Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Мой Боньчик))) самый красивый)))


Мой Боньчик))) самый красивый)))

Сообщений 1 страница 30 из 191

1

Это мой сынок)))

0

2

Приветик, Бонька. Приятно познакомиться  :yes:
[взломанный сайт]
Кристинка
Рассказывайте про него побольше. А есть фото, где он ещё маленький?

0

3

:) НадюшаМ.   на аватаре он маленький,там ему 1,5-2 месяца))) а сейчас 4 месяца))) а что про него рассказать? непослушный он у меня,но ласковый!!!  :give_heart:

Отредактировано Кристинка (2007-10-23 12:22:26)

0

4

:girl_in_love: НадюшаМ.
у вас очаровательная девочка))))

0

5

Кристинка написал(а):

у вас очаровательная девочка))))

Спасибо... :blush:

0

6

Здравсуйте мы пришли с вами знаокмиться. Боньчик очаровашка, сладкий ребенок.... чмоу его.... заходите к нам в гости

0

7

Ой, зебрёночек какой миленький! Первый раз вижу так интересно окрашенного кролика. Боньку-зебрёнчика не спутаешь ни с кем! Очень-очень красивенький малышок!

0

8

окрас у кроли вашего очень красивый  :girl_in_love:

0

9

Я такого ещё ни разу не видила! Очень красивый!!! Чмок заю! :give_heart:

0

10

*$mile*
Seagull
Еленка
Перчик
   Всем большое пасибо за добрые слова(комплименты) :thank_you:  надеюсь найти ему невесту))) хоть пока и рано,но надо подстраховаться))) жду невест!!! :girl_sigh:

0

11

Перчик
а у вас девочка?

0

12

Кристинка написал(а):

а у вас девочка?

Нет! Степан у нас мужичок!

0

13

Был бы Нюх девочкой, я бы первая в очереди стояла! :yes: Такой красавец!!! :give_heart:

0

14

да уж....а кто точно знает можно ли жить 2-м парням кролям? или не рекомендуется?

0

15

*$mile*
тут отдают кролю мальчика такого симпотичного чёрного...хочу его взять ток вот опасаюсь как они с моим себя вести будут))

0

16

Боньчик, значит? Привет-привет, мы тоже Боньчик, тезка  ваш! :bye:

0

17

:rolleyes: Кристинка. не мы мужчинки

0

18

Кристинка написал(а):

хочу его взять ток вот опасаюсь как они с моим себя вести будут))

А я тоже толком не знаю про уживание двух однополых кроликов... :blush: Но на форуме где-то писали, что всё зависит от кроликов, от их характера. А там уж как повезёт ;)

0

19

мдя.... :(

0

20

Довольно часто кастрированные самцы уживаются неплохо вместе. Но, как уже правильно заметили, всё будет зависеть от самих кроликов. Можно взять ребёнка, а если будут драться, то не пускать гулять вместе. Клетки-то у них будут разные...

0

21

Кристинка
:girl_sigh: какой завидный жених!)ну мы подумаем,хотя выбирать не мне :girl_haha:

0

22

Маргарита
подумайте!!!))) времени ещё месяца 3))) а если что то промто мона их познакомить,мож дружить будут =)

0

23

Кристинка
Когда будут новые фото Боньчика? Как он поживает?

0

24

скоро! поживает отлично! домик ему купила!!!)))) не вылазит из него!!  :)

0

25

а вот и новые фоточки))) с подружкой))

0

26

вот ещё)))

Отредактировано Кристинка (2007-10-26 21:12:53)

0

27

и ещё.....

0

28

и последняя на сегодня!

0

29

Ух, как много фоточек! Так классно! А кису как зовут, она такая хорошенькая, это девочка? Так хорошо они играют вместе.

0

30

Еленка
да девочка! Зовут Бонька)) хихихи)))) тёзки)) завтра ещё будут фотки!!! сегодня пофоткаю...завтра...короче почти каждый день буду выкладывать)))

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Мой Боньчик))) самый красивый)))