Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » У ваших кроликов есть реснички???????>>


У ваших кроликов есть реснички???????>>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У моего Боськи есть, особенно сверку очень заметно.
А у вас????

+1

2

Angelina
Конечно есть! Это же важное приспособление-защита от соринок! А ещё у моего кролика очень длинные вибриссы)

0

3

у хототиков очень заметно : )

0

4

У Персика очень длинные реснички))

0

5

Моему Жорику всего 1.3 месяца, он еще мал и у него крошечные реснички)))

0

6

У моей Люси очаровательные реснички ))

0

7

А у нас как будто глазки подведены и реснички, как накрашенные)))) Прям все умиляются "какая милая девочка"=))) А мы -мальчики!!!

0

8

Макарошка :D

0

9

а у меня Редисочка белая,
глазки черным подведены..
и реснички черненькие,длинные..
очень красиво)

0

10

У моего очень хорошо заметны! Длинные такие, беленькие :)

0

11

У нас тоже есть. а что такое вибриссы?

0

12

у моего Кусички тоже есть ресничкиб только надо очень присмотреться, чтобы их заметить

0

13

Крнечно есть))) верхние реснички и такие длинные..сразу заметно, правда, их там очень мало..штучек 5-6 наверное..  :rolleyes:

0

14

Варварушка написал(а):

их там очень мало..штучек 5-6 наверное..

Думаю это вибрисы :blush:.....а реснички есть у всех кроликов.

0

15

Kika написал(а):

а что такое вибриссы?

Вибриссы=усы (как мы привыкли называть)  :)

0

16

кииса написал(а):

Думаю это вибрисы .....а реснички есть у всех кроликов.

Нет..усики у нас тоже есть, они находятся возле рта, они такие длинные и белого цвета, их тоже немного, но побольше ресничек, а реснички находятся прям над глазками..или я что-то не так понимаю? :'(

0

17

У кроли реснички темно-серого цвета, на фоне рыжей обводки глаз смотрятся очень эффектно-)

0

18

Мне б такие реснички как у моей заи))))))))

0

19

Евгеня написал(а):

а что такое вибриссы?

Вибри́ссы — осязательные механочувствительные длинные жёсткие волосы многих млекопитающих, выступающие над поверхностью шёрстного покрова.
Обычно вибриссы расположены группами на голове (около носа, около глаз, на верхних и нижних челюстях и т. д.), иногда и на других частях тела (у многих сумчатых, например, на лапах). Вибриссы у кошачьих расположены пучками около глаз. Очень похожи на типичные волосы, но толще и длиннее их в несколько раз.
Вибриссы — специализированные органы чувств.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » У ваших кроликов есть реснички???????>>