всему телу.. я такого не ожидала! Чтобы так нежным существам как кроликам такое вот подсунуть...  :swoon: Надеюсь с вашем зайцем все в порядке будет ;)

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Какой корм предпочитают ваши кролики?