Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » Мой Яша- психичка=)>>Может что посоветуете?


Мой Яша- психичка=)>>Может что посоветуете?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот решила написать о своей проблеме: Моему Яшке вот уже 7 месяцев. Раньше все было нормально, а теперь его как подменили: Агрессивный такой, ужас, в клетку загоняем только с боем, чтоб он хотя бы покушал. Что уж говорить, на руки ваще не возьмешь, сопит, как будто ща в лицо кинется=)) Такой милый и забавный, кошмар!!! Понимаю, что дело в хочухе, но только от этого не легче, расскажите, были ли у Вас кролики кастрированные и как менялось их поведение? Также рассматриваю вариант завести ему подружку, только куда потомство девать???

0

2

А, вот ещё, как приучить его ходить гулять? Шлейу как только видит, всё!!! Припадок начинается, а уж если одеть, кактается кубырем пока не снимешь, вот такие вот мы "милые", я когда собиралась его брать- весь форум Ваш облазила, все пишут, что кроли у всех такие милые, ласковые, фото отличные, неужели только мы такие и ничего с этим не поделать??? :crazy:

0

3

Макарошка
Читала много истории о кастрации, из которых 80-85% проходило хорошо и кролики становились очень добрыми и ласковыми (и даже лучше, чем прежде до хочухи).
А что касается пары для него, то это может только усугубить ситуацию, то есть всё будет ещё намного "веселее".
Сама своего никогда не водила гулять, но опять же по отзывам хозяев кролики привыкали к шлейке.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » Мой Яша- психичка=)>>Может что посоветуете?