Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Мой Боньчик))) самый красивый)))


Мой Боньчик))) самый красивый)))

Сообщений 31 страница 60 из 191

31

невесты там нам не объявились?))))  :girl_sigh:

0

32

Кристинка написал(а):

короче почти каждый день буду выкладывать)))

Ага, давай! Они такие интересные!  :good:

0

33

Еленка
иногда не успеваю запечатлить такие моменты классные...так обидно..ну ничего! прикольных тоже много будет! он у меня любит что нибудь отмочить)))  :haha:

0

34

))) :declare:

0

35

Кристинка, а в чём это он сидит?

0

36

Еленка
в клетке... а что?

0

37

а это наша любимая игрушка))))

0

38

Кристинка написал(а):

Еленка
в клетке... а что?

Ни разу не видела такую клетку. А можно фоту, где хорошо можно рассмотреть вашу клетку? Этоя в целях повышения образованности, как говорил Печкин.  :D

0

39

клетка эта не подойдёт для кролей....малова та...у меня просто нет другого варианта...Боньчика клетка сломалась..так что спит он у меня пока в этой...

0

40

Кристинка
Первый раз вижу такую клетку. У неё есть один большой плюс - кролика никогда не продует сквозняком. Ну, а так конечно маловата... А на ручки он с охотой идёт?

0

41

да,сквозняки не страшны!!!))) есть клетки такие длиннее и пошире но мне не куда такую огромную ставить...да на ручки тока так выпрыгивает)))   :grin:

0

42

Кристинка написал(а):

да на ручки тока так выпрыгивает)))

Повезло тебе с кроликом!

0

43

ну не знаю......на кровать так и наровит написькать и горох повсюду...(((

0

44

Кристинка написал(а):

ну не знаю......на кровать так и наровит написькать и горох повсюду...(((

Воспитывай, мамочка!  :D

0

45

Еленка
КАК????????????что делать то надо??? )))

0

46

ладно....завтра жди фоток!!! ещё 5 минимум выложу!)) я спать...споки ноки.. =)))

0

47

Кристинка написал(а):

а вот и новые фоточки))) с подружкой))

какие фотки замечательные!
как они с кошечкой хорошо уживаются..вам просто повезло, ни крольке ни кошке скучно не бывает!

0

48

Seagull
кошка из соседнего подъезда....мой подруги питомец))) фоток ещё много будет))) заходите чаще,пишите что хотите увидеть я выложу все фотки)))

0

49

Кристинка написал(а):

КАК????????????что делать то надо??? )))

Ты должна присекать все эти безобразия, сразу же по совершении. Должна показать своему ребёнку, что тебя такое положение дел не устраивает. Кролики очень сообразительные "люди", только действуй мягко, но убедительно. И, знаешь, это не происходит сию секунду, придётся потерпеть и не отступать, т.к. кролик поймёт твою слабину и окончательно сядет на шею. Удачи! А где Бонька+Бонька?

0

50

Фоточки СУПЕР!!! Он такой здоровский! :girl_in_love:  А как он с игрушкой такой играет?

0

51

*$mile*
это же неваляшка!!! вот смотри:

0

52

вот так мы играем..как самый настоящий малышонок))) :rofl:

0

53

Ой! Здорово так! А Нюх совсем не игривый, ему бы только за котом побегать для определённой цели :haha:

0

54

*$mile*
:rofl:  :haha:

0

55

*$mile*
его на кровати трудно вечером найти...он сливается с постельным бельём))) хихихи)))

0

56

а подскажите как наказать кролика чтоб он понял что нельзя делать того что он сделал????

0

57

Кристинка написал(а):

а подскажите как наказать кролика чтоб он понял что нельзя делать того что он сделал????

Я обычно Нюха зову спокойно, ласково, а когда он шкодит я сердито и громко называю его по имени, и он понимает и перестаёт шкодить. ^_^

0

58

Можно прикрикнуть на него строгим голосом, поругать, какуськи нужно собирать и уносить в лоток. Оппа, до меня дошло! Кристинка, он же у тебя не может сам в клетку залезть во время прогулки... Да? Или я ошибаюсь? Отвечай, а там будем дальше разбираться, мож чего и придумаем!

0

59

А сневоляшкой, эт ты хорошо придумала! Мне понравилась идея!

0

60

да! неволяшка у нас беспроигрышный вариант...иногда так заигрывантся что не оторвёшь))) а вот как наказать када он уже напортачил! вот он насикал мне на простынь(хорошо там матрасик был и на диван не попало)

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Мой Боньчик))) самый красивый)))