Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Какой корм предпочитают ваши кролики?


Какой корм предпочитают ваши кролики?

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Сейчас жуков стало больше,они ползут на верх,а корм крошится.Мне кажется это вся партия такая заражонная,либо зерно просроченное.ФУ! :fie:

0

152

Мохнатость, а Вы разве еще не выбросили этот корм? Если нет, выбросите немедленно... Вообще-то я читала на одном из форумов подобную историю... Вот только название того корма не припомню...

0

153

Ириска  Выбросила.Обидно!Кому претензии предъявлять?У меня даже чека не осталось! :angry2:

0

154

А я, кстати, вот как чувтсвовала, что такое может быть!!! Всегда, когда покупаю корм спрашиваю, когда его завезли и смотрю на срок годности.. хотя таких вот катаклизмов  со мной никогда не было... :sorry:

0

155

Пусика написал(а):

Всегда, когда покупаю корм спрашиваю, когда его завезли и смотрю на срок годности.. хотя таких вот катаклизмов  со мной никогда не было...

Не думаю, что Вика не смотрела на срок годности... Просто производители очень безответственно относятся к своему делу, по-свински! А самое обидное, что страдает совершенно невинное существо - кролик!

0

156

Дело в том что еще и магазин проверенный!Всегда там закупаюсь и для зайки,и длясобаки.Был как то корм (белая упаковка с зеленым,там еще кролик белый,помоему с красными глазами...),так когдая его открыла такая вонь пошла!Я конечно жаловаться в магазин(оказалось что не первая)!В этом магазине этого кормав продаже я больше не видела.А срок годности могу уверить был в норме,только банку предпоследнюю взяла.

0

157

Еленка написал(а):

страдает совершенно невинное существо - кролик!

С Ватной палочкой (тьфу,тьфу,тфу)все нормально,никакого сбоя организма не наблюдается,аппетит как и был хороший!Седня марковк даже до кормушки не успела донести,с таким рыком зверским вырвала! :D

0

158

Мохнатость написал(а):

В этом магазине этого кормав продаже я больше не видела.А срок годности могу уверить был в норме,только банку предпоследнюю взяла.

Об чём и речь! Что ни ты, ни магазин не виноваты. А виноваты производители. Зерно не проверели на вредителей, и вот, как говорят у нас в Киргизии, - мына результат!

0

159

Я теперь как брала эмоушын,так и буду брать,только с запасом,чтоб подобное не повторялось!Конечно дорого и цена не всегда говорит о качестве,но хоть состав в норме и пахнит приятно,да и неприятностей с ним не наблюдается пока... :rtfm:

0

160

Здраствуйте))) вот мне недавно подарили кролика как неопытная купила то что посоветовал вот не знаю ,хочу спросить можно ли и полезно ли давать такое кролику во например корм престиж и Бака а минеральный камень Фиори?

0

161

Лапочка корм Престиж Бельгийский очень хороший. Я свою кормлю Престиж Cuni Complete, ей очень нравиться.. А про Баку не слышала.. может Вака?? Про Ваку разные отзывы... у меня Ваку отказалась есть.. Фиори тоже хорошая фирма, Италия..

0

162

да точно вака срасибо)))а меня Престиж Classic мой с удовольствием его есть

0

163

Девочки я вот почитала тут про ВАКУ но ничего подобного никогда не  наблюдала, всегда покупала этот корм и корм всегда чистый и очень хороший

0

164

Лапочка написал(а):

а меня Престиж Classic мой с удовольствием его есть

Ну, и отлично:остановитесь на нём! А лучше выложите состав этого корма, мы посмотрим и обсудим... Главное, чтобы в корме не было недопустимых ингридиентов, таких как: жир, сахар, яйца, молочная сыворотка и тд.

0

165

Еленка
Ты корм то заказала? Какой? Сколько?

0

166

НадюшаМ. написал(а):

Ты корм то заказала? Какой? Сколько?

Надюш, заказать-то заказала... Но результат известен будет только после 20 декабря. Заказывала через зоомаг. Но если не привезут, придётся выпытывать у них про их поставщиков и уже на прямую общаться, предоплату делать и всё такое. А заказала я "Prestige" Cuni Junior Nature, "Prestige" Cuni Nature.

0

167

Еленка написал(а):

Надюш, заказать-то заказала... Но результат известен будет только после 20 декабря. Заказывала через зоомаг. Но если не привезут, придётся выпытывать у них про их поставщиков и уже на прямую общаться, предоплату делать и всё такое. А заказала я "Prestige" Cuni Junior Nature, "Prestige" Cuni Nature.

Я рада за твой выбор.  :yes: Желаю, чтоб привезли то что нужно и сколько нужно!!!!  :give_rose:

0

168

  Да уж,с кормом у нас не разбежишься. Я даже просила в Алма-Ате узнать про корм Престиж,но его и там нет.
А после истории про корм Вака теперь даже страшно,я ведь тоже своему будущему крольчонку такой купила на первое время,только вот что хорошо,я его сразу в магазине вскрыла.А после этой истории домой пришла,весь его высыпала,и давай переберать,чтоб там никто не завелся.Оставила его на свету,может хоть так он не обзоведется квартирантами. Вот и не знаю давать его или нет?

http://i018.radikal.ru/0711/dc/2d51f5fc4376.gif

0

169

Ленча написал(а):

А после истории про корм Вака теперь даже страшно,я ведь тоже своему будущему крольчонку такой купила на первое время,только вот что хорошо,я его сразу в магазине вскрыла.А после этой истории домой пришла,весь его высыпала,и давай переберать,чтоб там никто не завелся.Оставила его на свету,может хоть так он не обзоведется квартирантами. Вот и не знаю давать его или нет?

Я Ваку покупала, дала один раз и всё! Там много овса, кроля ест его с большим удовольствием. Но потом это отражается на его каках.
Вчера купила на пробу корм "Зверюшки". Тоже не в восторге от него, хотя отзывы слышала не плохие. Там тоже много овса. Из всех простых кормов (нашего производства) мне нравится только "Кроша".
http://i041.radikal.ru/0711/f1/c5bef58c87ea.jpg                http://i033.radikal.ru/0711/22/2585e53c8ad7.jpg

0

170

А вот у нас Кроши нет,у нас вообще ничего толком нееет!!! Просто ужас!  Зверюшку я тоже взяла,просто сказать нравится или нет,не могу,мой крольчонок будет со мной только в феврале,и то если заводчица не подведет. Ну зато есть время подготовиться.

0

171

Жуки, у меня тоже самое было :fie: ,противные такие! А ещё у меня моль с лечинками в корме была :bad: , кстате в  Ваке и в Зверюшках.

0

172

Ленча написал(а):

Оставила его на свету

Такие вещи на свету хранить незя! Если привезут "Престиж", я тебе обязательно позвоню или напишу.

0

173

Ленча написал(а):

А вот у нас Кроши нет,

Кроша летом был в "Артемиде"... Кажется и сейчас есть.

0

174

Еленка написал(а):

Ленусь а ты как кроше относишься? Ты бы взяла?
Когда в Артемиду в следюраз пойдешь,может меня прихватишь?

0

175

Ленча написал(а):

Ленусь а ты как кроше относишься? Ты бы взяла?
Когда в Артемиду в следюраз пойдешь,может меня прихватишь?

Ко всем этим кормам отношусь неважно... Очень много времени убила на то, чтобы сравнить все корма и сделала вывод: Лучше бельгийского "Престижа"(полнорационника) ничего нет! Конечно прихвачу, солнце!

0

176

Привет всем!!!Я сегодня ходила в магазин чтобы купить Яшке корм,и увидила обсалютно для меня не знакомый!!!вот он!!что скажите о нем???Яшка из престижа юниор половину выкидывает(((А это состав мне неизвестного корма:протеин 15%,жир 3,5%,зола8%,клетчатка 15%,влага 12%,кальций 1%,фосфор 0,5%,натрий 0,25%,магний 0,2%,витамин А 10,000 МЕ/кг,витамин D3 1,000 МЕ/кг,витамин Е 100 мг/кг.
Жмых масленичных культур,шарики люцерны,пророщеное зерно,экструдированое зерно,рожковое дерево,гороховые хлопья,стебли ржи,растительное масло,глюкоза,витамины,микроэлементы.

Отредактировано Куся (2007-11-30 00:14:54)

0

177

Вот что внутри

0

178

Никогда такого корма не видела... Кто производитель?

0

179

Нидерланды

0

180

а стоит он 165 рублей за 185 грамм

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Какой корм предпочитают ваши кролики?