Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Ох уж эти забавные ушастики! » Игрушки для зайки.>>Какими игрушками играют ваши зайки.


Игрушки для зайки.>>Какими игрушками играют ваши зайки.

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

Ну что, Молли, давали книжки зае попробоать?????

0

62

А мой, как только он смотрит в сторону двери (а двери та новые и очень вкусные :cool: ) я начинаю кричать: "Пашка!", так он подбрасывая  ноги сразу пот диван прячеться, а потом он и так прыгает и сяк! и видет, что я на него не обращаю внимания так сразу принемаеться за дело, то ли абои грызёт, то ли двери! А мой кролик по краватям только бегать любит! А раз было такое: мы его забрали у моей знакомой, он ещё к нам не прывык... он под краватями с розбега как у дареться об стенку!  :rofl: Он как инопланетянин глаза по пять копеек, перепуганый! :confused:  ахахахахах!!! это было что то! Вот такой мой зая лётчик испытатель!

0

63

А у нас появилось еще 2 "игрушки"))))
Степлер: он его любит подкидывать, скидывать, ну и конечнопросто грысть)))
http://i081.radikal.ru/1008/a7/b260fa62e08f.jpg
                                                   http://s002.radikal.ru/i199/1008/4b/d4de173815fa.jpg
Скотч: он его любит катать немножко, засовывать внутрь голову ненадолго, ну и конечно просто грызть)))))))))))
http://s45.radikal.ru/i109/1008/66/82719cfd30ba.jpg
                             http://s53.radikal.ru/i140/1008/3f/901083898fed.jpg
Ну и еще фотка с его любимой "игрушкой" книжкой))))
                   http://i055.radikal.ru/1008/54/338c636cfce7.jpg
Он даже предпочел погрызть книжку, чем съесть его вкусное яблоко!!!!!!
                                      :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

64

Angelina
Он в школу хочет!

Ему букварь нужен, а ты ему словарь))))

0

65

Возможно-возможно))))))))))))) :crazyfun:
У меня где был........ :rofl:

0

66

Эх, провода, провода...   ))
Моя зайка все провода на зуб пробует! И от принтера сгрызла и телефонный погрызла. Долго мы еще с таким телефоном жили. Я еще думала что странно телефон работает. Точнее то работает, то нет)))))
как то дали просто кусок провода. так в качестве игрушки.
С какой довольной моськой она его крошила на кусочки)) Прямо благодарность на морде написана была))

Так что лучшая игрушка для кролика это  http://s57.radikal.ru/i155/0808/51/8c332894e64e.gif куча проводов!))

0

67

Даааааа.  Провода-провода, зачем вы такие сладкие? :crazyfun:

Скоро Новый год, прячьте гирлянды, кроли, говорят, в восторге от мигалок более чем от самих елочек :crazyfun:  :idea:

0

68

Молли написал(а):

Скоро Новый год, прячьте гирлянды

именно это нам уже поздно прятать :D точнее уже и нечего))))у нас весела герляна круглый год(иногда использую её как освещение вечером или ночью),и что первое было погрыжено,так это именно она  o.O  :D

0

69

мы уже который год елку не наряжаем из-за кошек :))) так что крольке вряд ли чо перепадет

0

70

Бедный кролька, радости  На Новый год никакой((((((

Вот POMAWKA,  круглый год гирлянду для зайки держит, наверное и на этот год новую будете закупать, а POMAWKA,  надо же зайку порадовать :rofl:  ))))))

0

71

Молли точно :D вот  только старые 3 выброшу а тогда за новыми пойду  :rofl:

0

72

А мы играем обычными деревяшками....
грызем и перекладываем с места на место.... а иногда вообще из клетки выбрасываем ))

0

73

У меня муж недавно пожаловался - из 90 каналов кабельного телевидения добрая половина стала черно-белой. Вдвоем, ползком начали обследование кабеля и о РАДОСТЬ - нашли!!!!!  В одном очень скрытом местечке, на изгибе кабеля, где и чехольчик не поставишь -НАПОЛОВИНУ СГРЫЗЕННЫЙ КАБЕЛЬ!!!!!!!  Во какая зависимость, половина кабеля и половина каналов, какая прелесть :crazyfun:  :D

0

74

да Молли...))))у вас тоже зайки хоть куда  :D
а может нашим зайкам на Новый Год накупить кабуля побольше???))) наверное это будет лучший подарок  :D  :rofl:

0

75

Эх,POMAWKA,  я вот только хотела у вас бандерольку попросить прислать из тех сгрызенных  гирлянд. Чё добро выбрасывать то, в доход их!

Думаю и  Котлете хватит :yep:  :offtop:

0

76

Молли еще не поздно))герлянды на балконе еще лежат:D можем поделиться :yep:  :rofl:  так кому бандерольку,Вам и Котлетке? :writing:

0

77

Конечно нам ))) мы наушники уже грызли, а гирлянду еще не пробовали  :shine:  да и нет у нас такой роскоши  :dontknow:   вот это был бы подарок )) тем более этот новый год у нас первый и день рождения котлетки на носу, так что ждем поздравлений :jumping:

0

78

мы себе чуть-чуть откусим и с Молли поделимся  :blush:

0

79

Сегодня не поленилась, сходила в магазин и купила Котлете целый рулон туалетной бумаги (попотрашить его)... а она... аккуратненько подходит.... давит на меня косяка и убегает...
может боится... я ее всегда за сгрызенные обои ругаю...  :yep:

0

80

Котлета,  подарок оригинальный.  Во как мы заек любим, на все готовы)))))))

Я вот так и не решусь книжку какую  старую выбрать для кроли ( я почему-то с книжек решила начать) :crazyfun:

А от туалетной бумаги  :playful:  моим кролям достается только картонная трубочка (в конце рулона)  :flirt:  :rofl:

0

81

а пусть они сами выберут, то что им нравится )) а моей понравилась бумажка

+1

82

Котлета написал(а):

Конечно нам ))) мы наушники уже грызли, а гирлянду еще не пробовали    да и нет у нас такой роскоши     вот это был бы подарок )) тем более этот новый год у нас первый и день рождения котлетки на носу, так что ждем поздравлений

и вам и Молли хватит :D и по приличному куску :D
и поздравления тоже за нами :writing:  :flirt:

0

83

POMAWKA,  ух ты как здорово ))) мы уж не знаем как еще поразвлекать заю... сегодня кроме бумаги сделали ей коробку с двумя входами, пока еще не решается залезть...

0

84

Котлета написал(а):

а моей понравилась бумажка

ой,а у нас Лакуся тоже неравнодушен к туалетной бумаге! кажется,что съесть её может...так она для него привлекательна! :crazy:

0

85

Покупала когда-то наполнитель, а в нем оказалась погремушка. Играется он ею в основном по утра и всегда практически в одно и тоже время)))

0

86

Лиса, это что за наполнитель такой??? мы тоже погремушку хотим :crazyfun:

0

87

Котлета, да пробовали как-то кошачий наполнитель( когда панос был,  но после него кролик весь как будто пылью был покрыт :unsure: ), вот там она нам и попалась...  %-) ,

0

88

Лиса, а мы тоже кошачий позавчера купили... там вроде нет никаких игрушек :'(

0

89

он помойму "Макс" назывался.

0

90

Лиса, надо будет посмотреть :)

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Ох уж эти забавные ушастики! » Игрушки для зайки.>>Какими игрушками играют ваши зайки.